Сергей

Друзья! От имени всех психотерапевтов заявляю - в период карантина, разговаривать с животными, с посудой.... С вещами, это нормально!!!
К нам обращаться надо тогда, когда они станут вам отвечать!!!🤣🤣🤣

Ответы
Михаил Гехт

Это безопасно, если их не облизывать (и выбирать безопасных животных)
Но я не в счёт
*л я эту психиатрию и мед. психологию (у меня это в предыдущем паспорте было написано)

L….

Ага! Щас! Как я могу лишить себя таких увлекательных бесед! Сами хотите с моим котом подискутировать?)

Сергей

🤣🌹

L….

☺️

Та
Тася

так я и до карантина разговаривала с СВЧ и чайником-типа ну чо развопилась иду уже🤣

Сергей

А что они вам говорили? 🤔

Та
Тася

молчали гады

Сергей

Ну тогда не страшно...🤣

Татьяна Ласькова

👍, я и не только во время карантина с кошкой разговариваю и она мне отвечает!)))

Татьяна Ласькова

Сильная команда...

Сергей

есть такое

Татьяна Ласькова

Нашим их не взять, ну хоть одну забили(

Сергей

уважаю Урал - хорошие люди там живут

Татьяна Ласькова

Да.да, мы такие)))

Мария Я

Ой,удивили я и так с ними беседую всегда

Сергей

Все! Пора! Приходите!!!🤣🤣🤣

Ро
Роксана

Ура, нас реабилитировали☺️

Алиса Лиса

Ну, вот весь кайф обломали

Сергей

🤣

Никифоров Валерий

Они могут ответить ?

Алексей

начинать смеяться ?

Сергей

Можешь поплакать.... Все по разному воспринимают...

Мила

мне это не грозит

Галина Мазяркина

😁😁😁

Олег Соколов

Ясно.

Инопланетянка.

😁👍

Сергей

🌹🌹🌹

Dinara Izatova

🤣

Сергей

🌹

Татьяна Морозова

)))