Господин Дроссельмейер

У вас щёки в кадр влазят?

Ответы
Непутёвый Провокатор

Российские оккупанты на войне в Украине массово мародерствуют и грабят мирных жителей. В одном из таких случаев россияне опустились до уровня собачей будки.
Будку на вражеском грузовике с белыми буквами Z сфотографировали на одной из трасс. Стоит отметить, что номерной знак на транспортном средстве оккупантов заклеенный. Вместе с собачей будкой оккупанты погрузили на технику другие наворованные в Украине вещи.🖼

Владимир Вельский

Можно же ориентацию типа "ландшафт" использовать, в крайнем случае "панораму", в совсем тяжелом случае "круговую панораму".😁

Александр Мамедов

Пока да.Я сейчас вечером ввел одну процедуру корейскую.Очень хорошо действует.Щеки сразу сползли

Георгий Крымский

Здесь намечается резкое сокращение дебилов , тебе мимо нужно , к хохлам ..

Господин Дроссельмейер

Я люблю где не нужно

Георгий Крымский

Кто же тебя будет терпеть , дурочку .

Господин Дроссельмейер

Ну вот вы, например, терпите с завидным упорством, еще и беседуете.

Георгий Крымский

Ну давай старей дальше..

Господин Дроссельмейер

И без вас и ваших советов этим занимаюсь. А вы молодейте и цветите нам на радость!

Ни
Николай

Есть другое сравнение - морда, с похмелья не обсеришь.

Валерий Егов

Если близко, как ты, фотографироваться, то не влезут.

Владимир Шур

я слишком юн чтобы показывать вам свою внешность

Андрей Будняев

Вроде влезают..А вот с брюхом есть сложности.😁

Mi
Mihail

У меня да а у тебя . скоро не влезут 🤣🤣🤣🤣

Mi
Mihail

Это фотка школьная ?

Mi
Mihail

Ну ладно поверю .А муж за кого волюент ?

Господин Дроссельмейер

Вообще не в курсе. Выгнала сто лет назад. Но вообще думаю, насколько успела узнать его, что за Украину.

Mi
Mihail

Сто лет каке выгнала . да когда выгоняла было уже 20 .Так тебе уже 120 лет ? Бабушка Дачница как тебя звать величать .😜😜😜

Игорь Николаевич.

Ну во мне не 727 килограмм, так что влезут.

Ro
Roman

Если слегка топором подтесать...

Ви
Вика

Нет.Наполовину только🤷‍♀️😢

Виталий

Щеки влазят..морда не влезает.

Нурия Шагабиева

Конечно ,даже остается место.

Владимир Цветков

А я широкоформатный кадр!

Господин Дроссельмейер

Вы красавчик. Я вас хочу.

Владимир Цветков

Сарочка, я вас хочу! — Ой, Моня, та шо вы от меня хотите?! Вот я хочу духи и платье! — Так вы меня хотите на подарок раскрутить? — А вы меня на секс ? — И шо? — А нишо! Лежим с вами, как два идиёта. Я без платья, а вы без секса...

Господин Дроссельмейер

Совсем как мы с вами.

Владимир Цветков

С желаниями надо быть таки осторожными!

Александр Ревнивцев

И ВСЯ МОРДА БЕЗ ПРОБЛЕМ

Юл
Юлия

😁👍))) Проскакивают,

Иван Осин

щеки да .. а уши нет ...

Сергей Александрович

Аватарка перед Вами

Господин Дроссельмейер

Всё прекрасно влазит.

Николай

Со стороны виднее...