Владимир Циник

— У женщины должно быть пять мужчин: муж, любовник, друг, начальник и гинеколог.
Гинекологу нужно все показывать и все рассказывать.
Другу — все рассказывать, но ничего не показывать.
Любовнику — все показывать, но ничего не рассказывать.
А мужу — не все показывать и не все рассказывать.
— Стоп. А начальнику?
— А это — как прикажет. Вы согласны?

Ответы
Характер- Не Подарок

Ёперный театр! Где ж мне столько мужиков найти????? Гинекологи у нас в поликлинике все женщины. Мужа нет. Начальник- тоже женщина. Есть только друг и любовник. Со мной что-то не так????

Владимир Циник

Пойдет😁

Характер- Не Подарок

Успокоили ... А то бы не уснула)))))

Характер- Не Подарок

Для сна-🍷🍫

Тася Гаврик

Забыл шестого! Сантехник по вызову! Сам все покажет, расскажет и научит!))😝

Наталья Кириллова

Один. Муж любимый. Которому и показать можно и рассказать. И он все решит.

Владимир Циник

Конечно. Если у него специальность гинеколог

Наталья Кириллова

Дальнобойщик!!!!

Владимир Циник

😁 Ну это все равно что гинеколог

Наталья Кириллова

Нет. Про всех болтают много. Про учителей , например, и тех же гинекологов. Болтовня и не более. Я про нашего сантехника такое могу рассказать... Вот где гинеколог!

Светлана Ахмедова

Почему гинеколог только мужчина....?

Игорь Фолимонов

Таких врачей я бы убивал

Дэн

Конкретная шалава.

Лариса Новожилова

стоматолога забыл

Марго Беккер

😂😂😂✌️

Не
Нелли

😊👍