Чего то , раньше - "не додумал"... Кто против ваты в мозгах и пр. Ставьте + (трудно искать жемчуг , среди навоза.)
Doc.
Ответы
Татьяна
Вам и наставят плюсов именно те, кто с ватой. Им проще нажать плюсик. ..чем сдать себя в диалоге с потрохами. Вот и жемчуг будет всем на диво
Марат
А учёных иногда сравнивают с курами на куче навоза. Кто-то да найдёт рациональное зерно. Не царское дело в навозе ковыряться.
Ол
Ольга
...а бисер перед свиньями метать ....тоже перспективка не из хороших!
Ма
Майя
+ но имей ввиду -- жемчуга много не бывает
!!
!!!
а если это перевязочный материал?
Ирина Распопина
так же как и иголку в стоге сена
На
Наблюдатель
антивату в магадан!!
Doc.
Антивата? Да - охуеть. Вата - признала своё название.
На
Наблюдатель
подыграл шумеру
Ин
Инга.
+
Doc.
+
Ол
Ольга
+
Doc.
+