Колючка-Это Я)))

Пришла весна,пригрело солнышко,громче запели птицы ,и вот на улицах появилось все больше дамочек в драных джинсах в стиле "голодранж",который от настоящего стиля гранж так же далек,как Лондон от Глухомухова.А вам нравятся куски голой плоти,торчащие из дыр?

Ответы
Александр Елтышев

Рваные штаны

Лучи закатные длинны,
по лужам блики кувыркались,
с восторгом рваные штаны
мне, как видение, являлись.

Моё бесцельное шатанье
бульваром, где асфальт истёрт,
торжественное рваноштанье
сопровождало, как эскорт.

А если мыслить эпохально,
то идеалам мы верны
и элегантно-актуальны,
как нынче рваные штаны.

Александр Елтышев

Колючка-Это Я)))

👍в точку

Людмила (Мила)

Я недавно вернулась из поездки в Египет. Был экскурсионный тур от Асуана до Каира. Видела много туристов из разных стран, из разных групп. Никто не ходит в рваных джинсах. В шортах, в коротких брюках и разных других штанах были, но не в рваных джинсах. То же в аэропортах Мюнхена и Цюриха. В штанах в цветочек ходят, а в рваных джинсах нет.

Колючка-Это Я)))

А у нас въелась это обезьянья мода в глупые головы,самое смешное,что и дамочки явно немолодые этим грешат

Людмила (Мила)

Меня тоже этот факт повергает в уныние. Едет дамочка в метро, сидит напротив в красивом добротном пиджаке и рваных джинсах. Такой диссонанс!

Колючка-Это Я)))

А из дыры торчит худая синяя коленка😂

Анна

плоть не волнует, тем более что иногда одежда так обтягивает, что лучше уж просто голый человек был. А вот просто стиль не целого чего то мне не нравится. Но в это входит и рваные джинсы и голые лодыжки и стиль бохо.. Все это просто не аккуратно

Колючка-Это Я)))

голые лодыжки в мороз минус 20 -это еще и опасно для здоровья

Анна

да, как и пару лет назад низкая талия и короткая куртка. Мода в большинстве своем глупа и смешна.

Колючка-Это Я)))

Мы с мужем иногда дефиле смотрим,как юмористическое шоу.Особенно смешит преклонение перед этими,мягко говоря,больными на голову,кутюрье

Анна

ну кутюрье там несколько другое. Там действительно шоу . И все больше оно из области эпатажа. Это немного другое. А вот общее направление моды, его обычно в шоу редко показывают, не так зрелищно. Однако то. до чего доходят люди на улицах- часто и смех и грех\

Колючка-Это Я)))

Согласна

Сергей Коваленко

...остальную плоть моё воображение видит,зацепившись за кусок голой плоти...пусть торчит...бесплотным,согласитесь,сложней наверно...пока жив,носи,что нравится,после жизни всё равно каяться...не за шмотки,так за близорукость...

Шагарьян Хайретдинов

у меня дочь скрупулезно относится к одежде. И вот замечаю: у неё на джинсах легкое обозначение этих потертостей, а на самом деле их и нет вовсе, это такая обработка ткани. Вот такое признаю! Человек - это стиль!

Колючка-Это Я)))

Вот абсолютно с этим согласна,это и есть стиль,а не подделка

Елена

Фиолетово.может и не красота но назвать уродством редущим глаз тоже нельзя.Джинсы и джинсы.Намного сильнее режут глаз в данное время года футболки, на два размера меньше нужного на полных пыхлых людях

Колючка-Это Я)))

"жиртрест"-это отдельная тема,глаза жиром заплыли,в зеркале себя не видят

Елена

Вот это больше глаз режет,а если жиртрест еще и с дырками😁

Агат

Технически, в последнем предложении, вы описали рождение ребёнка. Против рваных джинсов ничего не имею, главное чтоб это были не куски джинсы висящие вокруг голых коленей/ бёдер (такое тоже видел)

Колючка-Это Я)))

Чаще всего вижу именно куски ткани,которые болтаются вокруг ног и хлопают на ветру

Агат

Жуть

Ирина Цыкунова

Сама в таких хожу. И даже не интересуюсь настоящий это стиль или нет. Какая мне разница? Если мне удобно и комфортно, то все условности мне по барабану и до сиреневой звезды. )

Л💫
Людмила 💫⚡

О вкусах не спорят) На мой взгляд драные джинсы смотрятся ни чуть не хуже леопардовой расцветки легинсов или платья..)) Колорит сутинеров и их подопечных)))

Ал
Александр

Что Вам сказать... Когда сын с женой купили джинсы с драной левой коленкой внучке, я долго, скажем мягко, возмущался. Те из'ял и купил нормальные штаны.

Колючка-Это Я)))

Вам респект!🤝

Николай Костров

Пусть я буду старомоден, , Хотя и моё мнение , ничего не значит,, и тем не менее, - Ходить в рванье, и называть это - МОДОЙ. лично мне, это - НЕПОНЯТЬ... ,

Колючка-Это Я)))

Мне тоже

Андрей Пивенко

а правительство талдычит, что народ много зарабатывает, но денег на целые джинсы у народа не хватает). Вот и верь после этого правительству)

Колючка-Это Я)))

😁Люди,которые рвут новые штаны-это вредители,из-за них зарплаты не повышают

Андрей Мацнев

Нет конечно. Всё должно быть аккуратно заштопано, верхняя пуговка на рубашке застегнута, шея чисто вымыта, ногти подстрижены!😁

Колючка-Это Я)))

Тогда лучше на молнии толстовку надеть

Андрей Мацнев

Молнию до верха застегивать?

Колючка-Это Я)))

Насколько выпуклости позволяют,ежели плечистость не ушла в живот🙂

Андрей Мацнев

Дык по размеру надо подбирать! А то из-за бицепсоватости и руки в рукава не пролезут!

Александр Стешенко

Плоть -это мясо! А то что торчит, да пусть оно торчит пока есть время! И они превратятся рано или поздно в обычных грымз.

Ду
Дульсинея

так и парни так ходят, я сама видела...и что вечно девушки крайние?)) Мне не нравится...драньё и 5 тысяч драньё...

Muza

Вообще не нравятся.Особенно смешно, когда люди приходят в дорогой бутик, отдают кучу денег за рваньё.

Колючка-Это Я)))

Безвкусица помноженная на снобизм

Muza

А с учётом того, что это "молодёжная мода", некоторые молодящиеся немолодые дамочки в таких джинсах вообще выглядят смешно.

Колючка-Это Я)))

Чувство вкуса и стиля в бутиках не продается😀

Андрей Берзенин

Не особо. По правилам дырок не должно быть, только имитация. Но это не тренд сезона в этом году

Колючка-Это Я)))

а у нас опять повылезали

Андрей Берзенин

Ты же знаешь, вкус присущ далеко не всем. И нельзя требовать его от всех. Пусть себе...

Колючка-Это Я)))

пусть

Фархад Исмаилов

Бр-р-р. Лучше пусть будет вся без одежды, чем в дырявой... 😁😅😂🤣🙃🍷

Игорь Гранаткин

Торчит в основном целюлит. Конечно отвратительно и не сексуально бомжатина какая-то.

Колючка-Это Я)))

И я такого же мнения

Антон Ригман

Похоже все идет к рваным стрингам,,,...А все ведут разговоры,что это мужикам нужнее????

Колючка-Это Я)))

у теток с задницей 7х8 стрингов и так не видно