На
Натали

Если здоровье не купишь,то зачем нам нужна платная медицина?

Ответы · страница 11
Дм
Дмитрий....

здоровье купишь.....во многих случаях....

Любовь

Чтобы ценили здоровье ... а не деньги ...

Ольга

Рассчитано на тех, у кого денег много.

Владимир Строганов

Мне 2 года 5 докторов(платные) ставили неверный диагноз..куча таблеток,дорогих 2 раза скорую вызывал от них...Могут и угробить..за ваши же деньги

Любовь Золотарева

Нам она как раз не нужна. Она нужна им.

Александр Бардаков

и тама люди хотят кушать чёрную икру

На
Наталья

Кабачковая икра тоже полезна

Александр Бардаков

ага скажи им... так им ещё надо дачу и машину шикарную

Александр Бардаков

в общем то да...невнимание и неответственность

Константин Румянцев

Верно....................................👤

Алексей Ковалев

Лечиться даром- это даром лечиться!

Владимир Строганов

Леди Мила

бред, переписанный уже десятки раз

Леди Мила

пока не прочтешь, не узнаешь!! не доходит?

Москва Златоглавая Z

А вот не пройдем! Глупость таких вопросов зашкаливает! Если своего ничего в голове родиться не может, так хоть по сто раз одно и то же не повторяйте! Надоело! Зубы сводит...

Леди Мила

вот и мне... интересно, а без денег кто то лечить станет?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

для временного улучшения здоровья

..
....ириша.... .......

Чтоб зарабатывать деньги другим

Вл
Владимир

🖼

Толя Попов

😝👍😥

Fr
Franck

Хороший вопрос, запретить как МММ

Ве
Весна

А лечить, кто будет? 🤭

Ве
Весна

Логично

Лариса Ларина

поддерживать врачей....😁 😁 😁

Handyman

чтобы ты знал о своих болезнях 😄

Владимир Строганов

Handyman

стараюсь но то что не избежно то и будет

Malika

platnye tolko uslugi,a zdorovya nikto ne smojet vernut 100%

Оксана Чупецкая

Бесплатных записей к врачу нет..

Владимир Строганов

Все поликлиники бесплатно.

Оксана Чупецкая

Запись в поликлинику на месяц занята.

Оксана Чупецкая

Выбор есть. Через месяц , с болью, бесплатно или через час без боли, но платно.

Владимир Строганов

Диагностика по полису ОМС
Включает в себя следующие процедуры:ЭКГ;УЗИ щитовидной и молочной желез, органов малого таза;маммографию;флюорографию;рентген;МРТ и КТ;биопсию.....

Владимир Строганов

Клиническая группа анализов, доступных владельцам полиса ОМС бесплатно, состоит из исследований мочи и крови.
В первую подгруппу включают:общий анализ;по Зимницкому;на уровень белка в утренней или дневной моче;подсчет форменных элементов;определение уровня кальция, калия, натрия, фосфора, альфа-амилазы;тест на наличие крови в моче.
Помимо общего и развернутого анализов крови медицинские учреждения проводят исследования для определения уровня:гемоглобина в плазме;зернистость эритроцитов;мононуклеаров;тромбоцитов;ретикулоцитов.
Также владелец полиса ОМС может сдать мазок крови на выявление дирофиляриоза.

Оксана Чупецкая

Операцию на сердце, цито или планово, реабилитацию, получение лекарств.

Владимир Строганов

Мне 2 операции сделали по ОМС..бесплатно (150 тыс стоили) Лекарства 1 год бесплатно..

꧁༺Зagadka ༻꧂

Поддержать хотя б то, что есть)))

Владимир Строганов

Мне 2 года 5 докторов(платные) ставили неверный диагноз..куча таблеток,дорогих 2 раза скорую вызывал от них...Могут и угробить..за ваши же деньги.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Гарантию ни кто не несёт и врачебную ошибку доказать практически невозможно.

Владимир Строганов

По подсчетам некоторым специалистов процент медицинских ошибок в РФ очень высок. Практически каждому третьему пациенту ставится неверный диагноз. Из-за этого умирает 12% больных пневмонией. Россия также рекордсмен по количеству инсультов. По вине медиков у нас много детей инвалидов – каждый четвертый.
По неофициальным данным в 2015–2016 годах в нашей стране ятрогенная патология стала причиной гибели около 3 тыс. пациентов. Из них почти половина – дети.

Сергей Дейнега

👍😀🙏🌸🌼🌹

Барс*****

чтобы купить иллюзию здоровья

На
Наталья

Нужно постараться выздороветь до того, как начнут лечить.

Он-Это Я

чтоб не продаваться госслугам

Он-Это Я

только сейчас понял,что наконец-то на этот вопрос появился четкий ответ