Ольга Белова

Как же сильно многие люди зависят от социума и общественного мнения. Ужасно, что они позволяют этому социуму даже диктовать условия семейной жизни. Один «знаток душ» заявил, что со временем любовь превращается в привычку, второй выяснил, что счастливые брачные отношения длятся 5-6 лет, третий – что быт всё убивает. И многие ведь этому верят. Очнитесь! Отношения зависят от двоих, а не от кучки неудачников, которые ищут себе подобных.

Ответы · страница 4
Видмет Лапатыч Бизульо

От троих, блин.

Видмет Лапатыч Бизульо

Это о ком второй не знает.

Ольга Белова

Значит эти двое построили свою жизнь так, что вмешался третий. Опять же - это ошибка двоих, третий сразу не появляется

Видмет Лапатыч Бизульо

Ашыбаг нет. Тока результаты.

Ольга Белова

Ошибаются все, даже компьютерные программы

Видмет Лапатыч Бизульо

Они в первую очередь. Там и результатов нет, тока крах программы. А у нас таких ашыбаг ныбываид.

Дмитрий Сецкий

Превосходно

Дмитрий Сецкий

Пытаемся чувства приложить к интернету а душу к материнской плате и ведь думают что получается скуднеет внутренний мир а ведь это самое ценное в человеке

Julia Schönknecht)

А как у вас?

Ольга Белова

У меня не так, как пишут "знатоки"

Ольга Белова

Есть любовь, есть страсть, есть романтика

Ольга Белова

В общей сложности, с 2001 года, а совместная жизнь с 2010

Ольга Белова

С учётом утверждения про 5-6 лет и тем более про три года - это много

Тамара Цццц

Статистика

Ольга Белова

Статистика - точная наука. Что бы точно знать нужно опросить всех поголовно.

Kolkrabe Raven

Не 5-6, а 3-5.

Ольга Белова

Для получения результата манипуляции необходимы. А что бы манипулировать, надо знать психологию.

Ольга Белова

Не углублялась в физиологию и это не мешает

Kolkrabe Raven

увлекаться психологией и быть психологом - это разные вещи

Ольга Белова

У меня нет цели быть психологом, хотя иногда приходится

Kolkrabe Raven

Опять же. Психолог - не жилетка. Он отвётрка

Ма
Майра

Согласна

На
Наблюдатель

ага

Eugen Schitz

И?

Eugen Schitz

И чё от этого? Глаголят, но голова твоя не их! Она твоя!

Ольга Белова

Прочитайте последние строки

Ольга Белова

Там написано, что не стоит зависить от других

Eugen Schitz

Уточните. Вообще.Я Вас понял, а это важно? или интернет?

Ольга Белова

Сейчас я Вас не поняла "это важно? или интернет?"

Eugen Schitz

вы следите за слогом и ...?

Ольга Белова

Не слежу, отвечаю на комментарий