Александр Попов

Зачем люди обзываются? Даже в ответ, ведь тогда они опускаются до уровня оппонентов...?

−1
Ответы · страница 2
El
Elinas

Уровень воспитания такой или неумение контролировать себя, это зависит от конкретного человека, почему такой сбой))

Aleksei Sirbu

Из заставляют этому, свежие кризисы,которые заставляют винить друг друга, в чем то.А вот кто скажет,с какой целью??

Александр Попов

Как это понимать? И как над ней подумать в таком случае?

Александр Попов

Вы специально для меня не старайтесь... Я тут своё пишу:)

Aleksei Sirbu

Кому: tv@kprf.ru, ck , zyuganov , kprf@kprf.ruДата: Вторник, 03 марта 2015, 11:51 +03:00Тема: Обращение к левым силам России и СНГ.Всем левым силам России и СНГ!!!Если коммунисты утверждают, что идеи Ленина правдивые и справедливые,тогда прошу ,не спекулировать этими идеями Ленина,а огласить правду родине и цивилизации ,об незаконной деятельности ,теневой системы ,мировой масонской власти,которой подчиненны не законно ,все чиновники анти народной системы власти ,из-за роковой ошибки Ленина,который сам спекулировал правдой и вас всех получается, что научил этому преступному делу.А самое главное, огласите Родине -матери СССР, вторую составляющую правды, об светло политической, альтернативной ,народно человеческой ,порядочной системы ,победоносной в процессе глобализации ,власти.Автором которой является, Алексей Сырбу-Сербин из Кишинева.Генадий Андреевич Зюганов еще в 2000г в Кишиневе ,обещал лично мне как и Путин в том же году, огласить мою правду, об альтернативной науки развития естественной окраски,т.е. светло политической ,соответствующая белому свету и его законам развития,которая исправит роковую ошибку Ленина и переподчинит власть, волеизъявлению народа ,а не МА-Масонской Ассоциации как до сих пор от Ленина.Вот сейчас Генадий Андреевич ,нужно собрать народно патриотические силы России, выводить их на Красную площадь Москвы,где порядочно как сыны России и цивилизации , требовать патриотизацию народного достояния,как альтернатива всей цветной ,т.е. красной,коричневой и голубой дебилизации России и цивилизации .А не 09.04.1998г. как было запланировано МА-мафией Адольфа,согласно запасного плана МА в процессе глобализации Голгофа-России-1,для разжигания гражданской войны,после того, как потерпела поражение,первая стадия развития плана Гитлера " Маршалл" ,в насильственной и обманчивой глобализации, под предлогом демократии и скупки всех голубых как и красных лжи политиках СССР.Который как вы знайте ,был разоблачен моей статьей, "Неприемлемая Демократия ", опубликованная в газете Коммунист 14.11.1997г. после саммита СНГ в Кишиневе, от 23.10.1997г. Которую вы исказили, как жиды правду Христа в библии,так и вы мою статью ,из Неприемлемой Демократии,превратили в Никто не даст нам избавления.За что, масоны позволили вторично лжи коммунистам Р.М.-Рынка Масонов спекулирующие именем Молдовы ,придти во власть и служить МА ,согласно их устава.А меня ,карать голодом ,выгонять из работы,не выплачивая заработную плату и из собственной семьи и квартиры ,за правду об лжи демократии и их планам по насильственной глобализации,предусматривающие кастрацию современных патриотов России и всех стран как на Украине,в Чечне,в Афганистане и т.п. горячие точки для этих целей.Этому вас учил, Ленин и коммунистическая идеология развития??Или масоны голубые паразитные, больные политическим гриппом,экономическим раком и смертоносным мозговым марксистско-ленинским геморроем???Которых, смогу только Я ,со светло политической вакциной, лечить, как и всю систему их бандитской власти.Что зависит непосредственно ,от вас.И если среди вас ,есть порядочные честные коммунисты,то Я их призываю,признать светло политическую мою науку развития,и помочь мне ,дать ее как вакцину ,всем больным ,как и лжи политикам, масонам и т.п. паразитам и оборотням России и цивилизации,с тем ,что бы завершить порядочно и победоносно, начатый ими масонами, процесс глобализации.Потому что ,право завершить глобализацию, принадлежит нам.По той простой причине , что они ее начали как и все войны против нас ,а мы ее завершим патриотично,если вы порядочные патриоты,а не голубые идиоты Так исправить роковую ошибку Ленина и всех лжи политиках и анти народных чиновниках ,анти народной больной системы власти.Иначе, вся пролитая кровь в СНГ-содружестве нацистов Гитлера как и во всем мире,как и последствия искусственных кризисов, с целью довести наших народов до очередной войны,на вашей совести и чести.Вот, частица моей правды.Требуйте от левых огласить ее,тогда получите, другую половинку.

Александр Попов

Требовать что-либо бесполезно. То есть - безнадёжно, никто ничего не отдаст...

Aleksei Sirbu

С начало сеят,потом убеждаются,вышло что то?

Андрей Счастливый

это защитная реакция организма а другое не каждый организм понимает что обдумав приходит правильное решение

Владимир Забродин

Как точно сказал М. Задорнов;-"Если вас облаяла собака. вы же не становитесь на четвереньки и не лаете в ответ.

Владимир Забродин

Смысл есть, но жизненная ситуация преподносит нам сюрпризы и приходиться принимать иные решения.

Александр Попов

Почти за год в нашем коллективе один раз возникла конфликтная ситуация, но слава богу до серьёзного не дошло, а так мы в основном хохочем... А у вас какие решения?

Владимир Забродин

Я частенько наблюдал конфликты на работе. Стараюсь доказать свою правоту аргументами. а если их нет тогда и разговора нет.

Александр Попов

Я не стараюсь ничего доказывать, просто иногда, если к месту, выражаю свою точку зрения... Обычно народ прислушивается, а если не интересно, то я замолкаю и прекрасно себя чувствую...

Владимир Забродин

Привет! Я согласен. Тому же учу и своих внуков; - Никогда не вступайте в спор, если нет доказательных источников. Лучше найдите их и приведите как пример .

Sergei Petrov

Жизнь такая у нас = сложно бывает сдержать себя. Но и люди есть такие-кому все==равно-на кого и когда кричать=

Леди Леди

В детстве мы об этом не знали, глупые были)))) Но кто-то поумнел, а кто-то так и остался одной ногой в детстве

Александр Попов

Ну... Не так далеко мы ушли от детства, просто многие из нас научились оставлять свои негативные эмоции внутри...

Леди Леди

А кто-то вообще от них избавился)))

Александр Попов

Ну, или ему кажется что он вообще избавился. Есть конечно и такие, но в основном люди научились отодвигать эмоцию внутрь методом Скарлетт О'Хара: "Я подумаю об этом завтра"...

Василий Чапаев

Сначала обзываются, а потом в хвойный ладан дыхнут папиросой и плевком незабудку сожгут...Простите их

Александр Попов

Ну я вроде никого не прощаю, так как ни на кого не обижаюсь:)

Александр Козлов

иногда эмоции захлёстывают - и аргументировано трудно ответить -потому и прибегают к такому методу

Зоя Чайкина

Им хочется возвыситься,казаться сильнее, но на самом деле они опускаются ниже того, кого обзывают

Елена

а Вы прощайте,не держите в себе.Вам же легче будет.Научитесь фильтровать что нужно а что в мусор

Александр Попов

Мне не нужно прощать, я не обижаюсь...

Елена

ну и правильно,а обзывается тот,кто увы не смог Вас понять

Ринат Садыков

Идеалист? Экспрессия русского языка - его не отъемлимая часть - часть его величия и могущества.

Александр Попов

Ну... Можно же без перехода на личности...

Ринат Садыков

Безобидный вопрос. Странно что это понятие может "покоробить". Я тоже некоторые вещи идеализирую.

Александр Попов

Меня не покоробило, но я ничего не идеализирую...

В&
Вячеславушечка '

Потому что "толкни сосуд. Что из него выплеснется, тем он и наполнен" Очень жизненно, знаете ли..

Вадим Коротков

чем смотреть правде в глаза лучше уклониться и дать ей в ухо.или язык силы всем предельно ясен)

Elene Baghaturia

вот на этом сайте это очень любят- и мне интересно-зачем? Наверное, больше негде пар выпустить

Александр Попов

Ну пор люди находят где выпустить, в том числе и здесь)))

Наталия Володина

Не правильный вопрос:) Не "зачем", а "почему". Всё дело в нежелании услышать и понять друг друга.

Жанар Сеитова

Они не опускаются.Они и есть на том уровне.Может они сами не знали,пока их недовели до этого.

Рима Романова

Трудно сказать. Вероятно одни от бессилия, ну а другие от злобы. Причин может быть много.

Марина П.

Все делают именно то,что легче их нервной системе.Причем и в основном - бессознательно.

Александр Попов

Ну да, условный рефлекс)))

Людмила L

У каждого человека свой предел сброса негатива,кто то так пытается самоутвердится!

Екатерина Шлак

Если оппонент переходит на личности, значит он плохо владеет предметом дискуссии.