*****

Для мужиков — бабы, для мужчин — женщины, для любящего мужчины — «девочка моя», пусть даже этой девочке скоро 60. Каждому — свое…☺️

Ответы
Владимир Павлов

Ой.....даже забыл как обращался.....сейчас - только улыбкой....и как захожу в магазин - мне первому улыбаются и здрасьте говорят.....а стоит только глазами комплимент сделать....)))

Га
Галина-

Все зависит от чувств к друг другу может и 30 лет мужчина сказать О своей женщине МОЯ БАБА А ЕСЛИ ОН ЕЕ ЛЮБИТ ,ТО СКАЖЕТ МОЯ ДЕВОЧКА

Айдар Ахмадуллин

Философия жизни. Каждый немного мудрец, но к старости особенно. А любовь возвращает обратно в молодость и тут возраст не помеха.

Татьяна Алексеева

Кто-то видит панораму и название ей не дали...
С чьей-то лёгкой там руки - обозвать вдруг - НЕ С РУКИ......

Елена Поддубная

Вот это верно! Как только человек начинает говорить, сразу показывает себя!

Николай Костров

Свою Жену, называю сейчас, как назвал внук. Нася... ( Её зовут - Надежда ) ...

Тр
Трофим

у меня сосед по даче жену мамой называет 🦌, олень бля ................

Пан Стефа́н

Мне ДЕВОЧКА ближе. Всегда так говорю, и наплевать на возраст.

Андрей Мацнев

А у некоторых эта "девочка моя" может быть и мужского рода)))

*****

Ужас

Андрей Мацнев

И сразу весь романтизм улетучивается😁😁

*****

У них нет(((

Андрей Мацнев

Ещё и на демонстрации со своими "девочками" ходят!😁😁

Anatoliy Pershin

Ну зачем же об ЭТОМ?

Андрей Мацнев

Всё, молчим))

Вв

А ты разве моя девочка? Не знал. Это же здорово!!! 🤫

*****

Вот видишь что-то новое узнал

Вв

Эх и заживём теперь! Обещаю, бить не буду, но и к соседу бегать не позволю. В общем, у меня не забалуешь! ☝️

*****

Бить то точно не сможешь...отскочит)))

Вв

Все так говорят, а дальше слов дело не заходит.Нет, ты не думай, тебе у меня понравится, зуб даю, век воли не видать!!! 😱

",
",,",,",,",,"

колхозника всегда окружают только бабы🤷‍♀️

Sergey Kashirin

Крошка, например. Правда моей ещё не стукнуло 60.

Алексей Шутов

Это же прекрасно,что в 60 называют девочкой)))

Галя Юсупова(Жулаева)

Доходит до смешного:на работе мужчина младше меня на 5лет называет меня дочкой,вот и прошу его,чтобы удочерил

Алексей Шутов

Тоже правильно.

Галя Юсупова(Жулаева)

Без шуток никак нельзя

Алексей Шутов

Я по жизни с ними!ФАМИЛИЯ ТАКОЕ!

Галя Юсупова(Жулаева)

Это же хорошо,когда человек с чувством юмора

Алексей Шутов

Я тоже так думаю.

В М

умные к умным.. а меня к тебе ... (Петька Чапаю)

Вапентин Куренков

👍👍👍💋💋💋❤️❤️❤️

Роза Зелёная

а обычно ведьма, курица, зараза и дура

Александр Мамедов

Это что такое-каждому свое? Неверно!

Марина П.

Есть бабы изначально,а есть женщины

Сергей Остёрский

Правильно говоришь. Моей девочке 61.

Са
Сава

А там потом и рыбки и зайки котики

*****

Весь зоопарк

Са
Сава

Флора и фауна