- Sаида - Из Лиги Олимпа

Мне нравятся мужчины с Кавказа и со Средней Азии........ В них чувствуется особое отношение к женщине .. особый шарм . ✌️

Ответы
Kitton

Да знаем мы этот шарм который наз.зоофилия и причие штучки -дрючки)))Расскажу старый анекдот .Одна Украинка вышла замуж за кавказца .Лежат такие в первую брачную ночь , а она и спрашивает : слушай Аразик , а правда , что вы иногда любите переворачивать ? - Да ты что дура , детей захотела? Ты погоди , ещё рано ,дом надо достроить !

Андрей Владимирович

Напомните мне, это у них женщина абсолютно бесправная, спрятанная от всего света, не имеющая право голоса не смеющая вякнуть при мужчине и не сидящая с ним за одним столом, а на людях только закутанная как мумия в тряпки бесформенная кукла?

- Sаида - Из Лиги Олимпа

блаженный

Андрей Владимирович

Ну Вам с Олимпа видней...

- Sаида - Из Лиги Олимпа

это видно любому ..кроме вас .

Андрей Владимирович

🤣😆😂 Прикольная Вы тётка...

- Sаида - Из Лиги Олимпа

обычная

Михаил Тымчук

Я служил в своё время и на Кавказе, и в средней Азии. У меня всегда вызывали восхищение отношения к старикам и детям, к далёким родственникам. Неподдельное чувство родства.

Фархад Исмаилов

У нас принято, что мужчина заботится о женщине. Как, впрочем", делает каждый "нормальный" мужчина в любой стране.
С старым Новым годом! 🍷🌹🌹🌹🌹🌹🌹

- Sаида - Из Лиги Олимпа

я Исмаилова

Фархад Исмаилов

👃😁😅😂🤣🙃
Не родственница?!

Фархад Исмаилов

Жаль! Очень хотел бы иметь такую сестричку....
Но для Вас - ханум Исмаилова, двери моего дома всегда открыты....

Виктор Николаев

На людях - да. А когда окажешься в его власти, он резко меняется. Фиг пикнешь.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

не надо попусту трындеть..

Виктор Николаев

Трындеть? Саида, это я, человек, который родился в Туркмении и пол-жизни прожил там не знаю их?

- Sаида - Из Лиги Олимпа

вот потому я и говорю - это не правда

Виктор Николаев

Ну своё мнение я сказал, а дальше мне не интересно.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

мне тоже

Галина Д

Выросла среди них. Уважают мать, да. Стариков. А женщин??? Не замечала

Сергей Остёрский

У них, чем выше образование у женщины, тем меньше она ценится.

Бабайкин Юрий

Смею вас уверить-только к любовницам или до секса.сам живу в Азии

- Sаида - Из Лиги Олимпа

хмм ... я ... не научена врать.........и ваш секс и прочая фигня - это всё ваши выдумки

Бабайкин Юрий

Вам виднее...

Andrea Andre

А женщинам с Кавказа не дадут сказать кто им нравится .

Ка
Казладоев

Ну так выходите за такого мужчину замуж и живите с ним

Fenix🇱🇹

Каждому свое

Наталия

что то есть в них притягательное

Владимир Писарев

Только это все боком выходит

- Sаида - Из Лиги Олимпа

я так и думала .... вы нам никогда не станете друзьями

Владимир Писарев

У меня супруга Восточная женщина,я очень хорошо знаю эту тему

- Sаида - Из Лиги Олимпа

плохо ..значит . знаете..либо вообще нет уважения к инородцам

Владимир Писарев

Вы браке?

Владимир Писарев

В брак?

Инопланетянка.

Мне тоже. И я с таким общаюсь.

Господин Дроссельмейер

И не только в этом отношении.

Aleksei Kovalenko

... но не к своей жене 😁

Aleksei Kovalenko

я благодарен той Родине где родился но вы спрашиваете по отношение к женщине 😁

- Sаида - Из Лиги Олимпа

ничего недостойного в отношении мужчины к женщине там нет

Aleksei Kovalenko

там женщина знает своё место 😁

- Sаида - Из Лиги Олимпа

а как иначе?

Aleksei Kovalenko

иначе ни как - вот живу и мучаюсь после Ср.Азии 🥴

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

они самцы настоящие!!

- Sаида - Из Лиги Олимпа

самцы ? .. никто меня так не унижает ..как русские !! мужики .. в личке ... не просто признания ... фото фаллосов ... таких извращенцев, от которых теряешь дар речи ...одно слово - ТВАРИ!!!!!!!!!!!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в молодости мой друг сказал, ч то русские самая поганая нация. потом я в этом убедился на своей шкуре. сам русский. я тебя понимаю, Саида

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Евпатий

Кому что....🥳

Дж
Джони

Вы не ошиблись 🙏

Ar
Arkadij

Еду на Кавказ!

Лорик

Есть такое...