Александр Куприянов

подруга вчера отказала и я был злой,а ее подружка сегодня приласкала- угадайте какой я сегодня и почему?

Ответы
Zakir Tashkenbayev

не доверяй другу, у него тоже есть друг, не всегда гневайся на противника, у него тоже есть противник...

Sion Li

Ну почему злой , может она вне настроение , надо в такой момент подержат а не злиться на нее

Виталий

да.

Виталий

кто?

Sion Li

не на подружку или жене не должный злиться ,сейчас трудные время наоборот друг друга поддерживать и понимать что бы не случилась .

Sion Li

Саша вы где ? На работе или спите

Максим

Довольный и удовлетворённый! Познакомь с подругой. У неё есть ещё подруги?)))

Максим

Спасибо друг!) Но пусть сами приезжают.....некогда мне.....работаю..... 🙂

Ирина Лановенко

подавленный из за чувства минутной слабости ( хотелось бы верить )

Ирина Лановенко

да уж не побежит искать утешения у моей подруги,даже не знаю,как таких подруг земля носит

Александр Куприянов

причем тут искать сама предложит,если муж хороший ну и попробуй,а потом и поговорим...если узнаешь

Ирина Лановенко

тут даже говорить нечего молодой человек,мы из разного поколения,и каждый останется при своем мнении, извините если задела ваши неправильные чувства

Александр Куприянов

так мужу уже не надо сочувствую 😞

Ирина Лановенко

вы так ничего и не поняли,я конечно старше вас,но не на столько

Евгений Мальков

ты сегодня трахнутый подружкой , почему??? потаму что трахнутый ей

Борис Кучеренко

пока стоит, душа мягкий мягкий, когда нет, душа черствый черствый

Ирина Лейтнер

берегите любимых-иначе придется доживать с тем кто достался

Инакенти Романбаев

ты хорош если не мог съесть малину но по пробовал персик

Дмитрий Соболев

наверно побитый, ведь подружка поделилась с подругой

Араик & Мариам

Не могу угадать но могу сказать что подруга стерва

Александр Куприянов

не то слово но сегодня я добрый

George Bennet

добрый, потому что помочил писюн в подружке

Александр Куприянов

Счастливый,потому что наказал подругу за лишнюю стервозность

Марта Кошка

МУЖИКАМ ПЕРЕСПАТЬ ГЛАВНОЕ. НЕВАЖНО С КЕМ.

Александр Куприянов

ну почему неважно с кем? Очень важно,а в конкретном случае особенно

Марта Кошка

ЕСЛИ ТЫ ОТ ПОДРУГИ Е ЕЕ ПОДРУЖКЕ МЕТНУЛСЯ-ТО ВСЕ РАВНО.

Александр Куприянов

марта кошка-нельзя мужчин сексом наказывать

Марта Кошка

Я НЕ ОДИНОКА! Я СЧАСТЛИВА;)

Валентина Левус

Еще злее, ее подружка ведь ей похвалиться

Александр Куприянов

🙂 🙂 🙂 узнала- я еще счастливее стал

Елена Лукъянова

Так и будете от подружке к подружке?

Ол
Ольга

Подавленный. Совесть должна мучить

Александр Куприянов

:)неужели я похож на идиота или импотента?

Ол
Ольга

Ну если подруга тоже на время, то удовлетворённый, в хорошем настроении. Удачи в дальнейшем!

Сергей Завьялов

Пьяный-обмывал вчерашний отказ!

Александр Куприянов

свой алкоголизм не переносите на других

Александр Куприянов

Пьяный-обмывал вчерашний отказ!-ваши строки

Сергей Завьялов

Вы меня запутали,это я про вас писал.

Александр Куприянов

значит вы мечтаете напится?

Александр Куприянов

у фишка понял а жена не дает ни пить ни секса

Vitaly Фамилия

подруга отказала- ну и зашибись!

Не Я

так ты перекати поле!😀😀

Махмут Гарифов

и в чем -то соль вашей мысли ?

Александр Куприянов

свято место пусто не бывает

Махмут Гарифов

ну радуйся... И стоило об этом писать ?

Дед Пихто

Неразборчивый в связях.

Дед Пихто

Почему же глупый? Находчивый!