Al
Aleksandr

За убийства в Украине мирного населения в каждую семью РФ прилетит бумеранг возмездия,ожидайте русские ,покоя вам не будет ,варвары.

Ответы
Василий Теркин

Одни фейки и угрозы- брехуны,скажите всу,чтоб не размещали опорные точки в жилых кварталах и все, будут мочить только военных

Василий Теркин

Сдохли за родину? А зе сказал- эвакуация, это позорный плен

Al
Aleksandr

Руссофашистам не будет покоя в Украине Н И К О Г Д А !!! Это не Чечня и марионетка кадыр ганДОН*** хохлы не тот народ который сдаться Рашистам гореть земля будет под Рашистким сапогом 3 поколения выросло будут мстить 0ркам.
🖼
Запомни эту мантру как Отче Наш ! Пригодиться и передай (своим) .....

Василий Теркин

Зачем запоминать бред? Ты историю Украины знаешь? Она всегда от кого то зависила,от Польше, потом от России, потом СССР, получила независимость в 1991 и обосралась,часть территорий уже ей не принадлежит

Al
Aleksandr

Партизанить мы умеем гореть земля будет под Рашистким сапогом и не сомневайся хохол свободолюбивый народ , русский раб своего (барина) более 300 лет вы не знаете свою историю ....рабом родился рабом умрёшь ,Гитлер тоже пытался захватить Украину и где он ?

Василий Теркин

Партизанили бандеровцы после войны,всех поймали,какая вам свобода? Переяславская рада слышал? Сами в Россию попросились

Мс
Мстислав

а ты заметил писака, что на твою хуету почти никто не отвечает, даже твои сородичи кастрюлеголовые, правда не интересно..

Al
Aleksandr

Ты такой же дыбил как и твой Путин

Ма
Марина

Особенно, к тем, кто поддерживает, да. Верно. Они ещё и не понимают пока этого

Al
Aleksandr

Понимают ,страх это менталитет русских система работает не одну сотню лет

Ма
Марина

Они верят ему. А он продолжает обманывать, потому что знает, что такие верящие в него есть. Ведь под каким соусом то поднесли народу эту операцию - что она "несёт мир", соврали в очередной раз, а народ тупо верит.

Ми
Михаил

Нацики убивают мирное население сами, вот и будет им бумеранг зозмездия

Al
Aleksandr

Пидор закрой своё ебало пока не намылил хуйло рашенское

Va
Vadim

Возвратить им бумеранг, такой что им не снилось 👍👍👍👍

Сергей Евдокимов

Дебил "вы" - "Aleksandr" - просто ДЕБИЛ, ничего более...

Al
Aleksandr

В России дыбилов 90% орки не умеют жить по другому ** идеология рашизма глубоко проникла в умы тебе подобных- будем выжигать 🖼

Va
Vadim

Сергей ДЕБИЛЫ ЭТО ВЫ И ВСЯ ВАША РАША

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼 Россия не государство а сброд разных народов и национальностей царь гопник

Сергей Евдокимов

Некий "александр" и и некий "вадим"... понятно...

Чё
Чёрный

Заткни глотку😂вам уже прилетело

Ленточка В Косе

Хорошо,бы если б было так

Sonam Wong

не полетит убогий , уже в темечко ленточке попал старухе

Господин Дроссельмейер

Ожидаем, родной, ожидаем.

Бо
Бока

А ты пидр