Doc.

Чего то , раньше - "не додумал"... Кто против ваты в мозгах и пр. Ставьте + (трудно искать жемчуг , среди навоза.)

Ответы
Татьяна

Вам и наставят плюсов именно те, кто с ватой. Им проще нажать плюсик. ..чем сдать себя в диалоге с потрохами. Вот и жемчуг будет всем на диво

Doc.

Вот и нет.

Татьяна

Хорошо. Проводите эксперимент. И потом результаты можно опубликовать здесь?

Doc.

Смотреть самим.... + мало (((

Марат

А учёных иногда сравнивают с курами на куче навоза. Кто-то да найдёт рациональное зерно. Не царское дело в навозе ковыряться.

Ол
Ольга

...а бисер перед свиньями метать ....тоже перспективка не из хороших!

Ол
Ольга

ну...тогда и меня............?

Doc.

???

Ол
Ольга

у меня может стекловата вместо мозгов...а они отдыхают в банке с огурцами!😆 ✌️ 😆 ✌️ 😆 ✌️

Doc.

)

Ма
Майя

+ но имей ввиду -- жемчуга много не бывает 😁

Doc.

Привет.

Ма
Майя

Привет)

!!
!!!

а если это перевязочный материал?

Ирина Распопина

так же как и иголку в стоге сена

Doc.

И? )

Ирина Распопина

что И?

Doc.

+ или - ?

Ирина Распопина

не догоняю

Doc.

Вата?

На
Наблюдатель

антивату в магадан!!

Doc.

Антивата? 😁 Да - охуеть. Вата - признала своё название.

На
Наблюдатель

подыграл шумеру😉

Ин
Инга.

+

Doc.

+

Ол
Ольга

+

Doc.

+

Not An Angel...

+

Леди Мила

+