Ирина Михайлова

Хотели бы Вы продлить молодость, красоту и улучшить качество жизни?

Ответы · страница 2
Хлебников Александр

А то! Что , есть те, кто против?

Ирина Михайлова

Пишем в личку irina.michaylova@bk.ru

Хлебников Александр

Ну вот, опять что-то покупать...😂

Ендурин 15

и вы это гарантируете

Ирина Михайлова

Выезжать не нужно.Здесь юмор мне кажется неуместен. Это серьёзно.Продукты действуют на клеточном уровне.Подбирается программа по вашим симптомам.курс от 6 месяцев.

Ендурин 15

мне жена уже как 39 лет подобрала состав пельменей. каждый раз легчает как поем

Ирина Михайлова

Я не про пельмени ,хлеб ,картошку. Продукты для наших клеток организма по особой технологии натуральное витаминные комплекс.

Ендурин 15

их действие на организм недостаточно хорошо изучено. не случайно в европе полностью запрещен их выпуск и продажа. а у нас одноразово запретили более 100 наименований

Ирина Михайлова

Может подскажете название. Бады этой компании выпускают в Германии,Италии в России.

Ирина Михайлова

Балов,которые запретили к выпуску?

Ендурин 15

в поисковике наберите названия бадов запрещенных роспотребнадзором

Ded Dedysik

а на луну вы нехотите

Ирина Михайлова

Мне на земле хорошо. Я и не писала что я хочу. Я Вас спрашиваю.

Маркиза Простая Баба

Вам это помогло?

Леонид Иванов

такие люди не предсказуемы

Маркиза Простая Баба

это да. Они даже дочери запретили общаться с моими детьми, хорошо у неё мозгов больше

Леонид Иванов

К сожалению возраст иногда приходит один

Маркиза Простая Баба

И тому есть доказательства 😁😁😁

Игорь Калинин

а кто не хочет

Ирина Михайлова

Молодость,красота-это отличное здоровье. Могу помочь в этом вопросе.Обращаемся на почту irina.michaylova@bk.ru

Игорь Калинин

да очередное втюхивание добавок

Ракиб Расулов

да хотелось

Ирина Михайлова

В вашем понимании от чего все это зависит

Ракиб Расулов

я тут после просмотра сериала

Свет - Мария Стрижевская

ВСЕ ХОТЯТ ,

Ирина Михайлова

Если есть проблемы по здоровью пишите irina.michaylova@bk.ru

Глюк Кондратов

Конечно...

Ирина Михайлова

Здоровье-это и есть молодость и красота. Пишите на почту irina.michaylova@bk.ru

Олег Семиренко

Конечно.

Ирина Михайлова

Здоровье-это молодость,красота,энергия,позитив. Есть желание поправитьздоровье пишите на почту irina.michaylova@bk.ru

Воля

конечно

Ирина Михайлова

Здоровье-это молодость и красота. Если есть проблемы пишите на irina.michaylova@bk.ru

Воля

я пользуюсь продуктами компании ВИЖН и у меня нет проблем. А у вас какая компания?

Лариса Твердохлеб

Очень

Ирина Михайлова

Обращаемся эл.адрес irina.michaylova@bk.ru

Ксения

бады

Mihail Allenov

Не буду лукавить - нафик..))

Анатолий Лапшин

Нет.

Ирина Михайлова

В 73 поздновато,а поправить здоровье возможно.

Николай Скороходов

да...

Ирина Михайлова

Если есть желание улучшить здоровье пишите irina.michaylova@bk.ru

Галина Артемьева

Да.

Ирина Михайлова

Пишите на почту irina.michaylova@bk.ru.

Роза Бержанова

Да

Ирина Михайлова

Добавляйтесь в скайп irina.michaylova@bk.ru.Договорился о встрече.

Кс
Ксения

Да

Ирина Михайлова

Каким образом пишите на почту irina.michaylova@mail.ru

Светлана Бутакова

Да

Ирина Михайлова

Судя по фото вы молоды. Здоровье-это и есть молодость и красота.