Александр Попов

Зачем люди обзываются? Даже в ответ, ведь тогда они опускаются до уровня оппонентов...?

−1
Ответы · страница 4
Татьяна Морозова

это не зачем, а отчего....хочется опустить до себя, а иначе обидно...))

P[
Peace-Death [♂]

Иногда приходиться изъясняться на доступном собеседнику языке...

Александр Попов

Ну в общем да... Иногда конечно бывает, меня в этом уже убедили:)

Тимур

мир вашему дому и дай БОГ вам и вашим близким здоровья и всех благ

Екатерина Лончинская

люди злые...печаль их одолевает..вот и обзываются и в ответ кричат

Екатерина Лончинская

ни чего кроме злости не видят вокруг

Александр Попов

Да, и ищут подтверждение в окружающем мире, чтобы поддерживать свою злость...

Светлана Войтова

Глупая детская привычка, от собственного бессилия или от злости

Александр Попов

Ну... Наверное далеко не детская...)))

Светлана Войтова

самые сильные привычки закладываются с детства и потом растут и растут в отрицательную сторону, если не работать над собой

Александр Попов

С этим согласен, только не привычки, а негативные эмоции... А уж они вызывают действия, которые приводят к привычкам...

Светлана Войтова

как Вам больше нравится, мужчина!

Андрей Минин

Когда аргументов нет, а глупости хоть отбавляй. Всё от бессилия.

Ирина Бондарчук

От низкого уровня культуры и неумения владеть своими эмоциями.

Александр Попов

А разве эмоциями можно владеть? Скорее они владеют нами, чем мы ими?

Ирина Бондарчук

Очень даже можно. Есть специальные техники, но этому учиться.

Александр Попов

Это был провокационный вопрос... Техники действительно есть, и особых услий для учёбы не нужно, один раз сделать и всё, но лучше голосом по скайпу...

Ирина Бондарчук

Наверное, Вы о какой-то своей методике.

Александр Попов

Нельзя сказать что совсем моя, можно сказть что что-то доработано...

Айсулу Жуманбаева

У них меньше словарного запаса и интеллектульного потенциала

Серафима Марковская

это не вопрос это ответ на вопрос свинья она и в Африке свинья

Ольга Бахиркина

Это проявление слабости,неумение управлять своими эмоциями.

Ольга Бахиркина

умею до определённых пределов,когда не переступили грань моего негодования.

Александр Попов

А можно просто эмоцию удалить, и всё, никто вас не будет до негодования доводить:)

Александр Попов

Нет, для этого есть простые упражнения...

Надежда Соколова

Человек общается с оппонентом в выбранной оппонентом манере

Александр Попов

А зачем? Они же друг друга не слышат, если выбирают эту манеру.

St
Starling

Обзываются это в детстве. Взрослые могут и голову открутить.

Александр Попов

В интернете пикирутся по поводу Украины, так обзываются, что дальше некуда, угрозы всякие... Чуть ли не убивать идти готовы... Я в шоке...

St
Starling

Не умеют разговаривать с другими людьми. Себя считают абсолютно правыми. А правда у каждого своя!

Александр Попов

Вот именно, и чего обзываться-то?

St
Starling

Не обращайте внимания, не научены находиться в приличном обществе. Бог им судья!

Александр Попов

Да я и не обращаю... Просто почитать дискуссии, люди друг друга помоями обливают на пустом месте...

Аля

просто некоторые пишут такие гадости,что терпение лопается!

Неля Шамшурина

тоже думаю зачем,или с нервами не в порядке или от без силия

Счастлива Замужем))

Может они не обзывают, а открывают тайну истинного лица? -))

Александр Попов

Не... Они же почти все под никами:)

Счастлива Замужем))

Потому что бояться))) потому под никами)) а обзывают.. В жизни скорее всего им часто приходиться молчать))) а в инете все можно))))) все

Sasha Zy

Тогда пусть опоненты чужую дурость к себе не приписывают.

Наталья Леонова

нервы господа,это всё нервы!не все же сидят и мидитируют!

Александр Попов

Это точно... Не до медитации однако... А вы часто медитируете?

Наталья Леонова

нее..даже не знаю как правильно это делать.что то типа--сосчитать до десяти и всё пройдёт.но у меня терпелки хватает только ,дай бог до пяти! 😉

Александр Попов

Если вас интересует чистая медитация, то это необходимость достичь состояния, когда мыслей в голове вообще нет. Для этого нужно просто наблюдать за своими мыслями...

Наталья Леонова

во-во!походу у меня когда я злюсь,мыслей в голове воообщеее нииикаких!!!!вот так так!значит я медитирую! :Dнадо своим рассказать,а то псих,псих,а я может медитирую! 😄

Александр Попов

Вообще, все эмоции нам выдаёт подсознание, во время того, как вы испытываете эмоцию, вы находитесь на прямой связи с подсознанием, так что можете делать заказ, ну типа если вам что-то хочется, желания высказанные в момент сильных эмоций, имеют свойства сбываться, если конечно они не противоречат внутренним убеждениям... Нахождение в эмоции не имеет ничего общего с медитацией, в медитации вы сознательно наблюдаете за внутренними движениями и побуждениями, во время эмоции, вы не думаете не потому можете не думать, а потому что полностью поглощены эмоцией, как только вы сможете наблюдать за эмоцией гнева, она начнёт спадать. Но есть более простые упражнения для работы с эмоциями. Если есть желание, можем поработать по скайпу. Бесплатно.

Сергей Гошко

не спорь с дураком - очевидцы не заметят разницы 😄 не моё.

Сергей Гошко

а ещё они задавят опытом 😄

Александр Попов

И это точно... Засыпят ссылками...:0

Наталия Дудкина

форма вопроса исключает возможность адекватного ответа

Александр Попов

Почему? Да опускаются... Нет, просто выражают свои эмоции таким образом...

Тайна Тайна

эмоции самозащита. а так то да опускаются,надо быть выше