На
Наталия

Еврейская мудрость: Жизнь нас учит, что свою пару мы узнаем, когда разводимся, своих братьев мы узнаем, когда делим наследство, своих детей мы узнаем, когда становимся стариками, своих друзей мы узнаем, когда попадаем в беду.
А вы согласны с этим?

Ответы
Андрей Климентов

Нет. А, чему учит жизнь, когда умирает Жена? Понятно - всего знать - не возможно. Вот, заткнитесь со своими нравоучениями. А, перед этим, впредь - надо думуть, что верещать...

Андрей Климентов

опять сквозняк... в квартире...

На
Наталия

Люблю сквозняки, воздух свежий и прохлада.

Андрей Климентов

красивый вид.

Владимир Шипулин

Евреи были последними до кого это дошло,но первыми,кто приписал себе мудрость....

На
Наталия

Молодцы евреи, сумели.

Natali Ник.

еврейская демагогия... как обычно, с претензией на мудрость...

На
Наталия

У нас, у всех свой жизненный опыт...

Natali Ник.

но это же вы постите еврейский)))

На
Наталия

Вы что-то имеете против евреев? Лично я - нет, я согласна с каждым словом этого поста.

Natali Ник.

я свое несогласие выразила шуткой... если не понятно)))

На
Наталия

Значит не совсем поняла.... "как обычно, с претензией на мудрость"👋

Константин Лисицын

Как жаль, что я не еврей! Не ищу в других плохого!)))

На
Наталия

Главное найти плохое в себе..... ведь мы все НЕ идеальны....

Константин Лисицын

О! Здесь хоть три раза обернись!)) (

Батя

🖼да как сказать...надо соглашаться?

На
Наталия

Не обязательно.

Иван Дьяков

Думаю эта мудрость, не принадлежит евреям.

На
Наталия

Не нужно искать лёгких дорог, иначе потеряем ВСЁ!

Иван Дьяков

Обидно, что государство ничего не предпринимает и молодёжь, мышей не ловит. Только компьютер подавай и тоники, пиво всякое. А они наших женщин имеют.

На
Наталия

Традиции начинаются с семьи.

Иван Дьяков

Теперь мамы другие, традиций не придерживаются

На
Наталия

Потому, что этих мам не научили их родители.

Татьяна Морозова

в самые не простые моменты общения...))

Alisa Warshavsky

Абсолютно!!!! Особенно, про детей!.

На
Наталия

Как говорила мудрая женщина: - Если мой сын будет горой стоять за свою жену - я буду очень гордиться им!!! Значит, я вырастила настоящего мужчину! А какого я вырастила сына - покажет моя старость...

Alisa Warshavsky

Даже не старость, а беда, которая может настигнуть в любой момент!!!!

На
Наталия

Согласна с Вами....

Марго Беккер

Каак, не согласиться?🤷‍♂️😉

Nikola Mahkov

-нет-слишком примитивно--

Нурия Шагабиева

Согласна полностью.

Vladimi Jasionis

Ochenj praviljno podmechenno.

Сергей Остёрский

Да, евреи правы.

Геннадий Витальевич Чичеров

В основном - да.

Шагарьян Хайретдинов

Неоспоримо

Сергей Дёмшин

Полностью

Александр Чайка

не со всем

Эва

🦉👍☝️

Св
Светлана_Светлана

Увы да

Гефест Bear

Нет

На
Наталия

Мудрые люди не дожидаются...

Гефест Bear

Видимо эту "мудрость" создали не они.

На
Наталия

Все мы разные и понимаем по своему.

Гефест Bear

Да.