Ир

Когда ты шла по тротуару,
Мы познакомились с тобой
И я теперь в тебя влюблен.
Как ты выходишь на балкон,
Я достаю аккордеон,
А Алексей берет гитару.
Так каждый вечер с ним вдвоем
Мы серенады под окном
Тебе играем и поем...😂 😂 😂

Ответы
Узденов Башир

"Твои глаза меня сгубили, твоя походка завлекла, твоя весёлая улыбка любить заставила тебя"- стихотворение из детства🙂

Узденов Башир

Алексей берёт гитару, я беру магнитофон. Мы идем к тебе на встречу. В общем, весело живем!🙂

Ир

🖼

Ир

🖼

Ир

🖼

Сергей Самарин

А соседи не против

Ир

Маленький Сева в 3 года влюбился..и каждый вечер ходил под окна дома Аленки и пел её серенады..все взрослые тетеньки умилялись и задаривали Севку конфетами..гордая Аленка не выходила..на следующий день Севка топал и снова пел серенады..пока не завоевал сердце Аленки🙂

Ир

https://pp.userapi.com/c605719/v605719658/3253/c5VUGKQr77A.jpgлюбовь...

Ир

https://pp.userapi.com/c605719/v605719658/3280/Rd-AIjCPxsg.jpgа это мы втроем..тут я страшно худая..просто смотреть не могу на себя..

Сергей Самарин

А счас что страшно толстая

Ир

Сейчас не такая худая..анорексия мой вечный враг..

Сергей Самарин

Ну лечитесь милочка лечитесь

**
*******

👏👏👏

Ир

🖼

Ир

🖼