Сеня Семеныч Горбунков

Как здесь выложить видео? Ответы типа молча не нужны.

–1
Ответы
Екатерина

на ютубе находите ролик, врубаете его, в это время копируете ссылку в самой верхней строке...как здесь вверху ( obsuzhday.com/q/99310150-это пример) и скопированную ссылку вставляете в комментарий и жмете на "ОПУБЛИКОВАТЬ"

Сеня Семеныч Горбунков

Ссылка выделяется как ее копировать

Екатерина

На выделенной ссылке нажимаете на правую кнопку мыши (появится таблица меню) выбираете "СКОПИРОВАТЬ" и всё!

Сеня Семеныч Горбунков

Я с телефона

Екатерина

а...извините...это те кто с телефона сидят должны Вам помочь..

Сеня Семеныч Горбунков

Уже помогли спасибо

Сергей Владимирович

Я умею только с ю-туба. В меню «поделиться » есть «копировать ссылку» а в поле ответа уже здесь командой «вставить». Сначала появится адрес ссылки на видео а после команды опубликовать уже само видео

Марго Беккер

навержу в строке дмёшь правой стороной мыши выходит окошечко жми на Копировать..потом откр стрвницу куда хошь послать и опять жми правой на мышке -в появившемся опять окне жми на Вставить..

Неукротимая Королева

Ты можешь выложить видео по большей части только с ютубе. Открываешь в ютубе видео. Копируешь его ссылку и вставляешь ссылку в окно сообщения. Отправляешь. По пробуй.

Сеня Семеныч Горбунков

После долгих проб получилось. Спасибо.

Неукротимая Королева

Продемонстрируй мне свое умение. хочу убедиться оу тебя получилось.

Сеня Семеныч Горбунков

А то , сам горжуся!

Ир
Ирина*Z

просто ссылка на ютуб.. и все готово..
если свое видео надо выложить. то тем более. сначала скидываешь на ютуб, а потом оттуда сюда.. бац! ву а ля! и смотри себе .. 😁

Сеня Семеныч Горбунков

мы не ищем легких путей

Иванов Павел

Нажми в правом нижнем углу и наздоровье...

Сеня Семеныч Горбунков

жал, токмо картинки получилось вставить

Ир
Ирина*Z

из ютуба можно ставить любой ролик. без проблем

С_
Светлана _

Справа внизу, где вы пишите сообщение есть квадратик. Это галлерея. Если у вас там есть видео, открываете и дальше все поймете

Сеня Семеныч Горбунков

зашел поддерживаются только фото

С_
Светлана _

Там еще камера нарисована, можете снять видео

Sekach Dev

Со своего компа невозможно.. только через Ютуб.. Открой в Ютубе свой канал, отправляй туда, а оттуда сюда... и только так.. ))

Old Bastard

Ютуб..внизу клипа строка поделица..снизу выпадает меню..жми копировать ссылку..и потом вставляешь🤣

Во
Вовочка

Здесь можно вылохить ссылку на ютюб . Значит сначала сделайте видео там

Сеня Семеныч Горбунков

Я из ютуба не могу выложить

Во
Вовочка

Ссылку сюда с ютюба и всё

V-Враг Незалёжности - Z

размести файл на каком нибудь ресурсе сюда ссылку вставь

Alisa Warshavsky

Делаешь копию Линка и вписываешь сюда.

Григорий Приходченко

сценарий для голливуда...

Alisa Warshavsky

Увы, реальность!

Св
Светлана_Светлана

Берёте ролик с ютуба, копируете адрес и вставляете

Z Наталья V

скопировать ссылку и вставить проще простого

..

С ютуба. Кнопочкой "Подельтся" и здесь делись.

Ма
Марс

с ютуба копируй ссылку сверху и здесь ставь

Вечность

Видео только с ютуба а свое нельзя

нс
нина соболева

мне удавалось.надо после текста

Scarletflash

Сначала закачать его на Тюбик

Сеня Семеныч Горбунков

тернистый путь

Scarletflash

Другого не знаю

Ольга Преображенская

Поорите,если 😛легче станет.

Павел Шихалев

Может кто все таки ответит...

Павел Шихалев

И как??? У меня тоже не получается...

Сеня Семеныч Горбунков

В ютубе включаешь видио. Сверху давишь на название. Пальчик не отпускаешь. Должна появиться надпись скопировать или вырезать. Жмешь на нее. Потом входишь в обсуждайку и долго давишь польчиком в квадратик для ответов. Должно появиться вставить. Вот и все.

Павел Шихалев

Спасибо!