*****

Тот, кто встает рано — жаворонок. Кто ложится поздно — сова. А тот, кто поздно ложится и рано встает ?

Ответы
Всеволод Лапухин

спать нужно достаточное время,вот это факт...кто поздно ложится и рано встает недосыпает наверно, поэтому наверно досыпает на работе...

Екатерина

Претендент на инсульт...либо инфаркт...так и передайте ему.... 😳 Человек в сне нуждается более чем в еде....7 часов это лучшая доза....

Валентина Хачатурян

я знаю чуть по другому - кто встаёт рано - жаворонки; кто встаёт поздно или с трудом утром - совы... а вы про что?

Александр Савич

Это, наверное,когда жаворонка скрещивают с совой - получается вот такой экземплярчик... 😄

*****

🙂

Вера Проскрякова

Тот просто работающий человек, которому с утра пораньше нужно тащиться на работу.

Бауыржан Елемес

Когда я так спросил у врача, он мне ответил: Это первый шаг к инфаркту!

Сабир Гасанов

У того бессонница или он трудоголик и то и другое плохо

Aga Aliev

ДЕти! Дети жаворонка и совы. называются они СОВЖАВОРЫ.

Сергей Павлов

Тот, кто рано встаёт - тому ночью делать нечего было.

Виктор Якименко

А вы видели встающего жаворонка или ложащуюся сову?

Александр Воробьёв

попейте глицин по аннотации.нервишки разгулялись.

*****

сами пейте

Александр Воробьёв

а за что обиделись?хотели конкретный ответ от меня получить?подскажите какой!

*****

я что о себе вопрос задавала? читать нужно внимательно

Александр Воробьёв

Простите!Извините!был невнимателен.

Светлана Штейнбах

Это только человек. Среди фауны таких дураков нет.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Тот лошадь ломовая или пенсионер с бессонницей.

=Cерый= =Серый=

Тот всегда с глазами красными и без настроения!

Андрей Якунин

Тот дятел: всех достаёт. Сумасшедшая птичка!:))

Альберт

Не известная. Птица говорун 😀😀😀

*****

👍

Альберт

😀😀😀

М Я

Наполеон. И проблем от него будет куча 😄

-Я Мойша, -Не Еврей.

и остальным спать не дает.чёкнутая птичка

Виктор Кропивко

тот мало живёт и постоянно на "взводе"

Владимир Вельский

кандидат на посещение психолога 😄

*****

😉

Владимир Вельский

ах да, возможно промежуточное состояние: к психологу уже поздно, а к психиатру еще рано 😄

*****

👏