Фо
Фома

время - друг или враг?😉

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Время лечит! - народная мудрость гласит,
И калечит! - народная мудрость гласит...
Покалечит-полечит-помучит-полечит...
Бармалей-айболит-бармалей-айболит...🥰🥳🤪😂💐

Геннадий Зернов

Время это величина говорящая об изменении нас и окружающей нас действительности. Когда оно не течет это хорошо, когда оно быстро течет это плохо, но это кому как и в каких ситуациях.

Ти
Тимура

Время-это просто время, оно на месте не стоит, а для кого оно друг, а для кого враг это уже может и от нас зависеть, как мы его будем использовать.

Na
Natalia

Когда ждешь - резина, когда человеку смертельный диагноз озвучили - враг, а когда шагаешь в ногу со временем держа за руку счастье - друг!!!

Александр Дубовой

🙂👍👍👍 100% согласный ЛАДА!!!

Na
Natalia

Нет ничего однозначного, наверно...☺️

Александр Дубовой

КОНЕЧНО ТАК.🙂

Na
Natalia

А хочется, чтобы всё было предельно ясно! Хотя так скучно...

Александр Дубовой

Вот скучно... , если все предельно ясно...

На
Наталия

Судья! И справедливый, оно ставит все на свои места и показывает, кто есто кто.

Та
Татьяна

В разном возрасте по разному....ДНИ ЛЕТЯТ в метельной круговерти....(Э.Рязанов)

Вера Сергеевна

Друг -пусть врачует ,а враг -поторопит " не лишнее время по жизни "ухлопать "!

Muza

Тоько человек себе враг, или другой человек ему...других врагов не бывает.

Фо
Фома

т.е. когда человека на Земле не было, дружбы и вражды тоже не было?😉

Muza

Не отвлекайтесь от темы, вы задали вопрос про время. Забыли что ли?

Владимир Забродин

Оно друг. когда ты живёшь в согласии с ним и враг когда его игнорируют.

Владимир Гибадулин

Друг! Есть время изучать Библию и на основании узнаного исправиться.

Лю
Людмила

Время дал нам сам Создатель. Он им управляет,и оно будет еще быстрее.

Наиля Куприянова

друг-потому что учит,становимся мудрее,враг-потому что старимся

Kitton

Время - это объективная реальность !👉😃😃😃✋

Осеннее Настроение

Это дар от Бога 🙂 смотря, как использовать. Зависит от выбора.

T T A A

Друг, если хочется побыстрей забыть, враг, если все наоборот!

Счастливый

Кто умело им пользуется друг..а так конечно..назад пути нет..

Ольга

и не друг и не враг, а так.....просто стремительно убегает.

Владимир

Друг. Время-фактор победы, деньги-мера ответственности.

Владимир Гордейчик

... когда оно играет на нас ... то конечно - Друг ! 😊

Игорь Спахер

Время - величина переменная)) ...это я вам как физик)