Татьяна:cherries:

Ваш самый безумный или необычный поступок на спор?)

Ответы · страница 2
Наталья Гаджимурадова

пройти по кладбищу ночью,выграла хотя честно было страшно,кто не ходил тот не почувствует того что ты себе напредставляешь пока идёшь по кладбищу😒

Татьяна:cherries:

Да.. У воображения придела нет..))

Любовь Волкова

Не спорю. Помню старую истину: один из спорящих - подлец(тот, кто знает истину), а второй - дурак. ". Не хочется быть не первым и не вторым. Поэтому не спорю.

Галина Распопова (Фролова)

Терпеть не могу спорить....из пустого в порожний...с пеной у рта....а в итоге у многих заканчивается спор тем , что и не помнят , с чего и начали то...😀

Галина Распопова (Фролова)

Ну и флаг им в руки!!!😀

Александр Иванович

Он может быть, если вы поможете мне запить снова и по настоящему??????????????Так што???????Спорить с своими алкашами на это????????????Вы готовы?????????????

Александр Иванович

Какой ужас!!!!!!!!! А чё так?????????

Александр Иванович

Да я тоже против, но бокал то хочется выпить хоть на Новый год.

Наблюдающий Из Нло

радийную полковую машину с охраняемой зоны подъёмным краном переставил через стену и угнал в самоволку вместе с дежурным офицером

Татьяна:cherries:

😂😂😂😂😂 круто!!!

Наблюдающий Из Нло

я потом на гауптвахте сидел, а потом особисты приезжали, интересовались, как это у меня получилось, пригласили в диверсионное подразделение опыт передавать и распространять

Татьяна:cherries:

Такого специалиста нужно использовать в мирных целях))

Костя Н

нарисовал шариковой ручкой кузине портрет Шатунова. она тогда фанатела от ласкового мая и даже сказала что получилось похоже

Костя Н

правда на что спорили - не помню

Татьяна:cherries:

У вас самый безобидный спор))

Костя Н

больше случаев не припомню

Ольга Белова

Было лет 15. Ночью пошла на озеро через лес, полигон и кладбище. Но это был не совсем спор. Мне сказали, что я не смогу, испугаюсь)

Татьяна:cherries:

Страху наверное натерпелись))

Ольга Белова

Нет, чего боятся? Мёртвые не тронут, а маньякам там даже в голову не придёт кого-то караулить. Но вот ребята на меня орали, когда я вернулась))) Больше мне никогда не говорили, что мне что-то слабо

Татьяна:cherries:

Авторитет заработан был на всю жизнь👍🏻

Виктор Леонидович Перегудов

В молодости выпил 250мл. водки одним глотком. Хотя некоторые и больше могут. До сих пор поражен своей тупостью на тот момент.

Татьяна:cherries:

😂😂 на слабо развели?))

Виктор Леонидович Перегудов

Да нет, выдержал. Просто после этого случая стал лучше думать.

Татьяна:cherries:

и опыт сын ошибок трудных) 👍

Sergey Bayazitov

Со мной, как с безумцем бесполезно спорить.. я всегда выигрываю... Причём исключительно у самого себя и без исключений...😂

Олег

Подстригся наголо на кон ставилось 20 пачек сигарет Ява в мягкой пачке по 40 копеек за пачку! А по тем временам это 8 рублей

Татьяна:cherries:

Круть))👏👏👏😂😂😂

Дмитрий Петренко

Я сказал высокому начальнику о его самой главной "бедности" в жизни. Мне повезло, он ушёл раньше, мой стаж - продолжается.

Иван Воеводин

Нас на работе например принудительно погнали голосовать ,а то типа иначе с общаги выселят . Я работаю в Москве намвахте.

Александр Исаков

сказал . что брошу курить с последней сигаретой етого блока ! купил блок сигарет ...... это было 2008 ..с тех пор я не курю ....

Татьяна:cherries:

Отличный поступок🤝👍

Александр Исаков

сила есть ..воля есть ..а силы воли нет ?!!!!

Татьяна:cherries:

На что тратите оставшиеся силы?)

Александр Исаков

как сказать ...своя машина .. еду куда хочу .. на рыбалку . на одно озеро .. потом на другое и тд ..растояние 300 км ...живу в свое удовольствие ...

Татьяна:cherries:

Супер!) По хорошему вам завидую)

Александр Исаков

есть обратная сторона ... отчего уехал кто муже и приехал ..

Игорь Налесный

Выдержит ли эта ветка вес моего тела!Повешенного тела))))Ну,соответственно,при этом я тело и был)Мозги от вина уснули)))

Игорь Налесный

И понты молодые тоже роль играли.И вера,что друзья в ступор не впадут.Как и договаривались))Вот ветка на дебилов посмотрела и решила сломаться)))Я ее помнить за это всегда буду!)))

Татьяна:cherries:

Для мальчиков это свойственно))) удаль молодецкую проявлять в основном с дуростью)))) особенно по молодости))

Игорь Налесный

У нас один спор выиграл...мама его больше десятка лет под руку водила...всегда видя его вечную улыбку и здороваясь с ней мы глаза прятали....

Игорь Налесный

Мам жалко. А нам по приколу было))))

Татьяна:cherries:

Вашу бы энергию да в мирных целях...

Владимир Павлов

Курнул анаши......никакова кайфу.....сказал - это с первого разу......правда он давно уже умер......Ну трава, как полынь.......))))

Владимир Павлов

Ну просто из интереса покурил....никкакова всзлёта.......В ВДВ....там был и взлёт и падение и на облаке посидел......вот это красотище!!!...

Татьяна:cherries:

я не пробовала)) хотя жила и училась в Амурской области, а там это на каждом шагу))

Владимир Павлов

А я видел таких женщин....--красавицы, но мужиковатые....просто спортсменки......лицо просто обветрянное.....

Дали Далина

Увела парня...и потом пришлось выйти замуж за него. В общем слово расскаяние это совсем не то слово...в моей ситуации.

Татьяна:cherries:

Отчаяный поступок конечно...

Дали Далина

Стыдно было...увела же, пришлось вот так заплатить ...

Дали Далина

Муж хороший вышел...все ок, сын растет. Но любила другого...пришлось забыть, тяжеловато далось.😞 Но второго шанса в жизни не бывает, убедилась.

Татьяна:cherries:

Да уж...💐☕🍰

Телефонист Вася.а

Спорю на все.Но помню завет отца." Никогда не спорь,что больше с' ешь или выпьешь, проиграешь." Придерживаюсь этого.

Denis Polot

подошел и погладил привязанную к дереву овчарку...она оторопела от неожиданности и очнулась,когда я уже отошел ))

Татьяна:cherries:

Вот примерно этого и хочу), молодые липнут, а им мамочка нужна))

Denis Polot

не вешай на шею еще одну обузу...пользуйся для здоровья ))

Татьяна:cherries:

А что делать), надо продолжать жить и жизни радоваться)

Denis Polot

только радуйся осторожно....главное ребенок

Татьяна:cherries:

Конечно)), голова холодная), главное сын-мой любимый мужчина)

Жанна

Фу! В студенчестве, на картошке, выпить стакан водки. Первый раз в жизни! Спор выиграла. Но водку не пью до сих пор.

Татьяна:cherries:

Сама всегда думаю, чего бы съесть, чтобы похудеть)))

Жанна

Боди-позитив не прокатывает?

Татьяна:cherries:

Я очень позитивна к своему боди))), но... зеркало не обманеш))

Жанна

Это паспорт не обманешь! В зеркало нужно смотреть прямо и ТОЛЬКО себе в глаза!

Татьяна:cherries:

Спасибо, за совет))😉🍰☕

Vicrus

Спорят только глупые люди ... а если спорят умные,то цена спора просто ничего не стоит как затейник такого спора))

Вадим Осипов

Называется: "Ничтожная сделка"!

Vicrus

😁