Дмитрий Копытов

В какой стране козлы словно кошки лазят по веткам деревьев?

Ответы
Cергей Свириденко

В нашей, они и на коньке крыши, на деревьях и каким то образом залезли в кабину грузовика и сожрали завтрак водителя!

Натка М_Мак

В Марокко, мой русскоговорящий друг оттуда присылал мне фото с такими козлами

Дмитрий Копытов

Наконец то правильный ответ!!))

Дмитрий Копытов

Кст мальчишки бывают сами козлов полсаживают на деревья для туристов чтобы взять за фото 10 дирхам))

Татьяна Бурмистрова

Ну, что с них, с козлов этих взять? Делать им больше нечего!😊

Дмитрий Копытов

Они сперва съедают побеги те что могут достать с земли, а потом залащят на деревья, вопрос где?

Татьяна Бурмистрова

Ой, да я даже и знать не хочу. Какой ужас, на самом-то деле! Козлы какие-то вместо кошек по деревьям шастают. Того и гляди, что на голову свалятся. Я в ту страну - НИ НОГОЙ!😋

Дмитрий Копытов

хыыы)) это Марокко, а дерево Орган - широко используется в косметике))

Татьяна Бурмистрова

да знаю я про это Марокко. Как узнала про этих марокканских козлов, так и решила для себя. что в Марокко - НИ НОГОЙ. И вы забейте ваааще на эти странные Органы и козлов этих бешеных.😋

Дмитрий Копытов

:))) уже забил, я в одно место два раза редко езджу))

Слепко Владимир

Неужели в США? Там козлов - больше всего в мире...

Лю
Людмила

И где же?

Дмитрий Копытов

Марокко, органовые деревья