)..Александра) Саша Просто))

...и чтоже тут скажешь?.... -всем хорош: внимателен, ласков, не курит, не обижает... сплошные плюсы..! .. и один огрооомный минус- слишком любит женщин)... Ну как же нас не любить?!..)). это что ли минус???

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Истина в том, что Сын осудил тех, кто молится, крестится и постится на показ, так, чтобы люди его видели.
Кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда придет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня.
Когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми.
Верующие на показ, веру не могли показывать перед людьми.
Поэтому, не молись, не крестись, не постись на показ в этот последний день, о котором говорил Сын, два тысячелетия назад.
Назад не оглядывайся, из настоящего иди в будущее, исполняя
Истину Божью! Во Имя Мира и Сына и Отца!
Дом Истины!
Истинные проповедники проповедуют слова Сына, а не свои мнения, которые являют заблуждения слушающих их слова, которые ни чего общего с радостной Вестью не имеют. Лжецы смешивают слова Сына с другими ученьями и лгут.

Отойдите от таких пустословов, чтобы тьма не лишила вас разума. Знайте наизусть наставления Сына!
Истина объясняет чистую Весть!

Правда!

)..Александра) Саша Просто))

Правда!... быть честным самим с собой.. и с Богом... с Богом в душе.. и жить по его, Божьим законам... -не навреди! )

Виктор Кузнецов

Ложь говоришь, не такого закона от Господа, а вредишь ты с молоду...

)..Александра) Саша Просто))

Все мы не без греха... стараюсь жить по заповедям Божьим... а все они сводятся к одному-не навреди! ))

Виктор Кузнецов

Это твои выдумки и фантазия, а это всё от дьявола, а не от Господа...

)..Александра) Саша Просто))

Вам виднее, что там у вас от чего)))))... как то смахиваете на религиозных фанатиков... а мой Бог в душе моей)

Виктор Кузнецов

Не бог а чушь, самоуспокаивающая ваш разум... Дом Истины!!!
Прозрение слепым…

-когда в сердце рождается ангел выгоды, то язык словоохотлив и лживый,
-когда в сердце рождается ангел страха, то от испуга ложь языка слышна,
-когда в сердце рождается ангел лени, то общения не бывает,
-когда в сердце рождается ангел голода, то деяния ускоряются,
-когда в сердце рождается ангел соблазнов, то ложная лесть слышна или дерзость явная,
-когда в сердце рождается ангел похоти, то сила ангелов умножается.
Поэтому даже верующим ангелы тьмы не дают найти путь к жизни. В Истине последние увидят всех лжецов мира земного, и не будут слушать их пустословия.
-ангелы греха, т.е. дьявола изо дня в день убивают душу человека, т.е. из года в год, человеческих календарных летоисчислений. Дьявол жалит математикой и убивает ядом денег, золота, серебра и камней драгоценных, их блеском и рождающейся фантазией. Богатства дают власть и ложные мысли.
- сейте, для спасения братьев и сестёр и детей малых, во Имя Господа и Сына и Отца!

Aleksandr Tarnovsky

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Чеширский Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. ... Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! Иначе как бы ты здесь оказалась?
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

)..Александра) Саша Просто))

Особенно по душе его улыбка)))

)..Александра) Саша Просто))

Да)... все мы хорошие..., но нас трудно понять)))

Aleksandr Tarnovsky

— Как тебя понимать?
— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Дмитрий Петренко

Все качества ничто - против неверности. Неверность к жене - есть неверность к Церкви. Неверность к мужу - это неверность к Богу. Так к чему всё остальное - внимательность, ласковость, и тому подобное.

Сергей Анахин

Кто-то сказал, не помню: ухаживая за чужими женщинами, подсушиваешь дрова, которые будут гореть не для тебя. Но и я же подогреваюсь для своей женщины и ей весь мед.

)..Александра) Саша Просто))

)))наполняем свои чаши, чтоб было чем делиться)... кто заставил биться в экстазе такой страсти, иной раз опасаетесь небось быть сброшенным на пол, вцепляясь в жену руками и ногами... и восторжено думая-эко я её довёл!!!.... не подозревая кому обязан такой пылкости жены, просидевшей вечер за монитором)))

Геннадий Костарев

Между Любить женщин и "спать" с ними (что и имеет место быть в большинстве случаев), огромная разница, но многие уже настолько себя распустили, что не видят её.

Yura Smirnov

Конечно. Если мужчина хорош, значит положительный. А положительный элемент притягивает только отрицательный. Все по закону физики в науке и в жизни.

Валерий Шаманов

Это про меня. Я тоже жене всю жизнь говорю, что это не минус и что нельзя быть эгоисткой и всё только себе. другие тоже хотят счастья.

)..Александра) Саша Просто))

А она?))))) соглашается ведь, умничка какая)))

Валерий Шаманов

С трудом . Собственница.

Надежда Тимофеева-Радаева

ЭТО НЕ ПЛЮС И НЕ МИНУС,ЭТО БЕДА,ЕСЛИ Б ОНИ ТОЛЬКО ГЛАЗАМИ ЖЕНЩИН ЛЮБИЛИ..... СКОЛЬКО СЕМЕЙ РАСПАЛОСЬ ИЗ ЗА ЛЮБВЕОБИЛЬНЫХ МУЖИЧКОВ!

)..Александра) Саша Просто))

Не из-за любвеобильных мужчин, а из-за неумения строить отношения, от нежелания преодолевать трудности... вместе.

Надежда Тимофеева-Радаева

И ЭТО ТОЖЕ ПРИСУТСТВУЕТ.

Светлана Мейтина

Нет---чужую грязь собирать---это на любителя.Противно,когда мужчина начинает обманывать---ведь белыми нитками шьётся....

)..Александра) Саша Просто))

Так чтож сразу грязь то.?... а другой любви не бывает?

Светлана Мейтина

Всё равно приходит к одному....

)..Александра) Саша Просто))

Ну кому что...

Иван Трофимович Сенчихин

вы будите работать в израильской фирме -вложения всего 1,5 тыс.руб..дать телефон моей шефине

Юлия Морозова

Был у меня такой. Вернее есть. Не знаю, три года экспериментируют, не знаю к чему придем 😕

Ев
Евгений

Любить всех невозможно, но ... мы будем к этому стремиться.🙂🙃🙂🙃

Michael Lvovich Kunin

Женщина рождена для счастья ! А мужчина для полета ! И называется не летчик ,а ХОДОК !

Александр Максимов

А как же тогда не обижает, одну любит другую бросает, обижает на лицо!!!

Александр Максимов

Вот и получаются конфузы когда по своему вместо того как задумано Богом!!!

)..Александра) Саша Просто))

Так с Божьего же попустительства и происходят конфузы))

Александр Максимов

Нееет!!! Не примазывайте Бога в своеволие и безбожие человека!!!

)..Александра) Саша Просто))

А как же дерево?... чтож Он его так специально посадил посреди сада, хоть бы табличку повесили-не рвать яблоки без спроса!... Это же чистой воды провокация....

Александр Максимов

Дословно доводу до вашего сведения, что было сказано человеку, использовавшему свой мозг на сто процентов: 16 И заповедал Господь Бог человеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть,
17 а от дерева познания добра и зла, не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь. Рим 5:12; 6:23" вы тоже всегда пробуете из бутылочек, на которых написано "яд". Ну там ведь не написано не пить?

Владимир Харченко

ЛЮБИТЬ В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА МОЖНО ТОЛЬКО ОДНУ ЖЕНЩИНУ -ДЮБИМУЮ

Люби Мое Творение

Если до фанатизма любит, то...это любовь самого себя возле этих женщин

Георгий Калинин

Скоро этих экземпляров занесут в "красную книгу" - пидоры наступают!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

может любить свою жену а может всех женщин ! разница колоссальна

Anahit (Анаит) Grigoryan

По нинешним временам это плюс, а то развелись всякие не такие

Анатолий Шинкарев

У вас проблема , после вас идти должен только на работу🤪