Вл
Владимир

Мужчины в семейной жизни гораздо счастливее женщин.Они и в брак вступают позже,и умирают раньше.

Ответы
Нина Блинова

Это огромное "счастье" умереть пораньше, для этого и жениться не обязательно. Побольше алкоголя, наркотиков и диван помягче и будет вам счастье!🤣😅😁

Ал
Алексей

Нина,накипело?

Нина Блинова

Просто почти все мои подруги давно вдовствуют, а их любимым мужьям не жилось на этом свете, так как не могли отказаться от своих пагубных привычек.

Татьяна Плотникова

зачем же о грустном просто мужчины не следят за своим здоровьем так как женщины в основном еще и употребляют алкоголь и курево

Алла

Понятно же - женщина без мужчины может пребывать бесконечно! А МУЖЧИНАМ КАК? ВОТ И НАХОДЯТ ВЫХОД!

Ал
Алексей

Вон что.Я думал это по естественным причинам.

Viktor Dratch

сервисено физиологическое обслуживанье привлекает...а вот цена постигается при фотальности...

Kitton

А нет ли тут некой зависимости ? Ну скажем , помирают раньше от женитьбы как следствие ?

Ал
Алексей

Ну да.А потом выставляют так,словно холостяки живут меньше чем в браке.

Kitton

Это они кокетничают гады ✌😄😄😄

Ал
Алексей

Точно.

Viktor Dratch

...вернее их это делать заставляют женщина одаривая куцым семейным счастьем....

Ольга

у меня подруга 4 года на кладбище А он холостякует- жизнью наслаждается

Вл
Владимир

Скорее мсключение,чем правило.

Ольга

да не сказала бы. Женщины - вдовы, а они сразу женихи!

Татьяна G

как сказать - мой папа женился в 18 лет, а я вышла замуж только в 33 года....

Ва
Валерий

Жизнь - вообще прескверная штука , к счастью , она быстро кончается .

Ал
Алексей

Но мы же не спешим жить?

Ва
Валерий

Время течет для всех одинаково . Просто одни стараются за свою жизнь сделать больше , другие любят неторопливый ритм .

Бегли Караджаев

Да нечего добавить хоть и говорят дед у90, бабке 80, в жизни наоборот!

Пётр Сергеев

Чем меньше находишься на дороге..жизни,тем меньше проблем?

Ал
Алексей

И то так.

Татьяна Морозова

зато каких счастливых они оставляют после себя детей..)

Ал
Алексей

Тоже так.

Елена Ивановна

ну это , если семейная жизнь не радует..., а если радует?!

Не
Несмеяна

В браке они как раз умирают позже, чем если живут одни.

Пономарёв Леонид

то есть несчастливый период жизни у них короче?!

Ал
Алексей

Конечно.

Пономарёв Леонид

а значит счастливый длиннее?!

Ал
Алексей

Запутал меня.)))))

Пономарёв Леонид

Вот тут то собака и зарыта! Ведь со смертью для него заканчивается несчастливый период, но и не начинается счастливый! А у нее то наступает счастливый...и она еще в этом счастье может долго находится!

Ал
Алексей

Но мозг то выносить некому.Это их бесит и счастьем назвать нельзя.

Пономарёв Леонид

вот тут то собака и порылась: они счастье понимают по разному, что для одной счастье - для другого - горе!

Ве
Вероника

Статистика не из приятных...🤷‍♀️🤦‍♀️

Т@
Т@Ня

Жизненная драма. У которой очень много причин.

Вл
Владимир

Ну да.

Наталья Тюленева

Бедняжки.... мало они чувствуют свое счастье....)

Алла Аа

Зато они самые частые нытики. Особенно здесь.

Анатолий Лапшин

Не все. У меня два друга вдовцы. И давненько.

Ал
Алексей

Тоже счастье.

Анатолий Лапшин

Жить да. Но не семейное.