На
Натали

Если здоровье не купишь,то зачем нам нужна платная медицина?

Ответы · страница 5
Сергей Павлов

чтоб медикам платили за наше прибытие к ним. а тут лечением не пахнет.

Леонид Лукьянов

Бизнес и медицина не совместимы. Там где бизнес - там вонючее болото...

Ин
Инна

Я хожу в платную, чтобы не сидеть в очередях в районных поликлиниках.

Владимир Строганов

Мне 2 года 5 докторов(платные) ставили неверный диагноз..куча таблеток,дорогих 2 раза скорую вызывал от них...Могут и угробить..за ваши же деньги.

Ин
Инна

Это я знаю, меня тоже не раз угробляли. Не верю вообще врачам.

Ег
Егор

Чтоб у врачей ббезработиццы не было. За прием тысячу берут коновалы..

Александр Максимов

Здоровье полное не купишь, но поддержать и приостановить тлен можно

Yura Smirnov

чтобы разводить самих себя за свои глупости по отношению к здоровью

Павел

что бна пенсии кататься на серфинге на море,а не на автобусе на дачу

Людмила

А теперь одни парадоксы....был серебряный век,а этот предоплата друг

Nico Fasulakis

Это как пластическая операция. Моложе не станешь, но изъяны убирают

Fenix🇱🇹

Его не купишь , но поддерживать на хорошем уровне все же помогает .

Мира Танирчик

так не здоровье покупаешь, а лекарства, услуги и отношение к себе.

Нина Кошелькова

это в бесплатной не купишь и не получишь,а платная творит чудо))))

На
Натали

Не всегда .чаще всего и они дурят.

Вл
Владимир

Ну и наивный ты, здоровье не купишь, но всегда можно заплатить.🤣

Татьяна Мороз

Чтоб побольше вытянуть с Вас денег .За купленные дипломы врачей

Д▲
Девственник ▲₪▲ ∰₪R₪▲

ДА БЛЯ ТАК ИДУ ПО ЗЕМЛЕ ..... 🖼

Pr
Progressor

Какая здоровая мысль!Пользуйтесь бесплатной медициной🥀

Св
Светлана_Светлана

Кто то хочет чувствовать себя элитой. Каждому по потребностям

Татьяна Морозова

мне нужна медицина только для консультации со специалистом...)

Mарго Беккер

купишь -купишь..., про не *купишь* говорят те-у кого нет средств!

Ан
Ангел

Мне приятно с тобой соглашаться,
Ничего ведь прекраснее нет.