Валерик

Смотрю в окно -у нас уже всë новое! Салюты! С Новым годом друзья!! С ковидом 21! Победим?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

да, конечно.
Я иду и пою обо всем хорошем,
Кашель свой и чих, чих свой раздаю прохожим.
На Валерика чихнула… «Кар!!!» - кричат вороны.
Вколите «Спутник» себе в руку! Будете здоровы!
Новый вирус убивает хлеще пистолета.
Постарайся все ж, Валерик, ты дожить до лета.
Не попасть что б в Коммунарку, дарю тебе подковы.
Вколите «Спутник» себе в руку! Будете здоровы!
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Перчатки, маски, цены жуть! Где же вы, ЗАКОНЫ?
Вколите «Спутник» себе в руку! Будете здоровы!
В небесах высоко ярко солнце светит,
До чего ж хорошо жить на белом свете!
Мы сидеть до Пасхи тут по домам готовы!
Вколите «Спутник» себе в руку! Будете здоровы!
Будь здоров и не чихай, Валерик, наш дружок!
Носи перчатки, маску ты, кушай творожок!.
Мы спасемся, несомненно, от любой Короны,
Пейте больше молока! Будете здоровы!
Я иду и пою обо всем хорошем,
Перчатки, маски, мед, имбирь раздаю прохожим.
Все бы было хорошо, но нет у нас Коровы.
Водку пейте с закусоном! Будете здоровы!

Ирина Гавриловна

А я вот вам скажу.. (Как баба Лида говорила) я всё понимаю.. Праздники и всё такое.. Деньги ляжку жгут и пьянки.. Однако, существуют же зоны табу такие как районы больниц и типа того территории.. Разве можно вблизи взрывать? Ночь-полночь? (Совести и креста на вас нет.

Вера Сергеевна

И я смотрю на окна и салюты Прошел с КОВИДОМ круглый год, Который был по счету 2020 ... Сменился год Ждем перемен : осилим мы КОВИД ? Должны .осилить ...С НОВЫМ 2021 ГОДОМ ВСЕМ ,ЗДОРОВЬя И БЛАГОПОЛУЧИЯ!

Eлена Елена

Этот год ещё будет полностью ковидным. Вакцинация долгий процесс. В России нет мощностей по производству достаточного количества вакцины

Зинаида Бадяева

У меня в соседнем доме ночной клуб и они во дворе проводили встречу Нового Года - стекла в окнах дребезжали.С наступившим Годом Вас !

Виталик Святорус

Надоесть, подзабудем... Хоть некоторые кто это устроил, попробует напомнить... Всё зависит от осознанности народа.

Пан Стефа́н

В наступившем году едва ли ... Но когда-нибудь-то победим, разумеется. Были пострашнее болезни, побеждали ведь.

Гюрза Винчестер

КОВИД 20.ковид 19 придумали потому что в 19 году вышел. А новая мутация в 20 году так же в декабре. Так что КОВИД 20

Ех
Ехидна

Я тебя видел в в 19.... Ты и там мозгами не блестал!!!!или в стране Путин изменился????

Ве
Вероника

Победим обязательно !!!Нужно время и чтобы мы понимали как эта зараза серьезна.

Шолпан Оспанова

Ковид будет ещё 5 лет, окончания срока карантина для нас будет как день Победы.

Nataly🌺

Привет. С наступившим тебя!!!!! 🎂🎉💃🍾🥂🤝🥤🎁🎄😜

Валерик

Доброе новогоднее утро! 🎄🥂💋

Nataly🌺

Оно и правда, доброе, все здоровы, сыты и отдохнули

Вера Соломенникова

Валера спасибо и тебе тоже всего доброго!🎄🍾🥂

Екатерина Мамон

Конечно ,високосный год на исходе, Ковид улетит.

Ир
Ирина

Еще ковида - 20 не было а вы уже 21 ый где то нашли.

Валерик

Год за два👌

Ир
Ирина

У нас уже давно к коммунизму никто не стремится , это сарый лозунг.

Валерик

Можно экстерном закончить ВУЗ. Год за два👌

Ир
Ирина

Я стара для ВУЗов

Валерик

А вы хотите ковид помесячно😳

Ир
Ирина

Нет, я не хочу, это вы уже хотите год за два .

Валерик

Я хотел вам ускорить🤘

Ир
Ирэн

Не ещё долго теперь из Турций Крыма навезут....

Михаил Антонов

А куда нам дется,,Гитлера и Наполеона-смогли!!

Валерик

🤔Это были не мы. Богатыри✌

Михаил Антонов

А мы-слабаки???

Валерик

Богатыри - не вы! ✋

Михаил Антонов

А НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ,,

Александр Мамедов

Вы не победите ничего.Кончились ваши победы.

Валерик

ПНХ👉

Александр Мамедов

Вы немного пораньше действовали бы.Ваше время в 90-х.Время дураков.Оно прошло.

Людмила Фризен

С Новым Годом! Хотелось бы верить в лучшее...

~~~~~~~Людмила ~~~~~~~

Естественно, и не такую заразу переживали