Юрий Ярошевский

как то раз ловцы душ, спросили меня, есть ли справедливость? а вы как ответите !

Ответы · страница 2
Ал
Алекса

у немцев есть прекрасный ответ на подобные вопросы: Jajn/ что означает и да и нет

*********

нет справедливости , возмите москву и Россию . вся Россия дань платит москве .

Вера Козловска

нет.если бы она существовала-о ней бы не спрашивали......это только мое мнение.

Ме
Мелисента

нет. но, все возвращается по законам бумеранга. Ну. просто возвращается!

Ме
Мелисента

Бибигуль Ракишева

Если бы не было справедливости, то на Земле н6икого бы уже не осталось...

Бибигуль Ракишева

Не за что! Одним из законов диалектики в философии - является закон единства и борьбы противоположностей. А противоположности – черты, стороны, признаки предмета, которые коренным образом отличаются друг от друга и вместе с тем не могут сущ. друг без друга, взаимно дополняют друг друга (день и ночь, добро и зло, верх и низ).

Роман.

Я бы ответил.Справедливо бы было,если бы вы ловцы не лезли в мою душу.

Светлана Войтова

Есть. Только земным людям она непонятна. Она ведь оттуда, из Космоса

Ермек Файзуллин

Справедливость как философская категория в природе не существует.

Юлия :-)

Конечно..справедливость рано или поздно все равно восторжествует!

Елена Кемаева

что то сегодня слишком часто возникает вопрос про справедливость

Галина Гавриленко

Есть но редко можно ее увидеть все люди притворщики и обманщики

Анатолий

"На каждого умного, по дураку, - все поровну, все справедливо!"

Nurbol Dautbaev

А.С. Пушкин: " Нет на земле справедливости нет его и на верху."

Юрий Паренкин

справедливость заканчивается там где правит золотой телец

Светлана Тишкова

справедливому - рано или поздно справедливость вернется

Виктор Пирог

Есть и 37 год нагляден в том, что возмездие неотвратимо.

Наталия Соловьева

Ежели сПРАВедливость, то конечно есть, у тех кто сПРАВа, по правую руку у от охраняемых ружьем воров-властей. 😎

Наталья

Ловец душ? страшный человек! какая уж справидливость

Дмитрий Майоров

😮 однако может и есть смотря какие ловцы спрашивали

Roman Sidorov

спросил бы их -а что они понимают под этим словом