Натка М_Мак

Грустить тоже надо уметь красиво . Завернулась в плед, села с чашкой кофе на подоконник, смотришь в даль... но нет же, задница с подоконника съезжает 🤪

Ответы
Серов

...хорошо, если она в квартиру съезжает, а, если в сторону улицы потащит? Какой у Вас этаж? Ах да, у Вас же плед... за парашют пойдёт! А лучше, НЕ ГРУСТИТЬ! Не грустите никогда, Улыбнитесь же, друзья, Жизнь, ведь, наша коротка… Совершайте вы добро, Ради Бога Одного! Лицемерие оставьте, Выше вы себя не ставьте!

Натка М_Мак

Что-то знакомое. За 15 лет многое изменилось и стало лучше, приезжайте ещё

Серов

С удовольствием бы приехал. Но... дороговатое удовольствие для неработающего пенсионера-инвалида...

Натка М_Мак

А каких-то льгот нет у тебя?

Серов

Те льготы, что у меня есть, не позволяют мне ездить к морю... хотя, надо попытаться попросить путёвку будущим летом в Анапу, а вдруг получится.

Натка М_Мак

Конечно, почему не попробовать

Алина N

самый страшный кошмар - сделал бутеры, налила кипятка, включила любимое кино, села поудобнее на диван, завернулась в плед и тут бац....пульт забыла на кухне.😂

Z*
Z *Ирина*

почему? вроде бы ничего она не съезжает .. и нафига смотреть в даль? в телефон надо смотреть.. так и удобнее и интереснее.. и кофе пить удобнее и приятнее.

Натка М_Мак

Не, ну хотелось в даль))

Z*
Z *Ирина*

НЕУДОБНО ВДАЛЬ, И НЕТ ИНТЕРЕСНОГО В ДАЛИ НИЧЕГО ))

Натка М_Мак

Есть))

Остап Бендер

У вас узкий подоконник Натка! И как комплмент широкая задница. Приходите на мой! У меня старый советский даже ноги там можно разложить!

Остап Бендер

Не поверите! Мой круг общения Натка весь мир! И я с ним счастлив

Натка М_Мак

Ясно

Остап Бендер

Так меня учит Господь. Лично причем. Мне нет повода ему не верить!

Натка М_Мак

Ок

Вадя С Хитровки

В старых, кирпичных домах - там, как правило, подоконники широкие, как у меня, например - можно спокойно сесть.. а в этих панельках..

Натка М_Мак

Не знаю, не жила в панельках

Вадя С Хитровки

Я тоже всю жизнь живу в кирпичном доме. В детстве жил в Лефортово, в коммуналке, дом постройки ориентировочно, 1950-х годов, сейчас на Хитровке - кирпичный дом 1908 г. постройки

Натка М_Мак

Понятно

Сергей Марков

так, вот тут сразу ... подоконник узкий? задница широкая (плиз) ? иголки в мягком месте покоя не дают? 😂😂😂😂

Владимир Наумов

Клем намазать подоконник надо или пересесть на первый этаж и вообще пересесть в кресло очень рекомендую.

Натка М_Мак

Если в кресло, то моськой в подоконник упрусь))

Владимир Наумов

В кресле удобнее, особенно сесть на колени.

Евгений Шевченко

Наташ, надо птичек подкармливать... они клюнут тебя в попу свисающую и ты сразу будешь шелковая )))

Олег Викторов

БЕРИ ПРИМЕР С НИХ!!! И ПОДОКОННИКА НЕ НУЖНО И КАФЕ С КОФЕ,РЯДОМ!!!🤣🤣🤣🖼

Олег Викторов

РАЗДЕЛЮ МЕСТО,ПОД БОЛЬШИМ И ТЁПЛЫМ ОДЕЯЛОМ!

Натка М_Мак

Ишь

Олег Викторов

Я ЧУВСТВУЮ,ЧТО ВЫ ОЧЕНЬ ИСКРЕННЕ ПРОНИКЛИСЬ МОИМ БЛАГОРОДНЫМ И ИСКРЕННИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ!!! ВЕДЬ ЧУВСТВА,НЕ ОБМАНЕШЬ!!! 💋💋💋

Натка М_Мак

Ааа

Олег Викторов

ТАК ВЫ,СОГЛАСНЫЯ ИЛИ НЕТ??? 💖💖💖🍷🍷🍷

Гр
Григорий

Для таких моментов рекомендую кресло - качалку . ( не путать с креслом-каталкой)

Натка М_Мак

В кресле-качалке у меня моська как раз в подоконник упрется ))

Гр
Григорий

А у вас разве нет открытой веранды !?

Натка М_Мак

Нет))

Нина Капкина

🤣😆 Ага, сейчас такие подоконники, что и пол-задницы не помещается!

Натка М_Мак

Вот вы меня понимаете)))

Валерий Оглоблин

если б кто то за задницу поддерживал и грусти красивой не надо...

Натка М_Мак

Тоже верно))

Аскар Байжанов

....как заманчиво - притягательно описали своё телосложение

Натка М_Мак

Это ваши фантазии его так описали

Aleksei Kovalenko

резюме -или подоконник маленький или задница большая 😉😁

Кот Ученый-Чтец

😊 Подоконник нужно срочно нарастить по ширине попы😁😍

Натка М_Мак

Или попу долой))

Кот Ученый-Чтец

Ну как же без попы то потом быть женщиной и нечем будет сидеть на подоконнике..😚🙁Женщина без попы, как мужчина без широких плеч..😁

Натка М_Мак

Плечи это да, плечи это круто)))

Кот Ученый-Чтец

Женская попа тоже очень круто😍👍

Натка М_Мак

На том и договоримся))

Алексей Райтман

Хорошо если съезжающая задница единственная грусть.🤣

Натка М_Мак

Действительно, и чего это я))

Vитя@Zь

Да ладно, сейчас не проблема заменить........подоконник)))

Натка М_Мак

Чтобы грустить?))

Vитя@Zь

Что бы комфортно было))))

Ильдар Z

Это просто издевательство над чувствами какое то😁

Натка М_Мак

Да ваще))

Константин Саратовцев

В этом есть свой позитив, когда есть чему съезжать.

Натка М_Мак

Тоже верно))

Константин Саратовцев

Подгляделка. День Газовика в Бейнеу (Казахстан), на берегу искусственного пруда загорает девушка-казашка. Спина плавно переходит в ноги, попы нет, абсолютно.

Натка М_Мак

Ну, по-настоящему красивых фигур на самом деле очень мало

Константин Саратовцев

Красивая, не красивая, совсем некрасивая, но попа должна быть, а не только отверстие...

Натка М_Мак

Ну, это кому как повезёт))

Константин Саратовцев

Ну этой козявочке не очень повезло и не я обратил на неё внимание, коллега подсмотрел.

Ойген М.

Надо бы подоконник сделать пошире.Будет удобнее.

Натка М_Мак

Или кое-что уменьшить))

Ойген М.

На это требуется время,а сделать подоконник пошире-будет побыстрее.Ведь насладиться хорошим хочется сейчас,а не когда-нибудь.

Натка М_Мак

Это точно))