Александр

Почему в армии лавровый лист в суп не кладут?

Ответы
Вера Постовалова

А разве не кладут? Анекдот был. Хотели в армии свиней выращивать на отходах. Спрашивают главного-отходы есть. Ответ-есть, лавровый лист.

Телефонист Вася.а

Тогда не обессудь.Я 20 лет вне русскоязычной среды.Не сразу понял.Я тоже не косил, два года в СССР и три в Израиле.Просто почему,ты меня не понял?У вас не было своего хозяйства в части?

Вера Постовалова

Мужчины, так ведь это же был просто анекдот...

Телефонист Вася.а

Я,тоже рассказал анекдот,только который имел место быть.

Александр

Было конечно. Но у нас офицеры матросов по мордасам не били. У нас матросы бекон делали. Если конечно знаешь этот анекдот. А в Израиле в армии с какой стороны служил? Наша братия тоже воевала там, со стороны Египта.

Телефонист Вася.а

В Израиле добровольно,джобником,нее очень круто,но это,что мне предложили в моем возрасте) джобникои у нас называют тех кто служит,на какой нибудь должности,типа работы( каждый день домой).От английского"джоб- работа".В оружейке ошивался...мелкий ремонт,смазка,выдача.В боевые в возрасте,котором,я приехал не берут.Насчет мордасов этот свинопас,просто уже приборзел,бухой каждый день,мясо налево фигачил,Начпомхоз просто уже не выдержал увидев свиней ночью на плаце под предводительством этого придурка.Насчет Египта наши славно наваляли им,даже под предводительством Союза.Так что советской армии гордится тут особо нечем.Просрали по всем фронтам.

Валентина Рязанова

Муж мой говорил, что кому в тарелку попал лист лавровый , тому придёт письмо. Думаю , в 60-е года лавровый лист клали в суп в армии.

Александр

Шутка такая. Дескать не едят его, выкидывают.

Валентина Рязанова

Чего сырым не едят, а варёным выбрасывают ?

Александр

А вы ели вареный лавровый лист?

Валентина Рязанова

Не пробовала даже , зачем ?

Yura Smirnov

А вы в армии когда служили от первого отказывались или были так голодны, что не замечали лавровый лист.

Yura Smirnov

Вот если вы были командиром самолета, вы бы увидели у генералов дубовые листья, а вы все на карты смотрели.

Александр

У меня друзья генералы есть. Всего насмотрелся. И летал с генералом в одном экипаже. Только генералы в мундирах не летают.

Yura Smirnov

Это детские отговорки, а не солидного штурмана. В строю на построениях обычных и праздничных вы точно стояли. Да, если не стояли, изучали устав и форму, звания на курсах молодого бойца. Как у вас все запущено. Просто страшно подумать, какой вы были штурман.

Александр

Тут точно не сайт, а коровий выпас: хочешь-нехочешь, а вступишь. Все, давай пидакок споки-ноки. Надоел!

Yura Smirnov

Александр онлайн +друг
Вы наверное учитель младших классов? А вы как думаете, вы только можете ярлыки выдавать и вашу чушь читать

Владимир Асиновский

Раньше ( помню ) клали. Ещё была подковырка"если листик попался, то будет письмо"

Александр

Это из анекдота. Но видно очень старого. Так как старики его забыли, а молодые не слышали.

Владимир Асиновский

Нормально

Николай Бочаров

Глупости. В нашей кладут. Наверное в Украинской не кладут. Их просто не кормят

Александр

Это анекдот 40 летней давности.

Михаил Тымчук

Сами то в армии служили? Кладут, кладут лавровый лист. Прослужил больше 26 лет.

Александр

Я 28. знаю что кладут. Анекдот это. видно вы не в авиации служили.

Михаил Тымчук

Я начальник медслужбы авиационного полка... После ВМА им Кирова начинал службу в ТУРКВО. Авиагарнизон Мары-1. Там столько анекдотов сама наша жизнь подбрасывала!

Александр

ЗДрасти, доктор! Есть на свете три дыры: писька, жопа и Мары. Бывал там - пролетом.

Михаил Тымчук

Да уж, там лучше бывать только пролётом...

Александр

Это точно!

Sergei

Лавровый лист активирует потребность в сексе.😅

Sergei

А мне что предупреждать о серьёзности своего юмора?😏

Александр

М-да! Опять на коровий выпас попал.

Sergei

Вы там поосмотрительней, пожалуйста. Хотя Вам, видимо, не привыкать по коровьему дерьму ходить.😂

Александр

Еще бы! Через день натыкаюсь. Уже ЧС как Синг-синг полон.

Sergei

Ничего не поделаешь. Жизнь так устроена. Кто то должен пасти, а кто то пастись.😆

Александр Нырке

потому что весь лист уходить на венок генералам 0)

Александр

Ух, ты! Анекдот такой был лет 50-60 назад. Зав столовой говорит проверяющему почему не выдает поварам лавровый лист. Потому что соддаты не жрут его, а выкидывают.

Ек
Екатерина.

Его жуют...чтобы не было запаха алкоголя...

Александр

Солдаты не пьют и лист не едят

Надежда Тихонова

Так в суп и на гражданке не кладут!!😁

Александр

Это в семействе Плюшкиных. А чего класть если его все равно выкидывают?

Нина Кузьмина

Как это не кладут? Экономят что-ли?

Нина Кузьмина

Мама дорогая какие мы обидчивые! Вы свою-то слюну приберегите, соседям радикулит полечите. Она у вас покруче змеиной точно без никаких "может". Так стремитесь обидеть, что мне вас жалко и стыдно. У меня давно сложившееся хорошее мнение о мужчинах, а вы мне его пытаетесь испортить.

Александр

Странно что у вас хорошее мнение о мужчинах сложилось. С чего бы это?

Нина Кузьмина

Мне говнюки не попадались. Может повезло.😂 😁

Александр

А поглядев на вашу фотку и не надо быть говнюком.

Нина Кузьмина

ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫВАТЬ НА СВОЮ СМОТРЕТЬ.

Ми
Мила

Уж не на потенцию ли намекаете?!

Александр

Так не едят его, выбрасывают. Чего товар переводить?

Ми
Мила

Так просто!!!! А я уж вон куда замахнулась

Александр

Щютка!

Ми
Мила

🤷‍♀️ 🤷‍♀️ 🍷 ❄️ 🤷‍♀️ 🎄 ☃️

Лара Ларина

очень интересно, почему?🤔

Александр

потому что не жрут, выкидывают

Александр

Ну наконец, дождался, хоть один чел юмор оценил. Спасибо! А то начинают доказывать, что лавр для запаха, или что едят и т.д.

Лара Ларина

Спасибо...люблю хороший юмор!!!☺️

Ракиб Расулов

да почему ж неразу непробовал

Александр

Это анекдот такой старый

Ракиб Расулов

да старый небыл лавровый в флоте

Ол
Ольга

Зачем добро зря переводить)))

Александр Демидов

Помнится, у нас клали... Мы ещё говорили: "О! Письмо получишь..."

Александр

Шутка. Прапорщик завпродсклада говорит: Зачем добро переводить? Я видел - не жрут, выкидывают.

Сергей Остёрский

В армии и соли брома в чай клали, гады. Чтобы женщин не хотелось.

Александр

Не помогает.

Виктор Б

Видимо потому, что прапор занялся консервированием дома! 😁

Сергей Остёрский

А я под конец службы стал питаться в офицерской столовой, там чай без брома.

Николай

Да,а когда я служил клали

Александр

А анекдоты - не рассказывали? Серьезные войска.

Николай

РВСН

Полувековая Дама

Чтоб не съели с голодухи

Александр

Именно потому что не едят, выбрасывают.

..
.....

Так ведь не жрут, товарищ генерал.

Полувековая Дама

Не голодные значит

Александр

Правильно Маша!

Людмила Воткаленко

Чтобы вес сохранить 😉

Александр

Потому что солдаты его не едят, выкидывают.

Людмила Воткаленко

Его не едят не только солдаты, но и все остальные люди...

Александр

Поэтому это анекдот

Алексей Заславский

Когда я служил, то было.

Виталий Иванов

кладут. сам вытаскивал

Александр

вот тюлень

Виталий Иванов

любимая поза.

Александр

Вот еще бы на кромке собственного бассейна. Появится скажем жена, а ты мырь в воду и пусть ищет. А то еще с любовью доставать начнет

Виталий Иванов

у меня нет. ни бассейна не жены.

Александр

Вот и лежишь на боку. А меня жена корит. Угораздило на Рождество загрипповать. Из дома не выпускает и ноет что в холодильнике шаром покати. Хотя если честно там еще роту неделю кормить можно. Но свежака нет - караул!