Елена Ушакова

Как сказала одна мудрая бабуля - женщина может все! ... но не под каждым. ?

Ответы
Николай Серегин

понятие о реальности не полное ввиду выключенных в нашем организме некоторых важных свойств и умений того самого организма.

Елена Ушакова

закрутили.. :?

Николай Серегин

тормозит инет,ответ для другого вопроса,сори...

Елена Ушакова

так и поняла

Николай Серегин

Это не в первый раз, иногда классные ответы получается)))Даже такая детская игра есть.

Елена Ушакова

испорченный телефон??

Николай Серегин

ну что то вроде этого. Называлась чепуха,в детстве играли.

Елена Ушакова

было дело

Сергей Пекельный

Бог даровал способность доставлять удовольствие но не вразумил как удержать единственно желанную возле себя

Елена Ушакова

А это надо захотеть самому...вы же предпочитали удовлетворять многих, а не быть верным одной..

Сергей Пекельный

В концэ концов она появляется эта одна единственная а ты привык себя вести как в сексе без взаимных обязательств в этом же и её убедил........

Елена Ушакова

это грустно

Василий Лахман

ты права аленушка потому и приезжай...клубника..отошла сейчас вишня...и огурцы поперли а ты все играешся

Василий Лахман

и в радость будет аленушка

Елена Ушакова

ты спать же хотел??

Василий Лахман

тебя хочу давай запрос в мой мир и будем общаться в агенте

Елена Ушакова

мы там общались уже..

Василий Лахман

посмотрю не убегай

Олег Тарасенко

Увы,она просто льстила своему племени! Многие женщины даже в этой ситуации оказываются никчемными!

Марина Романова

Это точно, каждый каждому розь, одни вдохновляют, другие унижают, третьи вообще мудаки)))

Александр Степаненко

Как и то, что всегда может, но не всегда хочет. Мужчина всегда хочет, но не всегда может.

Ровшан Агаев

это видимо твое мнение, выданное за бабулькино. А сама то нашла того единственного? 😄

Елена Ушакова

:Dдумаю, что общее..

Кошка На Раскаленной Крыше.

А еще одна мудрая женщина сказала на замечание, что курить вредно, мне уже можно все!

Елена Ушакова

Согласна с ней!!!

Евгения Викторовна

пусть лучше у каждой женщины будет только один,под которым она сможет и захочет всё!

Елена Ушакова

это круто

Мария Дмитриева

Как много тех с кем можно лечь в постель, как мало тех с кем хочется проснуться...

Елена Ушакова

Да да да....

Мария Дмитриева

вот мудрая бабуля знала это.

Олег Самохин...

"Нет не резвых кобыл ...просто с жокеем не повезло"... Ставки сделаны господа...

Олег Самохин...

нет в этом месте И-го-го....

Олег Самохин...

и главное на финише не торопиться... победитель!

Елена Ушакова

это важно.

Олег Самохин...

Это ярко ! приходить неторопливо.....

Юлия Ермакова

Когда 7 месяцев в году зима, бассейн во дворе годится лишь в качестве катка.

Михаил Юсипов

Вспомните старый еврейский анекдот на тему лучшего возраста для секса

Елена Ушакова

не помню

Михаил Юсипов

Сюжет таков . В кратце. Какой лучше возраст для секса .Грузин сказал-16 лет цветок понюхал бросил. Русский баба 30-40 лет баба в соку -взял в руки маешь вещь . Еврей женщина после 70 Она думает что в последний раз такое вытворяет такое вытворяет

Елена Ушакова

Класс!!

Михаил Юсипов

Уважаешь анекдоты

Елена Ушакова

не длинные и не глупые

Михаил Юсипов

хорошие анекдоты рассказываются только в хорошей компании под рюмочку а не обсуждаются в интернете

Елена Ушакова

тоже согласна...

Сергей А.

Женщина - очевидно может, а мудрая бабуля - уже не может... Жаль бабулю...

Николай Семенов

Как сказал один мудрый дедуля- мужчина может всё!... но не на каждой..

Анатолий Салтан

Не зря прожила жизнь бабуля, с сознаньем дела о предмете говорила.

Елена Ушакова

Опытная.

Alex Gebuadze

Вот по тому то, мужики все время и ищут ту свою, которая "может все".

Кудесник

Если женщина готова на всё ради мужчины, значит, она его родила !)

Елена Ушакова

возможноо

Кудесник

мудрая бабуля пыхтя, еле зашла в автобус и говорит: «Каждый день столько народу дохнет, а в автобусах всё равно толпа…».))

Елена Ушакова

:Dжизненно

Отвечайка

"Если каждому давать,то сломается кровать",-поговорка из юности.

Елена Ушакова

:Dда да

Anatoly Osypov

что может этот низкорослый,узкоплечий,широкобедрый народ?....

Елена Ушакова

как любя вы его...

Anatoly Osypov

ну простите подлеца,не хотел...

Елена Ушакова

еще раз удивили..

Anatoly Osypov

вся тела такая....