Сам Андерс'н

Кто из "новых" территорий России, что с вами стало?

Ответы
Виктор Ш

Наконец-то вздохнули свободно. Эти придурки свидомые просто с ума сошли па почве Украина по над Усэ! Если не разговариваешь на мове ты презираем и подвержен унижению.
А сложности переходного периода перетерпим!

Сам Андерс'н

А если нацмен, на каком с ними блатыкать? 🙃

Виктор Ш

Вот свидомые и есть национальное меньшинство. На русском общается Киев и больше половины областей бывшей Украины. Западные области в меньшенстве!

Сам Андерс'н

Это агрессивное меньшинство, я про бусурман!)

Не
Нелли

Им восстанавливпют города , строят дома , строят школы , поликлиники . Люди довольны и благодарны. Даже у нас нет такого ,как сейчас стоят им. Но они заслужили все это.

Сам Андерс'н

Москва у вас не забирает налоги, как в других областях

Не
Нелли

Налоги платят все наверное. Хотя точно не знаю .

М(
Милочка (*)

Татарстан совсем не те. Там в деревнях люди в двухэтажных живут.

Сам Андерс'н

В Грузии с 19 века в селе живут в двухэтажных домах, когда степники жили в юртах))

М(
Милочка (*)

Тоже хорошо)

Любовь Золотарева

Еще ни стало. Идет война. Вот закончится, тогда и встанет, да еще как встанет. Там люди живут достойные, терпеливые, понятливые и не ноют.

Сам Андерс'н

И спят на земле под дождем?

Бы
Бывает!

Гордона наслушался?

Сам Андерс'н

А Васька слушает и ест смятану

Бы
Бывает!

Закусывай наркоша!

Zоя

Не ссы, все́ хорошо у них, главное чтоб не бомбили хохлы, а так жизнь у них не хуже вашей будет, если не сказать , что лучше... Без ЛГБТ🤣

Сам Андерс'н

Если в Чечне выявили, то и там нет гарантии с этим лгбд.

Zоя

Ваши слова ни чем неподкреплены, это всего лишь бла бла. От куда такая информация, , как всегда от фонаря, бабушка пукнула на лавочке.... Это не разговор. Пора приводить достоверные источники информации, а не пукать в рупор, не зная правды)

Сам Андерс'н

А вы конечно подкрепили?

Zоя

А что мне подкреплять, вопрос задан, я на него ответила, ЛГБТ это вторичный вопрос и что где нашли , так это останется исключением,потому как закреплено законами, в том числе изменение пола, а у вас «сердобольных» это норма, так что подкрепление у нас есть и мозги тоже, а вот что с вами дальше будет и с вашим так сказать далеко не « МЕНЬШИНСТВОМ» будем посмотреть , хотя уже все очевидно.

Сам Андерс'н

Это пропаганда, тут истинно верующих в разы больше, чем в рф

Zоя

Позвольте полюбопытствовать ,а у Вас Енто Хде?!)))😁

Сам Андерс'н

На Элизианской долине

Юрий Ласковец

оне получают пенсии и пособия поболя чем от вас..............ви их потеряли навеки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сам Андерс'н

Своих не потерял, они живут в моем доме. Я про тех у кого нет родни в России.

Татьяна Владимирская

самые отпетые антисемиты получаются из выкрестов (с)

Сам Андерс'н

Знаю, сталкивался с мордвой! 😂

Татьяна Владимирская

вы ж понялис суть?

Сам Андерс'н

"Предатели" особо рьяны!

С К.

Бомбят их безбожно!!! Как будто не знаете.

Сам Андерс'н

Я не про это

Solar. System

Приезжайте в гости и поживите поглядите