Кс
Ксения

У всех была Бабушка!
Которая, запирала в комнате чтобы ты не могла уйти никуда 🤭 Особенно на дискотеку ? 🤣

Ответы
Галина Смирнова

Меня никто никогда не запирал.Но если я нарушу режим возвращения домой-запрет на гулянки на две недели,а то и больше.Поэтому я старалась выполнять время возвращения домой.

>>> Типок С Характером <<<

Моя бабушка меня не запирала.
А вот ты, видать, всегда сбегала через окно как Девочка - Паук?
Иди сюда, Паучишка... Дискач устроим. 🤪😂

Кс
Ксения

🤣

Si
Simon

Бабушка была ... но запирать меня не запирала, меня мама с папой запирали, что бы я уроки делал, а не носился по удицам ...

Кс
Ксения

Ок

Ту
Турист

Сочувствую тебе Ксюш.. Мне в этом отношении сильно повезло! Удерживать было некому..😁

Ту
Турист

Ну как, отзовешься, или мне лесом идти?!😂

Кс
Ксения

За дровами! 🤣🤣🤣

Ту
Турист

Ну ладно тогда - пошел! Хоть печь будет чем протопить..!😛

Кс
Ксения

Да! 🤭

Ту
Турист

🤝🙋‍♂️

С Э М

Неее, бабушки были добрейшие. С родителями сложности случались по этой теме

Эвелина

У меня были умные бабушки и дурью не занимались ,да и тоже была нормальной

Сергей Остёрский

Моя бабушка насилием не занималась.

Кс
Ксения

Эх! Скучное у вас детство было 🤣

Сергей Остёрский

Не сказал бы.

Эвелина

У меня было шикарное детство ,есть ,что вспомнить

Кс
Ксения

Не сомневаюсь 😁

*Таня*

Нет, меня именно бабушка отпускала на дискотеку, в отличие от мамы!

Кс
Ксения

Ок👍

Ка-Валерчик Гузенко

Неа! Моя на улицу выгоняла, чтоб не зачитывался книжками!🤫

Дедушка Старенький

Моя говорила: не задавишься, так явишься.)))

Кс
Ксения

😂

Дедушка Старенький

А дед просто пугой перетянет и сразу понимашешь - был неправ.)))

Кс
Ксения

🤣

Виталий

Но ты все равно находила щель...🤣

Кс
Ксения

Как Рапунцель 🤣

Виталий

🤣👍

Не
Нелля

А я без бабушек и дедушек росла...

Не
Нелля

Я в них активно участвовала.Кстати довольно успешно)))

Небесный Тихоход

Не сомневаюсь !

Не
Нелля

Откуда такая уверенность??)))

Небесный Тихоход

Зная твою активность 😁

Не
Нелля

Ооооо,это было давно))))

Татьяна G

такого не было...была щвабода...

Кс
Ксения

Ага, без зубов, такое себе... сомнительная свобода 🗽🤣

Татьяна G

мы с братом были предоставлены сами себе - родители уезжали из пригорода на работу в 5 утра и возвращались только вечером... бабушка приходила крайне редко и если нас пытались наказывать родители... нас бабушка защищала - мы убегали к ней домой и она через дверь вела с нашими родителями переговоры и пыталась доказать им, что нас обижать не стоит... а нужно воспитывать словами...

Татьяна G

к стати бабушке как многодетной местные власти вставили тогда протезы бесплатно и она у нас была красавицей ухоженной...

Кс
Ксения

Хорошо. Надеюсь, вы получили того чего хотели

Fenix🇱🇹

Не было у меня такой бабушки .

Пр
Пряник

Меня на дискотеке запирали.

Кс
Ксения

Молодец!

Де
Денис

И ты через окошко сбегала?

Кс
Ксения

🤭

Се
Серый

запирала, в окно вылезали

Гафур Камалович Карамов

даа были такие времена....

Александр Мамедов

и выросло вот такое чудо

Кс
Ксения

🤭

Не
Непоколебимый

а в окно смытся не могла?

Загадка

Я через окно вылазила😂

Кс
Ксения

Ок 🤣👍