Ирина Вершинина

Как вывести алкоголика из запоя?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Сразу не ответишь, надо знать 1) как долго длится запой, 2) как долго он пьет вообще, 3) как долго длятся перерывы между запоями, 4) хочет ли он сам выйти?

Ирина Вершинина

ну короче к наркологу...........

Барон Де Гофмансталь

Если все так плохо, то да. Но есть нюанс, нарколог выведет, сдерет кучу бабок, но не вылечит. Человек опять сорвется, будет еще хуже. В Вашем случае главный вопрос - 4), если ответ отрицательный, то все бесполезно. Увы)))

Ирина Вершинина

гОВОРИТ, ЧТО ХОЧЕТ БРОСИТЬ, А САМ ПЕРЕШЕЛ НА КОРВАЛОЛ. Я за каждую лишнюю каплю с ним воюю((((((

Tu
Tutby

предоставить алкоголику самому рапоряжаться своей жизнью. Попросит помочь - значит, нужно помочь. Не попросит - значит, оставить его в покое.

Ирина Вершинина

👍 👍 👍 👍 👍 так и сделаю

Tu
Tutby

при правильном поведении семьи, пьющий член семьи может даже завязать окончательно и бесповоротно

Николай Болдырев

мозг алкоголика , как тряпка изъеденная молью, попробуй выведи, если полнейшее физиологические изменения.

Ирина Вершинина

так это все?????????(((((((((((((((((

Николай Болдырев

вы издеваетесь что ли?

Александр Чернобай

три дня ставь ему четверку на сутки потом рюмку а потом кефир сам так бросил🌹 🥀 💐 💋 💋 💋

Ирина Вершинина

что такое четверка?

Александр Чернобай

четверка это 250 грамм водки💋 💋 💋

Ирина Вершинина

бесполезно......... он пьет корвалол. от него и кайф ловит. Спит уже 3 месяца (((

Александр Чернобай

у меня до корвалола не доходило одеколон или ласьон дело другое тогда корвалол подмени на воду и капельку корвалола💋 чтобы пахло💋 💋

Ирина Вершинина

это идея!

Александр Чернобай

попробуй должно сработать💋 💋 💋

Ислам Ислам

Блин,,многие от него самого зависит,но помочь надо,,Уверенности нет,,Дать Уверенность

Ислам Ислам

Это результат,,,а гордость чтоб за помощью прийти

Ирина Вершинина

ух как все сложно

Ислам Ислам

Блин,,Рад помочь,,но это время

Ирина Вершинина

спасибо. все равно что-то прояснили мне.

Ислам Ислам

Главное,когда сорвёться,буде Ооооочень,больно и жаль себя

Игорь Яблонский

надо спросить друга - что ему тёща подсыпала.... у него аллергия теперь даже на пиво )))

Ирина Вершинина

извините....... не посмотрела, что язык не тот ))))))))

Игорь Яблонский

не страшно )) а там написано что применять этот препарат нужно очень аккуратно и под присмотром врачей потому что много противопоказаний и побочных влияний и воздействий на разные органы - а просто человеку такое подсыпать считаю жестоко... ( рискованно по крайней мере)

Ирина Вершинина

ищу реабилитационный центр подешевле

Игорь Яблонский

ну и расценочки (((( глянул в ответах ниже Вы пишите 160 000 за 3 месяца реабилитации

Ирина Вершинина

да уж........ значит будем сами выкарабкиваться.......если получится.......

Сергей Маскин

привязать и 3 дня давать водку по ложке 3 раза в день и запивать томатным соком

Сергей Маскин

не надо не знаю его состояние здоровья на флоте я делал так следи чтобы вдовой не стала

Ирина Вершинина

два предыдущих сообщения я не писала. В чем дело?

Сергей Маскин

куча плюсов и 3- и 9 -ки со звездочкой -это модераторы

Ирина Вершинина

да? А как это от моего имени

Сергей Маскин

не знаю -вопрос модераторам

ДА
Дмитрий Абрамов

Никак.
Либо сам должен перестрадать, либо в больничку его.
За себя говорю.

Ирина Вершинина

В Реабилит. центре 160 000 запросили! Я в шоке!

ДА
Дмитрий Абрамов

Это уж запредел..
Я 60 отдал..
Уж смотря где вы живёте..

Ольга Мих

Помолиться, в церковь сходить и попросить. А вообще нужен комплекс мер.

Ирина Вершинина

Ходила молилась. Он тоже ведь должен.

Ольга Мих

Молитесь больше, просите искреннее. Не обязательно ему молиться.

Asmadey Richard's

Никаких это сделать может сама жизнь причем оригинальным способом

Ирина Вершинина

на тот свет(((((((((разве что

Asmadey Richard's

Нет если судьба так распредится то этот человек настолько будет потрясён что полностью поменяет своё мировоззрение и тягу к алкоголю быстро заменит интересным делом

Ирина Вершинина

вообще то он рыбак заядлый и вполне удачливый, но что-то последнее время сник. Может половая дисфункция? я прям и не знаю, что думать ((

Asmadey Richard's

Возможно есть переживания которые скрыаает и не хочет не скем обсуждать

Владимир Коченов

меня Бог освободил по молитвам церкви и сам молилсяя и каялся

Владимир Коченов

Мы отдыхали в августе в Тамани ,по побережью а каждом городе есть Церкви ,все равно где нибудь есть ребцентр .Забейте в поисковике ребцентр Краснодарский край

Ирина Вершинина

160 000 рублей за 3 месяца. Я в шоке!

Владимир Коченов

У нас бесплатно

Владимир Коченов

Республика Мордовия ,г.Сарански

Пан Стефа́н

Дома держать дня три-четыре, запирать, никуда не выпускать.

Ирина Вершинина

3 месяца (((

Пан Стефа́н

Не похмеляйте.

Ирина Вершинина

э-хе-хе!..............

Пан Стефа́н

Надо перемучаться дня три. Больше никак.

Ирина Вершинина

попробую

Олег Борисович

Дай ему другой кайф! Любовь - секс- внимание -уважение

Ирина Вершинина

а вы сами пробовали сексом заниматься с пьяной обгаженной бабой? 😟 Нет! Это не выход.

Олег Борисович

Нуууууу, не так. В трезвые дни

Ирина Вершинина

да не бывает он трезвым (((

Олег Борисович

Разговаривать надо, очень открыто

Сергей Томилов

отвезти в христианский реабилитационный центр.

Ирина Вершинина

вот город неправильный. В Москву не все рвутся приехать ))

Сергей Томилов

,Неправильный Москва или Сочи? В Москву надо ехать за деньгами, а в Сочи с деньгами.

Ирина Вершинина

Правильный - Сочи. Дорогой город! Пожалуй дороже Москвы. Но крартиры здесь не такие дорогие, как в Москве.

Сергей Томилов

Говорят в Туапсе дешевле всё? Продукты, квартиры и проч.?

Ирина Вершинина

да, много дешевле, но Туапсе - это нефть. Там такие танкеры заходят!!! Ого-го!

Иг
Игорь

отвези в наркологию под капельницу...платно.

Валерий

чистка сосудов с помощью капельницы

Анатолий Баранов

Опохмелить надо.Пока не умер.

Анатолий Баранов

Можно и дома молиться,только молитва дольше доходит.

Ирина Вершинина

понятно все

Виталий

Есть травы..посмотри в инете.

Розалия Файзуллина

Вовремя дать опохмелиться

Виталий

Он так и будет опхмеляться...он же алкоголик..

Розалия Файзуллина

может быть......

Serjio Gonsalezz

Как и ввести, тока наоборот.

Ирина Вершинина

хороший человек пропадает. жалко

Serjio Gonsalezz

Запойные не пропадают. Это самая стабильная форма. Им просто скучно.

Ирина Вершинина

так 3 месяца уже пьет. на что? не понятно.

Serjio Gonsalezz

Талант, его бы в мирных целях...

Ирина Вершинина

вот я дура! Да наплевать бы на него. Ведь нет! Хожу - кормлю! Жалею.........

Serjio Gonsalezz

Тыж русская баба, это способ существования твой. Ты ж считаешь, что делаешь справедливо и от души(а это так), как это ты бросишь то? Брошенного ещё жальче будет. И так оно и идёт.

Ирина Вершинина

ну да! Блин! Так и есть(((

Batyr Batyr

Закрыть в иранской тюрьме

Batyr Batyr

Сама не знаешь что хочешь

Во
Вовочка

У тебя жизнь одна . И ты никому не должна. Еще раз говорю- не будь дурой

Во
Вовочка

Не приноси себя в жертву типу , который ради тебя не способен сделать то , что нужно

Ирина Вершинина

слишком поздно (((((( я уже старуха. Вся жизнь прошла с ним. И вот подарочек (((

Batyr Batyr

не нужен и выбросить жалко!