Юрий Ярошевский

как то раз ловцы душ, спросили меня, есть ли справедливость? а вы как ответите !

Ответы · страница 4
Таня Ямпольская

Всё делаешь ты!

Л*
Львица ********

что вы курите?

Юрий Ярошевский

я не курю,не пью алкоголя,и в психдиспанцире на учете не стаю, )))))))

Юрий Ярошевский

Надежда

На Земле нет.

Надежда

Если по справедливости за наши делишки нам нет места на Земле,, апо милосердию мы живы и надо радоваться.

Надежда

Это правда, просто призадумайтесь.

Юрий Ярошевский

жизнь проста и сложна одновременно,мне понятна ваша позиция, но я в корне с вами не согласен,жизнь нельзя делить на черное и белое,

Юрий Ярошевский

да не про утопию типо рай я в целом о жизни

Галина Скворцова

твой ответ.

Юрий Ярошевский

мой ответ таков,справедлив тот кто равно относит, себя к остальным

Галина Скворцова

от этой справедливости,не раз попадали в неприятные ситуации.

Галина Скворцова

поэтому спрпведливость-палка о двух концах.

Елена Алешина

это к врачу

Юрий Ярошевский

если вам надо, не ждите идите скорее

Ксения Долголева

геь

Юрий Ярошевский

а по русски не вариант писать

Ксения Долголева

🙂 немного не получилось, а так справедливости нет)