Харитина

Начало дня всегда загадочно...Вы любите разгадывать загадки?

Ответы
Андрей Чернявский

Приходит как-то Фурманов к Василию Ивановичу и говорит:
- Ну-ка, Василий Иванович, отгадай загадку "Без окон и дверей - полна горница людей". Чапаев думал-думал и говорит:
- Жопа!
- Нет, Василий Иванович, это огурец! Отгадай тогда такую загадочку "Два кольца, два конца, а посередине гвоздик".
Чапаев долго думал и говорит:
- Жопа!
- Нет, Василий Иванович, это ножницы!
Чапаев пошел к Петьке - проверить его эрудицию. Пока шел, в голове все перепуталось. Приходит и говорит:
- А ну, Петя, отгадай загадку "Без окон, без дверцов полна жопа огурцов".
- #"$ня какая-то получается, Василий Иванович...
- Вот и я думаю, что $&ня, а Фурманов говорит, ножницы...

Во
Водяной

Начался новый день. И слава Богу!
Одно лишь понимаем – жизнь идёт!
Не выбираем мы свою дорогу,
Но что-то силы всё же придаёт.

Грядущий день проблемы нам готовит.
И никуда не деться – надо их решать.
Хоть день тревогами наполнит
Всю сущность нашу, но молчать!

Играть судьбой – не фаталисты мы,
Что жизнь даёт, то и берём,
Не забывая все свои мечты.
Для достижения их мы силы отдаём!

Лишь делать, делать, делать надо!
Кому-то трудно? Надо помогать!
И если вдруг здоровье как преграда,
То о себе не забывать!

Николай Рерих

Вас не коробит самореклама телеведущих на РЕН ТВ с пародированием легендарного фильма 17 мгновений весны и Штирлица? ВЫ считаете законными эти видеоролики?

Харитина

я не смотрю ТВ

Ангелочек Доб

Роскошная и страстная картина,
Влечёт воображение моё,
Как мягко входит в женщину мужчина,
И гладит попку чудную её!

Эльчин Keримов

Думаю у нас не тот возрасть чтоб загружать мозги с загадками..и так мозги перегружены...думайте только о приятном..

Харитина

Вот чтоб мозги не закисли загадки помогают

Эльчин Keримов

Не согласен...

Харитина

Почему?? Что такое загадка?

Игорь Коскин

разгадывать люблю,а день пусть идет своим чередом,нам не дано знать что за поворотом

Иван Ручкин

Ожидание неприятностей хуже самих неприятностей, поэтому вперед, на разгадывание

Иг
Игорь

Ага...особенно если рядом сопит та загадочная и не вспоминается как сюда попала...

Харитина

Но для кого то загадка

Иг
Игорь

...и почему я с тобой соглашаюсь не пойму...ДЛЯ КОГО-ТО ДА...ЗАГАДКА.

Харитина

Видимо хочешь соглашаться

Иг
Игорь

видимо я просто того-же мнения...

Харитина

Возможоо и так

-Я Мойша, -Не Еврей.

Иногда жизнь такие дилеммы подкидывает. хошь не хошь мыслю напрягать приходится

Же
Жека

С добрым утром, Харитина. Сижу разгадываю загадку природы, а будет ли лето?

Харитина

Доброе,будет. Разгадывай какое 😉

Же
Жека

Айда, бросим Урал и в Австралию. Там тепло, там кенгуру прыгают. Мои любимые животные.

Харитина

Неа мне и тут хорошо, не так жарко

Же
Жека

Придется и мне остаться.

Харитина

Это..... выбор твой

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вы ешьте пельмени,кстати приятного аппетита!!!!!)))))))Ваше Величество!

Харитина

Замечательно

Харитина

Дружи

Харитина

Не дружи

Виталий

Раньше любил..сейчас не хочется забивать голову всякой ерундой..

Алексей Ардашев

Это вы с какого состояния просыпаетесь ,что все так загадочно.

Харитина

Начинается с конца заканчивается началом чем дольше тем она больше

Алексей Ардашев

И это с начало дня у вас начинается и вы типа не пьете .

Харитина

это слово

Алексей Ардашев

Это называется загадка неугадайка .Или загадка для того кто знает ответ.

Харитина

ну если знаете так и скажите

Алексей Фисенко

Да! Порой так заморочишся над событиями дня. Уснуть не можешь.!

Харитина

Не надо так заморачиваться

Алексей Фисенко

Интересно!!!

Харитина

Интерес в поиске

Алексей Трегубенков

Интересно : с какой загадкой Вы столкнулись сегодня утром?

Харитина

тогда хорошо

Алексей Трегубенков

Да кстати, Выставка военная у Вас функционирует?

Харитина

да но не каждый год даже переносили ку да то в подмосковье помоему опять вернуть собираются

Алексей Трегубенков

Хотелось бы снова побывать...

Харитина

тогда интересуйтесь в инете

Дмитрий Носков

не очень-особенно когда не помнишь, что было до начала дня

Харитина

Да...это загадка

Натали Ноздрачева

Если загадка чем-то зацепит - разгадываю с удовольствием.

Ярослав Гончаров

С УТРА ДО ВЕЧЕРА ТОЛЬКО ЭТИМ И ЗАНИМАЮСЬ😜

Москва Златоглавая Z

Больше я люблю ясность и определенность! С самого утра.

Фариз Мухаметдинов

Нет,я тугодум. 🖼