Св
Светлана

Почему женщины друг друга везде гнобят, "едят", не дают нигде работать,

Ответы
Goodbye

Не везде такое бывает,но встречал пару раз,у нас например на работе наоборот друг друга выручают

Св
Светлана

Это да.

Лариса

Да? Не заметила. У меня на предприятии большинство женщин работает. Руковожу, помогаю, если что.

Дм
Дмитрий

Вообще считается, что в смешанном коллективе, где есть и мужчины, и женщины, атмосфера более дружелюбная, чем чисто в женских коллективах )

Лариса

Наверное. Скорее всего. Ну, у меня много технических работников мужчин.

Дм
Дмитрий

Так это же хорошо ) Кстати, бытует мнение, что если мужчины друг к другу равнодушны, то женщины ненавидят друг друга, у них конкуренция более острая.

Лариса

Вообще-то, нет таких проблем . Большинство люди семейные, работа у каждой женщины уединенная, творческая. Нам это ни к чему. Опять же, менталитет другой. Не принято рассказывать и обсуждать личные вещи.

Ев
Европа-Плюс

Конкуренция

Бабайкин Юрий

Дуры🤷‍♂️

Св
Светлана

о злые и завистливые и жадные.

Дедушка Старенький

Вам виднее.

Св
Светлана

Они завистливы.

Дедушка Старенький

Наверное.