Бутявка С Напушки

Какие книги и фильмы вам интересны?

Ответы
Артур Artur

развод двух кратен
двуличие сатаны 10:50 мск
и вы непоклонитесь тому чему я поклонился
соблазн хуже чем убиение
если и в третий раз
то недозволяется более она ему
пока не выйдет за другого 10:59 мск
напоминай если полезно 11:50 мск :?

Татьяна Мотчева

книги автора Варго, приключения интересные, юмор. фильмы- комедии, с Сигалом, что-то типа ужастиков на реальных основах, некоторые о войне, например, Грозовые ворота.

Никита Худченко

Не особо люблю читать, но Пауло Коэльо не плох. Даже гениален. Фильмы люблю смотреть разные, но в основном западные, намного реже наши.

Дмитрий Близнюк

детективы, триллеры, документальное кино, научная фантастика, религиозная литература

Галина Спиридонова (Волчек)

Книги -,где наша жизнь одно мгновенье.Исторические .Фильмы душевные.,романтические

Светлана Шилова

Я читаю и смотрю все ,что меня заинтересовало в тот или другой мамент.

Серый =-=

Книги не люблю. Фильмы те ,где больше диалогов. Например 12 присяжных

Павел Пичугин

вызывающие у меня сильные эмоции (рвотный рефлекс не в счёт)

Ирина Снегирева

классика . но и от мультиков иногда не откажусь .

А К

жизнь вокруг-очень увлекательно

Altinbek Samsaliev

хотел бы посмотреть 50 оттенков

Владимир Жигальцов

НОРМАЛЬНЫЕ И АДЕКВАТНЫЕ.

Slavunchik Juravlev

Книги это что такое!

Гудвин

Фильм "Мирный воин".

Кройд Кренсон

Эзотерические 😉

Repitrepit Repitrepit

Документальные

Ольга Пырова

Исторические

Глюза Мубаракзянова

христианские

Nikolaj Jesinevic

v kotorih est smisl....

Вадим Иванов

ИНТЕРЕСНЫЕ!!!