Ирина

Самые глубокие реки бегут с наименьшим шумом.
Конфуций

Ответы
Михаил Михайлович

- Познакомился на сайте знакомств с девушкой, обманул еe, что мне 20 лет, что я спортсмен и не женат. Весь вечер и полночи проболтали в скайпе, она меня не по-детски завела и пригласила к себе, назвав улицу и дом 25. Взял такси и поехал на другой конец города. Оказывается, она такая же, как и я!
- Идеально сошлись характерами?
- Да нет... Там 23-ой дом последний

Volody Sergeev

То же самое можно сказать и о людях. Мелкие шумны и говорливы, глубокие - спокойны и молчаливы.

Ирина

смысл с намеком про людей

Игорь Косинский

Самые глубокие реки текут. Обходятся без бега. Исключение - Ангара в районе Иркутска.

Игорь Анфиногентов

Самые большие люди шума не создают. Пока им не перегородишь дорогу

Лев Кислюк

А вот еще похожее высказывание: пустая бочка делает больше шума.

Ирина

лучше пустое ведро

Лев Кислюк

Пожалуй да. Но я вспомнил, что давным-давно прочел стихи, где говорилось что-то вроде такого: отчего бочка такая громкая? Оттого, что пустая.

Курсы Курсы

И к сожалению, каждая пипетка мечтает стать большой клизмой!!!!

Евгений Смотрицкий

"Тихие воды глубоки". И без Конфуция знаем.
Stille Wasser sind tief

... Рус

Интересно,почему этот "умник",реки с морем не сравнил...

Юрий Малиновский

а самые мелкие собачки лают громче всех...Очень точно!

Владислав Лапшин

Чем умнее человек,тем реже от него глупость исходит...

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Он просто прокомментировал законы гидродинамики.

Игорь Якунин

зато заканчиваются водопадами типа Ниагарского...

Владислав Вячеславович

В тихом омуте черти водятся . Русская пословица.

Наталья Мельник

чем тише омут, тем прфессиональней в нём черти

Soso Motsonelidze

takge postupaiut I glubokie nisli no,tak gluboki hto inogda I ne vilezaiut narugu...

Ку
Куман

пустое ведро гремит сильно😆😆

Авенир Вайнштейн

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ГРОХОТ ОТ ПУСТОЙ БОЧКИ

Евгений Лавровский Женат

Глубокие не бегут, а плавно шествуют

Ил
Илья

(Сугубо русская эмоция) ДА ЛАДНААА

Талгат Махамбетов

Всё-то он видел, старина Конфуций.