Ростислав Туманский

Кто ел экзотические продукты и какие? Я вот это: 🖼

Ответы
Се
Семён

Кузнечиков-фри ел, змеюковку корейскую пил, папайя-мамайя-рамбутайя - тоже кушал.)

Ростислав Туманский

Змею ел, фрукты тоже, а вот кузнечика не пришлось.

Се
Семён

На вкус - шкварк вытопленные. Я полагаю, что и "королевская цикада", и " императорский сверчок" в кабаках будут тем же самым.)

Ростислав Туманский

Думал, что как семечки (приблизительно).

Надежда Тихонова

Хочется думать,что вы ели рыбу,которая питалась этими существами.😜

Ростислав Туманский

У меня вопрос стоит, а снимок, как пример того, чего я ожидаю от людей: рассказать о своих пристрастиях.

Надежда Тихонова

У вас написано...я вот это: и я поинтересовалась,нельзя было,да?

Ростислав Туманский

Можно. Я ел палоло, но приготовленное, а местные любят сырым: много витаминов.

Надежда Тихонова

Спасибо.Как говорят: голод не тётка...👍☕

Ростислав Туманский

Это не от голода: это вкусно и вылавливают в море, как и рыбу.

Надежда Тихонова

Вернулась к началу,ещё разок посмотрела...ну-не аппетитная на взгляд. Также как наш винегрет вызывает тошноту у японцев и китайцев.😂👍

Ростислав Туманский

Да, "товарный" вид у палоло не очень....

Надежда Тихонова

А вы этот продукт в какой стране ели?

Надежда Тихонова

Где то печатаете свои впечатления о путешествиях?

Ростислав Туманский

Нет. У меня был фотоаппарат и видео в нем не работало. А без хороших клипов текст будет скучным.

Надежда Тихонова

Жаль,но всё равно познавательно для таких как я,теперь знаю,что есть такая палоло-вполне съедобная.Спасибо вам ,вы хороший собеседник😁👍🍷

Ростислав Туманский

Вам в подарок Шоколадный космос 🖼

Надежда Тихонова

Айяяя,красота то какаяяя!!!Спасибо.Всех вам благ!

Не Такая Как Все

Из экзотики ела только креветки.

Не Такая Как Все

Теперь я знаю кто на что похоже, остановлюсь на креветках.

Ростислав Туманский

Если буду в Индии, обязательно поем то, чего не ел в прошлый раз: нам запрещали иметь дело с местными, во избежание заражения разными болезнями.

Не Такая Как Все

Это и по телевизору пропагандируют, т.к. Индия считается самой грязной страной.

Не Такая Как Все

А чего вам там такого экзотического запрещали? Просто интересно.

Ростислав Туманский

Не запрещали именно экзотическое, а просто не есть ничего у местных, хотя вкусно пахло и американцы лопали прямо на улице.

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨да не в жизнь...😣😖😖

Ростислав Туманский

Я не предлагаю, я спрашиваю, а что вы такого интересного ели?

Эльмира Фассахова

😀ничего...тока домашняя пища

Наталья Саломатина

ТАКОЕ ЕДЯТ КИТАЙЦЫ ТОЧНО

Ростислав Туманский

А вы ели что-нибудь? Я, например, крокодила, змею...

Наталья Саломатина

НЕТ И АКУЛУ ТО ЖЕ НЕТ КАК МЕДВЕДЬ И ОРЕЛ ЛОСОСЯ

Ростислав Туманский

Акулу тоже ел: а у вас не продают акулье мясо?

Наталья Саломатина

НЕ ВИДЕЛА НИ РАЗУ

Нурия Шагабиева

Не ела ничего подобного.

С. В.

Ну и как, воспрял духом?

Ростислав Туманский

У меня вопрос стоит. А палоло, как пример.

Бостандык Айтжанов

Ел бычьи яйца и члены!

Ростислав Туманский

Неплохо: я всегда их покупаю на рынке. Умею готовить, довольно вкусно.

Бостандык Айтжанов

Литовцы меня познакоми с эти блюдом! А блюда из бычьих членов готовили узбеки. У них оказывается жены для мужчин покупают!

Ростислав Туманский

Говорят, что мужчинам полезно.

Бостандык Айтжанов

Говорят

Борец С Врагами

Бедный Робинзон!

Леди Мила

не открывается

Ростислав Туманский

Это хорошо: люди в шоке от вида палоло и удивляются, как их можно есть. Вопрос сниму покажу, какого крокодила я ел.

Леди Мила

Насекомых давно в пищу применяют. В принципе, белок и протеин.. чем не пища?

Ростислав Туманский

Верно. Мы не можем есть сырое, можно готовить, хотя устриц едят сырыми.

Леди Мила

Мне устрицы не понравились😀

Ростислав Туманский

Согласен.

Сara

И как вкусно?

Сara

Я тоже собиралась в Германию в гости в Кельн, по радио слышала , что в июне будут авиарейсы в Берлин

Ростислав Туманский

Вы будете лететь из России?

Сara

да из Питера ....я родилась в Питере .....посдледнии годы жила В Италии, в 2020 приехала за мамой ухаживать и застряла

Ростислав Туманский

Благородно.

Сara

спасибо

Bc
Bcyjdfz

Пропустить

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Заметно🤭

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Откуда знаете?

Ростислав Туманский

Живу среди людей, вижу, слышу. Много общаюсь.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вот пока сам не попробуешь и нечего говорить... У каждого свои методы☝

Ростислав Туманский

Не возражаю. Но лучше учиться на чужих ошибках.

Те
Тень

Фу. Бяка

Ростислав Туманский

Это моя бяка, а вы сами, что удивительное ели?

Те
Тень

Я? Да в принципе ничего такого..

Ростислав Туманский

Ну вот, а говорите "бяка". Приготовленный он вкусен.

Те
Тень

Неа, аппетита нет на эту живность

Ростислав Туманский

Потому, как у нас такого нет и не едят. А в экзотических странах и еда соответственная.

Те
Тень

Ага

Эл
Эльвира

Фуууу

Ростислав Туманский

Почему никто не отвечает на вопрос, сосредотачиваясь на морских червях? Наверное не пришлось поесть экзотики.

Эл
Эльвира

Я ела княженику.

Ростислав Туманский

Похожа на ежевику. 🖼

Эл
Эльвира

По вкусу, по-моему, похожа на ананас )) Давно было, уже плохо помню, да и ананас я в то время ещё не пробовала.

Ростислав Туманский

У ананаса несколько разных вкусов. Посредине может быть земляничный.

Злобный Эльф

Не ел

Злобный Эльф

Понял. Но как смотрел, его так есть невозможно, в основном добавляют в салаты

Ростислав Туманский

Я селедку люблю, но с душком опасался бы в поездке.

Злобный Эльф

Да для желудка не привычно

Ростислав Туманский

Что не ел, так это устрицы. Не понимаю их.

Злобный Эльф

Бывает

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Бе

Ростислав Туманский

Там спонсоры помогают, как и Орел и решка. Они постоянно в программе рекламируют воду и шоколад

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Орёл и решка не то по сравнению с миром на изнанку

Ростислав Туманский

Согласен, тем более, что Леся Никитюк, когда ушла с этой программы, рассказала, что никто не платил тысячи за гостиницу, а нанимали на час, только для съемок. И так все остальное.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Понятно. Все равно вкусняшки красивейшие кушала

Ростислав Туманский

Теперь я уже не верю, что платили за завтраки сотни долларов. Сам был заграницей и знаю, что нужно отойти подальше от центра и можно вкусно и недорого поесть.