Александр Попов

Зачем люди обзываются? Даже в ответ, ведь тогда они опускаются до уровня оппонентов...?

−1
Ответы · страница 9
Евгений Самороков

ты умный человек в 90е жил

Александр Попов

Насчёт умного не могу судить, а в 90-е точно жил...

Евгений Самороков

а в 90-е мы очень много шутили

Александр Попов

Ну не плакали это точно)))

Yarkin Nazirov

Оппоненты не обзываются.

Yarkin Nazirov

Тогда опускаются до... не подходит.

Kitsune

Аргументы заканчиваются

Александр Попов

Потому что эмоции затмевают разум:)

Светлана Чарна

Согласна с Вами на все 100

Александр Попов

Я так думаю, что они находятся под воздействием эмоций, и ничего с этим сделать не могут.

Светлана Чарна

Я думаю, что завсит от воспитания

Александр Попов

Воспитание безусловно играет свою роль...

Сергей Соловьев

аргументации не хватает

Александр Попов

Да вообще-то информации в инете полно...

Сергей Соловьев

так ее еще надо умело применять))

Александр Попов

Да они ссылками на видео забросают, там такие баталии идут, даже и не хочется реплики свои вставлять:)

Любовь Лабутина

нет выдержки и культуры

Александр Попов

Им нужно продавить свою точку зрения..

Никола Вязовов

чтобы поднятьсяб потом

Александр Попов

Оба облиты грязью... Получается...

Никола Вязовов

или упасть, кто что выберет

Александр Попов

Да... Человек видит только то, что сам на других вилил, а что сам весь облит не замечает...

Николай Верниковский

воспитанность дремлет

Александр Попов

То есть , невоспитанность бордствует?:)

Лиза Фролова

хотят-вот и обзываются

O`yura O

Поднимаются до уровня

Александр Попов

Но ведь всё не прочитаешь:)

O`yura O

Нереально, но стремиться стоит

Александр Попов

Даже не стоит стремиться... Самая важная информация находится внутри... Приходит в 4 часа утра и будит тебя:) Тебя это в смысле меня, а не вас:) К вам я на "вы")))

O`yura O

У меня тоже привычка работать по ночам. Никто не мешает зудением

Александр Попов

Ну вот, я уже проснулся, хотя время только 3 часа, сейчас опять лягу, буду валяться)))

Alexandr Tokman

выпускают пар, однако.

Александр Попов

А откуда у них пар берётся?

Alexandr Tokman

От жизни весёлой, блин.

Alexandr Tokman

От жизни весёлой, блин.

Александр Попов

Это да, жизнь скучать не даёт...

Елена Козлова

Не воспитанные просто

Александр Попов

Скорее ими владеют эмоции...

Татьяна Феклистова

чтобы сделать больно(

Александр Попов

Зачем? Самим больно. потому?

Елена Кузнецова

а апонировать грешно?

Александр Попов

Смотря как оппонируете, если со злобой, то грешно, а если спокойно, то не грешно...

Татьяна Долбунова

а куда агрессии деть?

Татьяна Долбунова

удалить агрессию внутри себя трудно, лучше ее перекинуть и полегчает сразу

Александр Попов

Не... если знать как, то ничего сложного, могу научить по скайпу...)))

Татьяна Долбунова

спасибо, скачайте логин dtt-66

Ирина

Не нужно обзываться.

Александр Попов

Вообще, я иногда помогаю избавиться от негатива... Ключевой вопрос, какую эмоцию вы испытываете из-за нехватки времени?

Ирина

Опасение,что не все успею))

Александр Попов

Ну вот, это опасение можно удалить. Начнёте спокойнее относиться. Есть такое утверждение: "Кто понял жизнь, тот больше не спешит" Я не спешу в общем-то:)

Ирина

Это хорошо.Но я люблю спешить.Это мое кредо.

Александр Попов

Ну... Если из любви к искусству, то конечно:)

Елена Алексеева

неужели обзываются?)

Александр Попов

Как ни странно - да... Влез тут не очень давно в полемику в одноклассниках по поводу Украины... Обозвали:) Мне в общем-то всё равно, я вежливо продолжаю. Как ни странно, градус падает, даже если человек со мной не согласен. А остальные друг друга поливают...

Ельмухан Мухамбетжанов

Для самоуверенности

Александр Попов

То есть чтобы повысить свою самооценку? Но ведь не получается, оппоненты не соглашаются...

Миня Дьюян

сами вы апускаитись

Миня Дьюян

что бы быть выше и плювать на всех

Александр Попов

Слюны не хватить, наступит обезвоживание и я умру от жажды...

Александр Попов

От того что буду умирать от жажды? Это удовольствие мазохисткое и прошу его ко мне не применять!;)

Александр Попов

А... Ну если предлагаете... То я отказываюсь... Не моё это...)))

Александр Попов

Все умирают в одиночестве...:(

Владимир Кормильчиков

Это аргумент слабых

Александр Попов

Скорее это аргумент тех, кто находится под влиянием негативных эмоций...

Владимир Кормильчиков

Надо сдерживать свои эмоции

Александр Попов

Если сможешь сдержаться в этот раз, то не сможешь в другой, с более сильными последствиями... Ну например можно инфаркт получить, елси эмоции сдерживать..

Александр Попов

Вообще-то нужно удалить негативную эмоцию, которую испытываешь и желание обзываться само пройдёт...

Владимир Кормильчиков

Жизнь держи, как коня за узду и никогда не пхайх

Александр Попов

Если следовать вашему совету, то в конце концов жизнь вырвется, да так, что мало не покажется...

Владимир Кормильчиков

Не ахай. Если тебя посылают в пи...у посылай всех на х..