Андрей Мазаев

ВОПРОС ВОЛНУЮЩИЙ ВСЕХ В ЧЁМ СМЫСЛ ЖИЗНИ И ДЛЯ ЧЕГО МЫ ЖИВЕМ МОЖЕТ КТО ДОГАДАЛСЯ И МОЖЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ МЫСЛЯМИ НА ЭТОТ СЧЕТ ?

Ответы · страница 2
Светлана Айсина

Смысл жизни в наших детях- они наше счастье. а внуки не зря прожитая жизнь.

Марина Кузнецова

Если бы это тебя волновало по-настоящему...ты бы уже давно нашел ответ

Cветлана

Мы в аду или переходном состоянии отраьатываем непройденные уроки

Ирина Меринова

ради детей)))) чтоб, кто-то остался после нас)))) продолжение рода )))

Малина Вареньевна

Человек рожден для счастья)) цель жизни - стремиться к этому))

Та
Татьяна

Смысл жизни - духовное развитие через опыт земной жизни.

Андрей Мазаев

браво я приблизительно также думаю 👍

Галина Соколова

живем, чтобы наслаждаться жизнью во всех её проявлениях

Nika Radzhabova

каждых в праве выбрать смысл жизни - цель. и идти к ней.

Андрей Мазаев

смысл и конечная точка это одно а целей может быть много не путайте ( хотя не парьтесь сейчас этот смысл сводится поел поспал и глубже всадил ) хотя не всегда так было и не всегда так будет

Nika Radzhabova

поел .поспал и вс...л - это удовлетворение своих потребностей . А смысл жизни у всех разный - карьера. дети..изменения себя - развитие или пластика...желание помогать людям или все для себя любимого и каждый идет к этому годами.

Андрей Мазаев

смысл прост родился и умер а то как ты прожил будет оцениваться не только тобой и людьми для которых ты это делал но и на высшем уровне богом и вселенной касса впереди а расплачиваться ты будешь следущими жизнями

Nika Radzhabova

родился и умер - это стечение обстоятельств ( одни полюбили и ты родился другое -халатность к себе или ошибки медицины конец жизни )... если глубже то всё предопределено свыше.

Андрей Мазаев

вот и я о том же все двигается по спирали жизни и не важно живы мы или нет вселоенная и Бог будут существовать вечно в равновесии добра и зла и к чему ты отнесешь себя так же не важно тк баланс был и будет всегда

Людмила Канивец

Меня это совсем и не и волнует, думаю не только меня !

Любовь Витязева

Вечное развитие. Сейчас мы все рабы во всех смыслах.

Виталий

Смысл в продолжении рода своего..для этого и живем

Маркиза Простая Баба

пипец... взрослый мужик, а такие вопросы задаёт?

Александр Максимов

Чтобы ответить на три простых вопроса жизни

Марс

в продвижении жизни человечества в будущее

Ольга Пушпур

смысл жизни жить для родных детей и любимых

Артемий Мацнев Z

Для покаяния и подготовки к вечности.

Елена Успенская

У каждого свой смысл в жизни.

Андрей Мазаев

НУ НАПРИМЕР У ВАС В ЧЕМ ОН ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ?

Елена Успенская

В моей дочери. Радоваться её обществу, успехам и достижениям.

Андрей Мазаев

РАД ЧТО ВЫ ОБРЕЛИ СМЫСЛ В ЖИЗНИ Я ПОКА НЕТ

Андрей Мазаев

А ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ МОЕ МНЕНИЕ И ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС Я СКАЖУ МЫ СОЗДАНЫ ИЗ ЛЮБВИ ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ И ПРОДАТЬ ЭТО ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ К ДРУГ ДРУГУ ЛЮБОВЬ К СТРАНЕ И БОГУ И НАДО ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ НЕ ТОЛЬКО ПОТРЕБЛЯЯ ЛЮБОВЬ НО И ДАРЯ ЕЕ В ОТВЕТ ТОГДА МИР БУДЕТ ЧИЩЕ А ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ И ЛИШЬ ТОГДА В КОНЦЕ ЖИЗНИ ТЫ ПОЙМЕШЬ ЧТО НЕ ПРОДАЛ ДУШУ НИ КОМУ А ПОДАРИЛ ЕЕ ЛЮБИМЫМ ЛЮДЯМ И БОГУ ВОТ В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ А ЖИВЕМ МЫ ЛИШЬ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМ ЗНАНИЕМ С ОКРУЖАЮЩИМИ

Ded Dedysik

вы андрюша обмозгуйте сами

Андрей Мазаев

Я ЗНАЮ ОТВЕТ НО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ДРУГИЕ НЕ МОГУТ ДОГАДАТЬСЯ

Ded Dedysik

может наши ответы совпадают хождение по замкнутому кругу

Андрей Мазаев

ИЗВИНИ НО КАЖДЫЙ САМ ДОЛЖЕН ДОЙТИ ДО ЭТОГО ПОДСКАЗКА ЛЮБОВЬ И БОГ

ДА
Джива Атма

Наталья Дзагоева

найти себя и своё дело

Андрей Мазаев

это не возможно покамесь для меня я не такой как все люди я одиночка и в этом мои проблемы а смысл жизни прост ты приходишь один один и уйдешь кто то пытается оставить побольше после себя но смысл в не наживании а в том чтоб не делать плохое и в этом несомненно помогает БОГ мы живем не первый и не в последний раз но уроки которые мы должны получить и оценки прогулять не возможно жизнь от колыбели до могилы начинается рано и также рано и внезапно обрывается и промежуток в этом действе называется жизнь кто понимает в чем истеный смысл живет размеренно и ни куда не гонится и благодарит за все хорошее Бога а плохое забывает будьте счастливы и не задумывайтесь об этом самопознание смысла прийдет рано или поздно само пока пока

Наталья Дзагоева

вы так много написали...я тоже одиночка и мне не мешает быть всё время на работе ..и продолжать развиваться...я вас не поняла...удачи..)