Правильно ли я делаю что отпускаю мужа раз в неделю на встречу с друзьями и даже не звоню ему все это время? А просто сижу переживаю все ли в порядке.....

Ответы
Виктор Любимов

Правильно ! ! ! Нормальный, здравомыслящий, мужчина, "от добра добра не ищет......". Полностью удовлетворяй его, особенно перед уходом на встречу с друзьями...... Меньше будет поводов для переживаний....

Татьяна .

Вы, молодец,и поверьте он вас,за это ценит вы,ему даете свободу, и он чуствует вашу,уверенность и при таком раскладе он никогда не потеряет и не променяет такую мудрую девушку, любви вам 😉☺️

Спасибо

Татьяна

Правильно делаешь, что отпускаешь. Но неправильно, что переживаешь. Когда он уходит к друзьям, уходи к подружкам или зови к себе в гости. 😉

Cholpon Akhmatova

Я вот думаю,что правильно все. Ему тоже нужно немного отдохнуть от быта. Ну если он умный мужчина,то не позволит себе ничего лишнего

Ирина Иващенко

Да, я тоже стараюсь так делать, но всё же звонить иногда приходится, чтоб узнать стоит его ждать или нет)))

Ирина Иващенко

Вот об этом вообще стараюсь не распрашивать, не хочу об этом ничего знать, я итак с большим трудом и усилиями обуздала свою ревность

Просто Эндрю

Воооот! А то прям какая-то свобода у вас...я аж удивлен!

Ирина Иващенко

Ну, иногда полезно "ослабить поводок"))) я ему, он мне))

Просто Эндрю

У него короче? поводок?

Ирина Иващенко

Нет, пока у меня, детки маленькие

Анна Мричко(Агужева)

да правильно, мужчина он как клубок ,отпускаешь он разматывается, берёшь в руки он сматывается))))))

Олеся Ершинская

Я тоже отпускаю. И каждую субботу в баню. Но я не переживаю, я уверена в своём муже.

Я переживаю не в плане измены

Олеся Ершинская

А в каком плане?

Напьются подеруться

Тень Призрачная

вот уж не знаю, если бы он хотел на эти встречи не ходить то наверное не ходил бы

Но он всегда спрашивает меня об этом

Тень Призрачная

смотрите сами, тут очень много тонкостей

......!

)))ЧЕЛОВЕЕУ ВСЕГДА НУЖНА ОБШЕНИЕ ПРОНСТРАНСТВО, И ДЛЯ МУЖЧЫН И ДЛЯ ЖЕНШЫН !!!)))

А мне нельзя без него ни куда ходить,да я и не хочу

......!

))) ОН ДОЛЖЕН ДУМАТЬ ПРО СВОЮ ЖЕНУ )))А НЕ Я ))))))

Евпатий

Видимо доверяте ему. Правда в жизни бывает, что злоупотребляют доверием.....

Saparmurad Annayev

Переживаешь, все ли в порядке с ним или все ли в порядке не изменяет ли он? !

Евгений Тутик

ПРАВИЛЬНО. если захочет на твоих глазах в квартире блядонет и не заметишь.

Ксения Папенфот

не правильно то что сама не отдыхаешь. захочет и подконвоем налево уйдет

Евлампия Медяник

переживаешь зря! самой на встречу ходить надо! к своим друзьям

Гряк

нет не правильно.не надо переживать.надо радоваться за него.

Выпивка и друзья могут закончится дракой

Гряк

так это весело.)))) хотя есть конечно отмароженные но он же с друзьями отдыхает а не с кем попало

В принципе да

Алина N

а зачем переживать? можно заняться своими делами

Елена Веретенина

пореже - правильно.раз в неделю - частенько...

Иван Иванович

Правильно делаеш и как ты к этому относишся

Спасибо

Иван Иванович

Но яб тебя на ево месте не оставлялбы одну мммм

Почему же?

Иван Иванович

Хотелбы оставаца с тобой на едене мммм

Юрий Федоров

конечно -и даже если он не к друзьям поехал

Ми
Михаил

и как он хорошо себя после этого ведет?

Как обычно....

Ми
Михаил

? это как4 чаю в гостях попил за 5 минут и свалил