Любовь Чудновец

Что по вашему мнению,цементирует отношения Супругов,Партнеров?

Ответы
Андрей Берзенин

Вопрос , сорри, не имеет смысла. Ничто не цементирует. Это энергетическое равновесие. Либо есть, либо нет

Елена Данилова

неа не нужно такого. хотя есть да. цементируют... и потом еще наверное памятник сверху ставят?

Алекс ****

я давно одна, но раньше сделала много глупостей, на развод сама подала

Любовь Чудновец

Мечтайте о новых отношениях!!!Представляйте в красках вашу Новую,Счастливую Жизнь!!!Готовьтесь к ней!!!И Она придет к вам в Лучшее для Этого Время!!!Удачи!!!

Алекс ****

это врятли, но спасибо

Любовь Чудновец

Если не хотите Новых Отношений-мечтайте о Своей Счастливой Жизни!!!Удачи!!!

Александра Селянинова

Замужем не была, а посему моё мнение не может быть правильным.

Любовь Чудновец

Желаю вам найти свою Половинку и Прекрасно построить Отношения во взаимной Любви и при полном ВЗАИМОПОНИМАНИИ!

Валентина Хачатурян

уважение и доверие, если этого нет, то ничего не поможет

Валентина Хачатурян

вы говорите о том, что цементирует отношения супругов - Любовь, Поддержка, а я говорю о простых буднях. когда ты ощущаешь заботу и то, что в тебе видят Женщину, которая должна быть ухоженной и счастливой

Любовь Чудновец

Извините, но мне кажется,вы сами себе противоречите...Чего вам не хватает для Счастья?Времени?Средств? А может быть мы по-разному понимаем эту повседневную Жизнь со Своей Половинкой?

Валентина Хачатурян

всем женщинам надо одно и то же, а уж как вы об этом говорите, не имеет значения

Любовь Чудновец

Каждый судит по СЕБЕ!Но все Люди (И Женщины в том числе)Разные.Что под Силу Юпитеру то Другим просто никак!!!

Валентина Хачатурян

вы или защищаетесь или нападаете - это так со стороны видится...а может хотите что-то или кого-то оправдать... у счастливой женщины не возникает вопросов о то, что нужно "цементировать"...

Лидия Сайбель (Кипке)

взаимопонимание доверие честные отношения

Любовь Чудновец

Мне кажется-еще Труд во Благо Друг Друга!!!

Виктор Ерзиков

общие интересы ,взгляды на жизнь, дети.

Любовь Чудновец

Работа во Благо Друг Друга!И чтобы она была в Удовольствие!!!Удачи!!!

Ирина Циркина

кроме чувств и интима думаю ни чего

Любовь Чудновец

Труд во благо друг друга.

Ирина Циркина

наверно!странно как то все это!не приятно!

Любовь Чудновец

Почему?Неужели вам неприятно потрудиться,чтобы доставить Радость Супругу?Или у него нет Желания Порудиться вам на Радость?

Любовь Чудновец

Приготовленный вкусный Ужин для Любимого-ему в Радость,а вам разве нет???

Ирина Циркина

ужин -это творчество причем если тебя мотивировали чувствами то ужин будет -божественным!!!

Ермек Дауренбеков

Любовь. Вас не зря так назвали

Любовь Чудновец

Благодарю.Это имя мне выбрал Мой Отец.Я поздний ребенок.Родилась,когда Отцу исполнилось 49,а Маме 42...И потеряла их когда мне было 17...Вначале Маму,а на 45 день Отца.Царство им небесное!Но мне кажется,цементирует отношения УВАЖЕНИЕ, Бережное Отношение к ДРУГ ДРУГУ- это тоже Любовь,но Другая,Ответственная,что-ли?

Ермек Дауренбеков

Всё вкупе

Любовь Чудновец

Согласна.

Ермек Дауренбеков

А где Вы проживаете?

Любовь Чудновец

Пока на Земле,Слава Всевышнему!И Вам,Доброй Жизни!!!

Ермек Дауренбеков

И Вам!!!

Михаил Иванов

совместный труд на благо жены

Любовь Чудновец

Думаю Труд Друг для Друга и их Близких!

Михаил Иванов

Женщина всегда лучше знает для чего и как..только капай отсюда и до обеда..

Любовь Чудновец

Каждый выбирает Себе в Пару того,кто ему Ближе... И соответственно Живет с ЭТИМ!Или не Живет...

Владимир Doc

Взаимопонимание и терпимость

Любовь Чудновец

Согласна!А еще мне кажется поддержка и Творение Добрых Дел на Радость Друг Другу!

Nnnnnnnn Nnnnnn

любовь, и уважение и доверие

Лариса Никифорова

совместные интересы,дела

Любовь Чудновец

На наш с Супругом взгляд-Главное Взаимопонимание,Принимание,Поддержка,Взаимное,Бережное Отношение Друг к Другу.

Валентин Чистяков

доверие и партнёрство!!!!!

Сергей Антяскин

Только уважение!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Чудновец

Мне кажется еще и Труд взаимный во Благо этих Отношений...

Нелли Бородина

умение сохранить любовь

Любовь Чудновец

А Это ведь ТРУД!!!Пусть же он будет в РАДОСТЬ ОБОИМ!!!

Раушан Мынжанова

Любовь взаимопонимание

Любовь Чудновец

А как насчет Бережного отношения к Друг Другу?

Сергей Кувайцев

Цемент на клею..............

Сергей Непеин

Качественный цемент .

Любовь Чудновец

Спасибо,главное чтобы Душе было комфортно и телу хорошо...

Сергей Непеин

Тогда можно и шпатлевки добавить !))

Сергей Непеин

Как жысь ?)))

Ar@mis Kuralessoff

Любовь и понимание...

Любовь Чудновец

Поддержка,бережное отношение к друг другу.