Йогондыр-Оор Ых

Корабль _Страннику:
Пришлите отчет об оптимизации матсредств ,захваченных в ходе Деконструкции объекта "Рыбацкая Лодка", Сержант

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

Я помню Fire from such group.

Йогондыр-Оор Ых

Мы любим активную протоплазму
спрашивай

Татьяна Ковалева (Павлова)

я не знаю что такое "протоплазма" если прототип телевизора тонкого, ок, если плазма крови вы маньяки😋

Йогондыр-Оор Ых

Протоплазма (от прото... и греч. plásma — вылепленное, оформленное), содержимое живой клетки, включая её ядро и цитоплазму; материальный субстрат жизни,
висмысле_ обнаружен Живой Человек,а не Нормальный ,адекватный ,достойный и тд

Татьяна Ковалева (Павлова)

понятно, спасибо

Максим Jw

Не интересно.