Ан
Анастасия

Меня тут впервые назвали сукой невоспитанной. Я все понемаю, но почему невоспитанной то?

Ответы
Вано Грибов

А что сукой норм? А ну да литературное слово означающий собаку на четырех лапах так вот какая твоя любимая поза и фраза " о да !! Сучка!!!")))

Ан
Анастасия

Ну для кого то это собака, а для кого-то это особенность характера, а у некоторых слово сука для связки несколько слов. Я больше подхожу под второе

Вано Грибов

Не в обиду выше сказанное мной)

Вано Грибов

))))))

Вано Грибов

Мирного рока вам))))

Sekach Dev

Настюха, не огорчайся... ещё и не такое услышишь... это всего лишь интернет... ни какой ответственности за свои слова нет )) 🦧

Ан
Анастасия

Меня больше удивило то что не воспитанная, так меня ещё ни кто не смел назвать

Sekach Dev

Анастасия... Я писатель фантаст... пишу стихи, рассказы, музыку, иногда рисую... Но здесь узнал о себе очень много нового!..
Кретин, дебил, придурок, урод.... продолжать не буду...
Ни одной мыши здесь не обидел, но есть такие, что им это по приколу!... Я им прощаю, они выдали себя...🦧

Ир

Просто добавили прилагательное- так модно у молодежи.. без прилагательного это слово звучит как самка собаки..

Ан
Анастасия

Например?

Ир

Сука страшная.. сука подлая.. тварь вонбчая- весь молодёжный тырнет этим заполнен..

Ан
Анастасия

Не ну это очень грубо, я не такая уж молодая тогда 😅

Ир

Да это у подростков норма- они считают это круть неземная!.. все в их головах перевёрнуто с ног на голову..

Михаил Гехт

команды не знаешь, нюхаешься с кем попало, лаешь на окружающих без приказа?

Ан
Анастасия

Просто не ответила человеку

Михаил Гехт

сука и не должна отвечать. Сразу видно, не кинолог был

Antitролль. Игорь

Вот именно🤷‍♂️... Почему " невоспитанный"?🤔... Просто - безграмотная😜

Ан
Анастасия

Я не утверждаю что я очень грамотно пишу и могу сделать орфографические ошибки, но я и не учитель русского языка, 😒🤔

Antitролль. Игорь

Э́то заметно😜🤣

Любовь

А ты ему в ответ : " Я - хорошая, я - пригожая ...только доля такая ! 👍🤗

Ан
Анастасия

Надо запомнить, спасибо 👍

Любовь

Удачи !🖼

Алик Лосев (Альфред)

Да такая хорошенькая, миленькая....Да он был пьян ,уже жалеет, но поезд ушёл!!!😘

Леди Мила

нарвалась на очередного хама в период осеннего обострения

Ан
Анастасия

Даа...

Леди Мила

похолодало.. сидят по своим вонючим норам и строчат

А Не Скажу

ну, раз понемаете .. то простите ..воспитанного кобеля ..😁

Бахмутов Владимир

Ну видимо человек осудил по самому себе. Только и всего

Вл
Владимир

а воспитанная не будет показывать свои титьки всем..

Ан
Анастасия

А я и не показываю 👿

Вл
Владимир

а посомтри на свое фото..

Ан
Анастасия

Девушка на пляже, в купальнике и тунике, вы серьёзно? Это пошло?

Вл
Владимир

Настенька.. прости.. ты прекрасна... красиво.. приятно..

Баба Яга

Прикинь, назвали бы воспитанной сукой. Как тебе?

Ан
Анастасия

Так лучше ✌️

Баба Яга

Блиин. Надо было оспорить

Ан
Анастасия

За то правда

Баба Яга

А чего такое учудила?

Ан
Анастасия

В том то и дело, что я не успела и слова написать, вообще не одного

Баба Яга

Бывает

Вл
Владимир

🤣🤣🤣Чего только здесь не узнаешь про себя!!!!)

Ан
Анастасия

Это точно 👍

Вл
Владимир

Факт!!)))

Nikolai Glonin

а если назовут воспитанной с ...й лучше что ли?

Ан
Анастасия

Да

Nikolai Glonin

а вообще то то чел не воспитан

Андрей Будняев

не понятно..Может то,что с ногами на скамейку?

Ан
Анастасия

Точно, там же седят, а я залезла с ногами. На костёр и сжечь ведьму 🤣

Андрей Будняев

Шибко радикально....

Стас Васильев

Вам оно надо!? Кто то ляпнул, я бы ещё парился.

Любовь Волкова

А назвал хоть кабель или шавка подзаборная?

Ан
Анастасия

Нее

Алиса Лиса

Ну, потому что на большее мозгов не хватает

Handyman

наверное они [их] встречали воспитанными😆

Александр Смелов

Видимо горят желанием воспитывать?!

Ан
Анастасия

Поздно✌️

Александр Смелов

Они еще это не осознали...

Гр
Григорий

А суки, они все не воспитанные... 😉

Ан
Анастасия

Очень да же добрая и воспитанная

Гр
Григорий

Значит не сука