Алексей Горохов

Почему мужчины сексуально озобочены, а женщины испытывают сексуальный голод!

Ответы · страница 2
Алевтина Вяткина

слишком много тестостерона.Побольше занимались бы физическим трудом,все было бы в норме.

Галина Лихолатова

женщины испытывают не сексуальный голод но озабочены что мужчины испытывают только его

Галина Лихолатова

если к ним нет мозгов то да

Татьяна Байганова

потому что женщину надо довести до оргазма а мужчине не хватает на это ни сил ни времени

Алексей Горохов

Не какого сравнения с фалоиметатаром)))

Татьяна Байганова

это уже другой вариант тут мужчина совсем не нужен

Алексей Горохов

Озабоченность и голод ( он же не питает)

Ольга

С женщинами это происходит всегда, когда мужчины сексуально озобочены...😂

Оля Васюкова

Потому что озабоченность, это вовсе не "можность", отсюда и голод у женщин.

Алексей Горохов

Не можно-потому и озабоченность.

Оля Васюкова

Вы не поняли. Когда мужчина и озабочен и может - это одно, а когда он просто озабочен, потому что не может - это другое.

Алексей Горохов

Вы о больных ,это другая проблема.

Оля Васюкова

Оказывается - больные. Почему то казалось - эгоисты.

Оля Васюкова

Ну да. С какой стороны смотреть. Если одна проблема порождает другую, то это одно. А если это просто самостоятельные, не зависящие друг от друга проблемы, то это конечно же другое.

Оля Васюкова

Если дело в формулировке - то же самое, только вид сбоку

Алексей Горохов

Всё по честному , без обмана.

Людмила Варивоцкая

ТЫ ТРОН СЕБЕ ВОЗДВИГ НЕРУКОТВОРНЫЙ... 🖼

Людмила Варивоцкая

Потому и СИЛЕН в физическом плане.. УДАЧИ!😁

Людмила Фризен

Наверное,этому простое объяснение...И тем и другим его НЕ ХВАТАЕТ...😌

Бушнева Алена

Потому что Москву называли городом одиночества еще в советское время..

Алексей Горохов

Так вот где собака зарыта , а я думал чего это тетки на меня в советское время бросались как сумасшедшие.

Бушнева Алена

Ну..те советские тетки сильно постарели..И Вам неинтересны..А помоложе..так они даже с 30-летних такие бабки требуют..Очень уж меркантильны..Я наверно не поняла Ваш вопрос..Почему мужчины озабочены?Ну,может просто потому,что они мужчины?🙂 😉

Алексей Горохов

Тех тёток нет давно, вы ответили на мой вопрос исчерпывающи.

Александр Игрицкий

Два недуга: спермотоксикоз у мужчин и хронический недо.бит у женщин.

Александр

Договорится не могут. Одни мало дают, а другие слишком много просят.

Александр

Почему настоящий мужчина и настоящая женщина никогда не создают семью? Потому что настоящий мужчина два раза не предлагает, а настоящая женщина с первого раза не соглашается.

Анатолий Кульбицкий

Мужик озабочен с. пока его не найдет женщина, испытывающая с. голод

Алексей Горохов

Гормоны в голове буйствуют , и животе сосут.

Ильшат Валиуллин

Зачем обобществлять? Если Вы озабочены, то остальные тут при чём?

Евпатий

Всё правильно...озабоченные должны быть удовлетворенны....🤓

Милана.

потому что настоящих мужчин НЕ стало осталось одно МУЖИЧЬЕ,,,

Татьяна Жильцова

мужчины пошли как кролики поэтому женщины не удовлетворены

Алексей Горохов

Чёткий , приятный ответ!🙌

Лев Дувидович Перкис

Мужчина всегда заботитится о том, чтобы женщины не голодали

Fet Frumos

Зачастую такие , одни и другие зачастую себе цены не сложат.

Fet Frumos

🦉 🤝 ✌️ 👋

Эва

Знать себе цену – это значит, четко понимать чего хотите от жизни именно вы.

Зоя Овосиенко

Потому что часто и те, и другие - сексуально невежественны.

Любовь Ефимова

Потому что в голове и мозгах свадьба а внизу увы похороны.

Ве
Вера

потому что женщине нужны чувства , а мужчине всё равно ...