Натка М_Мак

Замечаю, что часто, общаясь с человеком, начинаю автоматически повторять его жесты, мимику, интонацию голоса, слова и т.п. Странно. Настолько растворяюсь в собеседнике или что-то ещё?

Ответы
Инна Приходько

У меня так же бывает) "с кем поведешься, от того и наберёшься", называется).. некоторые называют нас "ведомыми"..🤔

Натка М_Мак

Да, я тоже так думаю. Надо быть осторожнее, чтобы не возникло делание нами пользоваться

Инна Приходько

Согласна

Ольга Усольцева

Вы знаете многие люди этому подвержены...Я тоже из тех.Таким образом мы выражаем доверие и симпатию человеку

Александр Пантелимонов

Ната это долгий разговор-если коротко то если родственники это естественно- если партнёр то это через СЕКС

Натка М_Мак

Просто собеседники

L….

Это называется невербальное общение. Мы так ведём себя только если нам нравится собеседник

Господин Дроссельмейер

Это значит, вы очень отзывчивый человек с развитой эмпатией, вам легко понять других людей.

Натка М_Мак

Да? А я уж думала, что настолько безвольная и зависимая, что так происходит))

Господин Дроссельмейер

Я тоже такая. Как говорила моя подруга-хохлуша, "палка о двух концоу".

Натка М_Мак

Забавно))

Анатолий Рожков

Значит, вам нравится с ним общаться, и вы подсознательно хотите быть на него похожей

Натка М_Мак

Может и так)

Федя Кукин

А как можно растворится...в собеседнике?? Нет...это что то ещё!! Другое!!😀😀

Михаил Буркот

Это когда общаемся с хорошим человеком - стараемся быть похожими на него.

..

Собачники на своих собак становятся похожи...или наоборот, а вы о людях...)

Натка М_Мак

Тоже верно)))

Ник Ник

значить вам в нем это нравится и вы пытаетесь примерить это на себя

Сергей Чемшит

Знакомо...но согласись что не с каждым собеседником такое бывает..

Натка М_Мак

Конечно же, нет. Только с харизматичным

Наталья Суманосова

это вы каждого копируете? или только интересного вам?

Натка М_Мак

Думаю, все таки интересного, харизматичного

Наталья Суманосова

тогда это нормально

Натка М_Мак

Или я настолько зависима

Наталья Суманосова

нет, вы перенимаете манеры интересных людей, дополняете себя чем-то новым. Это прекрасно

Натка М_Мак

Надеюсь, что так и есть)

Гоша Гоша

Банальный эмитатор, это похоже в крови, пора на сцену!

Michael Lvovich Kunin

На ,что только не способна фантазия человека !

Юр
Юрыч

Натка М_Мак : Определись :Оп-Она а нужна?

Натка М_Мак

Переведи

Юр
Юрыч

Всё. г. Сланцы Лен.обл. Работать хочу на "дядю". у меня свободно 17 и 12 кв.м. Приезжай и забирай.

Натка М_Мак

Кого забирать? Что свободно?))

Юр
Юрыч

Ответ: Меня в Память-Душу. Жилплощади свободно 17 + 12 .оЙ Не навсгда отвянь, Внушительная Внимательная не моя.

Ал
Алла

Может просто влюбчивая? и доверчивая...

Натка М_Мак

Влюбчивая, точно нет. И это ведь не только мужчин касается. Доверчивая, отчасти.

Ал
Алла

Да я такая же.))))

Натка М_Мак

Может мы просто оч добрые?))

Ал
Алла

Да наверное слишком)))

Sekach Dev

Может твой начальник.... такое бывает..))

Sekach Dev

(((

Аркадий Иванов

А Вы верите, что человека создал Бог?

Сергей Финогенов

с кем поведешься того и наберешься.

Владимир Калеганов

Не поверишь , но замечал это не раз !