Евгений Кучкин

Клава транслейт – ПЛАКАЛА / KAZKA (Кавер на русском).............KAZKA — ПЛАКАЛА [OFFICIAL VIDEO]................Одна русском,другая на Украинском.Что скажите,как вам?...По множеству комментов я сделал вывод.Хочу тут,в живую,так сказать ,посмотреть что напишите.Всем СЧАСТЬЯ!!!!!!

Ответы
Надежда Кнышова

Первый вариант.Но,слышала как дети её исполняют, тоже неплохо.

Евгений Кучкин

Удачи!!!

Татьяна Тышкевич

Больше нравится в оригинале.:)

Евгений Кучкин

Украинский?Да.Согласен.Но и на нашем хороша песня!!!!!!!!!!!!

Татьяна Тышкевич

Я не слышала на русском.:) Надо будет зайти в ютуб

Татьяна Тышкевич

Спасибо, красиво. Но..... Извините, в оригинале лучше.:)

Евгений Кучкин

Может.Удачи вам!!!!!

Татьяна Тышкевич

Спасибо. И Вам всего доброго.:)

Ta
Tatyana

Мне понравилось.

♤♡
♤♡◇♧

♤♡
♤♡◇♧

На украинской она лучше

Евгений Кучкин

Не то что лучше,как то ...интереснее,........что ли.

♤♡
♤♡◇♧

Да

Евгений Кучкин

Удачи вам!!!!

♤♡
♤♡◇♧

Взаимно