Любовь

"Не проси у Бога денег — злато счастья не дает. Не проси успеха в деле, — есть талант — успех придет. Попроси любви и веры, силы всех простить и жить, чтобы сердце не черствело. Попроси себя простить." ..... а Вы способны признать свой грех?

Ответы
Скорпион Иванович

Романтичная Любовь стишки сочиняет людям вновь! Дескать, что у Бога не попросишь, то, конечно, сбудится. Ну, а если даму бросишь-поступок не забудится.😋

Скорпион Иванович

Даже более, если ласково и нежно раскрутить!

Любовь

то жаром калила, то холодом жгла

Скорпион Иванович

Какая любовь между нами была! Трещала кровать, стонал потолок, но в эту быль никто поверить не смог!

Любовь

не было!

Скорпион Иванович

Что было-то было, всё время укрыло, всё ушло навсегда!

Серый Кот

Если я не прав - признаю, только зачем эта проповедь в начале? Не проси у бога денег и т.д. Совсем не в тему

Любовь

😯 вот и ищите свой Первообраз! ибо подобное стремится к подобному

Серый Кот

Происхождение высших форм от низших естественный природный процесс и ничего зазорного в этом нет, а подобное далеко не всегда стремится к подобному потому что во всех нас заложена потребность в обучении и самосовершенствовании. Моя мать например имела 7 классов образования а у меня институт

Любовь

ну... а далее в кого превратитесь? ... всё есть тленное вещество, суета, прах, земля – все ценное в нем. Человек дух невещественный, бессмертный, Дух не упокоевается в веществе, но дух в Духе находит покой. ........ а Вы в КОМ?

Серый Кот

Какая - то средневековая схоластика. Поменьше святых отцов читайте, они по большей части в небесах витают, а мы на земле живем

Любовь

я святых вообще не встречала..., а многие метят на их место и советы раздают

Сергей Дейнега

Так если Іисус взял на Себя Все Грехи Человечества, то почему же досихпор рождаются Грешные?

Сергей Дейнега

У Православных Иудео Христиан - Нет! Так как, Сара родила в 90 Лет, потому и считается что до 90 Лет Ребёнок рождается во Грехе! 🙏

Любовь

ооо а это КАК? "православныхиудеохристиан"? вау!

Сергей Дейнега

Ну чтобы было понятнее, Кто создал Иудео Христианство? 🍰☕🙋

Любовь

🤔 ооооой сложности какие... "Иудеохристианство" вообще НЕ СУЩЕСТВУЕТ, однако.... есть ВАШЕ НЕВЕЖЕСТВО!

Сергей Дейнега

Ошибаешься! Это и Многое другое из Наследия Славян и Ариев! А чтобы было понятнее, Христианство создал Иудей Савл! А кем Он был? 🙏🍰☕🙋

Стас Васильев

перед близкими. Я пока Бога не познал. \и в гроб с собою заберу избавление, но не покаяние.

Стас Васильев

для меня Бог есть добро заполняющее эфир творимое человеками как и Дьявол, зло творимое ими. Мы есть Боги в своих деяниях как и бесы.

Любовь

таки ... борьба Добра и Зла? но внутри себя? ммм ... это как прям Слетевший с Атана... ангел решил пойти не по пути развития Бога, а развернул вектор Любви ВОВНУТРЬ СЕБЯ без разделения своей Сущности, что привело его к эгоизму, а результатом что будет? - коллапс? вот и ждём...

Стас Васильев

если чё. Я Серафим)))

Любовь

ну... я бы с Рагуилом встретилась 👋

Стас Васильев

То почти мой брат))) с одной семьи

Владимир Литяйкин N

Мало того, помня о них у меня невольно слёзы наворачиваются

Любовь

эээ не печальтесь Владимир, возможно, это Бог услышал Ваш призыв "да избави нас от лукавого"

Владимир Литяйкин N

Я знаю Он меня любит, я с ним иногда разговариваю

Михаил Школьник

все мы грешные с рождения и признавать тут нечего

Любовь

ну.. а как те дарвинисты?

Михаил Школьник

А Дарвин так и не признал грех, извратив труд Господен

Подрыв Устоев

Кому чего не хватает, тот то и просит.

Любовь

.

Подрыв Устоев

Любовь?

Любовь

да

Владимир С

Да откуда у меня ему взяться?

Любовь

Вы архиангел Рагуил?

Владимир С

А кто это?

Любовь

свет голубой

Владимир Просто

Не согрешишь, не покаешься!

Владимир Просто

Вы это о чем сейчас?

Любовь

ну... Владимир Просто онлайн +друг
Я? Сочувствующий... ???

Владимир Просто

А... ну религии христианской, разумеется кому же еще-то!

Любовь

🤔

Галина Мазяркина

Да, я признаю свои грехи.....

Любовь

аха! а то что?

Любовь

не ... тогда продолжаем! ну

Любовь

а то что а?

Си
Силвер

А при чем тут грех?

Александр

что за грех то

Любовь

?

Любовь

?

M К

Я не грешу

Любовь

да ну!

Далеко Не Идеал...увы(

Способна

Любовь

🌹 ну .. и я

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное)

Любовь

ээээ я хорошая!

Далеко Не Идеал...увы(

Не спорю

Любовь

тогда и не сомневайтесь!

Далеко Не Идеал...увы(

Ни грамма

Alexander Moiseev

Да, а вы?

Любовь

😩 ну.... всяко бывало... и вредничала тоже

Бабайкин Юрий

Да...

Любовь

счастья Вам!

Бабайкин Юрий

Взаимно!

Николай Михайлов

уже

Любовь

оно у каждого есть, часто мы его не замечаем

Николай Михайлов

может быть так и есть

Любовь

случайности не случайны

Николай Михайлов

говорят -всё ,что в жизни происходит не случайно.

Любовь

и доказано

Людмила Ваулина

Да

Любовь

🌹 Храни Вас Бог!

Людмила Ваулина

И пусть вас тоже бог хранит! Здоровья вам!

Михаил Носов

да