Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему сейчас дети от 1-6 лет обращаются с мобильноками и компом быстрее и знают больше чем люди старших поколений, откуда такое знания? В таком возврасте? Что происходит с людьми?

Ответы
Галина Игнатьева

Это говорит об отсутствии интереса родителей к своим детям Гораздо труднее общаться с ребенком каждую минуту проще засунуть ему искусственную маму ввиде компа -не мешай маме жить своей жизнью МАМЫ! ЕСЛИ ВЫ РОДИЛИ РЕБЕНКА-ЛЮБИТЕ ЕГО В противном случае в старости вам ваш ребенок принесет вам не стакан воды А КОМП

Натали Портман

Ребенку раз покажи он запомнит, мозг у всех детей пустой им надо его чем то заполнять, а взрослые засорили за года, и память не та и сосредоточение на чём-то конкретном, как каторгу воспринимают. ...все мы Всё можем если захотим! !

Лариса Власова

много не нужной информации по телеку, да и интернет , мы больше на улице время проводили, самое страшное наказание было когда не пускали на улицу, а сейчас им пофиг, лучше дома будут сидеть

Евгения Никулина

Это так просто , это те кто пришел в эту жизнь со знаниями , это индиго дети и если с ними заниматься - они как правило все одаренные, только им нужно помочь, это будущее нашей планеты.

Татьяна Черткова

акселерация, каждое последующее поколение умней предыдущего. У меня бабушка не грамотная была, а мой сын программистом работает Разница всего -то 100 лет.

Аристарх Леопольдов

По моему это миф я осваивал комп после 50 и никаких трудностей не было,дети часто просто играют а ощущения что они что то дулают осмысленно

Ирина Запорожченко

Прогресс не стоит на месте. Дайте вашим детям технику и з детства ваших родителей или вашего. Кто быстрее справится?

Ирина Заносова

что бы ребенок не плакал мамы суют им мобильники и т.д.Вот так и начинается диградация.

Тимофей Курчавый

детский ум быстрее всё схватывает,не забиты еще жесткие диски памяти

Надежда Бикеева

РАЗБАЛОВАЛИ ДЕТЕЙ.В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ НЕ ЗА КОМПЬЮТОРАМИ НАДО СИДЕТЬ!

Галина Алекс.

Урбанизация. технократизация, компьютеризация....... много ...заций.

Ирина

они родились и это уже есть...как когда родились мы ,было колесо..

Елена

Легко постигается то,к чему есть большое стремление и желание

Елена

Хотите сказать,что они уже инфой владеют,а мы ею только к пенсии владеть будем?)

Рытzарь Дня

мы уже на пенсии почти)) а у нас в мозгах столько же сколько у них..но это не наша проблема а их))

Елена

Если бы у них было сколько у нас,я была бы за них спокойна.Кто энто на пенсии почти?МНе еще прилично....

Рытzарь Дня

А Я МЫ - ПРО СЕБЯ)

Елена

Мы -тристан изольдович)

Инна Кукла

никаких знаний. Мозг чистый. Усваивают быстро информацию

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А может залржено уже?

Инна Кукла

это не гены

Oltaviro

А попробуйте дать им шашки или шахматы. Что будут делать?

Ева Адамова

потому, что дети все осваивают быстрее, чем взрослые

Людмила Моторкина

Помните сказки-был ковер самолет.Все движется в п

Ксения

молодые молодеют,старые стареют--все как обычно

Cветлана

как дают с мобилой работать и компом так и умеют

Сергей *

как отстал, что такое мобильнОк - даже не знаю