Светлана Смольянина

Попробуйте изменить себя...И вы поймете, насколько ничтожны ваши шансы изменить других...

Ответы
Оксана Лаzaрева

Меняться в лучшую сторону - это так интересно и полезно, что другим, глядя на тебя, точно захочется это сделать))) но если ты сам на это не способен, других «учить» точно не стоит - бесполезно

Виталина

это да. Но каждый думает что он и так идеален и не стоит меняться

Оксана Лаzaрева

Это великое заблуждение, нам всю жизнь есть чему учиться и к чему стремиться

Виталина

согласна

N’
N’djaména

Как старый всем известный анекдот. Кажись рассказывал уже. Глупая женщина пытается перевоспитать мужчину, умная старается его научить и только мудрая оставит его в покое.

Виталина

ну анекдот не совсем мне приемлем. Если мужчина чего- то не знает. то подсказать и научить.

N’
N’djaména

Я не конкретно, а в целом глобально)) подсказать и научить, можно, если не навязываться))

N’
N’djaména

В этом как раз и есть смысл вашего вопроса.

Татьяна

Менять других бесполезная трата времени и нервов, если человек не хочет меняться и вас не просит об этом, значит у него все хорошо, а менять можно только себя

Татьяна G

порой это полезно для развития или когда упал и подняться под силу только тебе самому... 🖼

Анна

Других в принципе нельзя изменить. совсем. Можно только объяснить почему стоит другому меняться, а уж там как он захочет...

Вовочка Бакка

Человек с интеллектом изначально не имеет намерений кого-то менять, изменить можно только обстоятельства.

Виталина

согласна

Zоя

Я ни когда никого не пыталась менять, это не возможно, принимаю таких какие есть или не принимаю))

Виталина

согласна

Александра

Других менять пустое, себя напрасно...Отношение к ситуации происходящего менять правильнее...

Виталина

совершенно верно

Саша Солдат

Я не собираюсь никого менять.Мы либо принимаем человека,таким,какой есть, либо-нет

Ил
Илhам

Да сложно, но можно... Конечно обычно одной жизни не хватает на изменение 🙏

Виталина

😁

Ил
Илhам

Поэтому надо детей и внуков воспитания 🤔

Анна

Это просто невозможно - изменить других. Но можно заставить их задуматься

Виталина

да

Nikola Mahkov

-ерундой не занимаемся!--человека изменить -длегко!-были бы деньги!--👆

Галина Мазяркина

Если сам человек не захочет поменяться, его никто не поменяет.....

Не
Нелля

Никогда не стремлюсь изменить других,напрасны и ненужный труд.

Не
Нелля

На этом иногда выезжают...

Сергей

я выезжаю, если сваливают какой-нить предмет

Не
Нелля

Вооот,я об этом. Надо пользоваться знаниями и опытом)))

Сергей

Ты же знаешь, что я хорощо образован...)

Не
Нелля

Знаю,поэтому иногда стесняюсь,что нибудь ляпнуть..))

Виктор Лукиша

а зачем менять и зачем ставить перед собой утопические цели

Светлана Смольянина

Вот и я об этом

Фарит Рашитович

ПРОБУЮ с этой минуты. 45/15:🤝 дело/безделье смена занятий

Игорь Реус

Изменить легко, было бы соответствующее финансирование.

Ша
Шамсуддин

Количество ума на земле постоянно а население растет

Виталина

вот загадка из загадок

Ernesto Che

Да, самое главное то, кто ты есть на самом деле

Виталина

да

Ви
Виталий

Изменить человека может только хирург☝️

Светлана Смольянина

И то внеше

Ви
Виталий

Ну если лоботомию не проводить.